Alle Produkte
-
Knapp Royal Canin Rasse Royal Canin Dachshund Adult 7,5kg - 7,5 kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€62,90 Einheitspreisschild€8,39/kg
-
Knapp Rasen Loretta Loretta Reparatur Rasen
5% extra Rabatt Fidello Family
€7,99 - €79,99Einheitspreisschild€8,00/kg
-
Knapp Canina Pharma Canina Pharma KRÄUTER-DOC Atemwege - 300 g
5% extra Rabatt Fidello Family
€21,79 Einheitspreisschild€72,63/kg
-
Allco Fisch AL-KO-TE Störfutter 3mm - 3 kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€24,95 Einheitspreisschild€8,32/kg
-
Classic Friends Classic Friends Meerschweinchenfutter - 1 kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€2,29 Einheitspreisschild€2,29/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€12,49 Einheitspreisschild€8,33/kg
-
Wolfsblut Wolfsblut Red Rock
5% extra Rabatt Fidello Family
€7,29 - €79,99Einheitspreisschild€14,58/kg
-
Royal Canin Dog Royal Canin X-Small Adult 8+ - 3 kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€22,90 Einheitspreisschild€7,63/kg
-
Royal Canin Rasse Royal Canin Feline Norwegian Forest Cat - 10 kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€78,35 Einheitspreisschild€7,84/kg
-
Royal Canin Dog Royal Canin Maxi Adult
5% extra Rabatt Fidello Family
€25,90 - €52,55Einheitspreisschild€6,48/kg
-
JR Farm JR Farm Super-Nagerfutter
Mischfuttermittel zur Verwendung als Hauptfuttermittel für Zwergkaninchen und Meerschweinchen. Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich sollte immer genügend frisches Heu verfügbar sein. Zusammensetzung: Weizen, Grünmehl, extrudiertes Maismehl, Weizenflocken, Luzerne, Maisflocken, Mais, Hafer, Ackerbohnenflocken, Karotten 3%, Johannisbrot, Weizenkleie, Sonnenblumenextraktionsschrot, Sonnenblumenkerne, Erbsenflocken, gepoppter Weizen, Malzkeime, Lauch 0,5% Zusatzstoffe: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 10.000 i.E., Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 1.000 i.E., Vitamin E (als all-racalpha- Tocopherylacetat) 25mg, Vitamin C (als L-Ascorbinsäure) 250 mg Analytische Bestandteile: Protein 12,1%, Fettgehalt 2,9%, Rohfaser 10,9%, Rohasche 4,3%
5% extra Rabatt Fidello Family
€9,79 - €17,39Einheitspreisschild€3,92/kg
-
Allco Fisch AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte - 2 kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€22,95 Einheitspreisschild€11,48/kg