Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €29,99 Einheitspreisschild€29,99/kg

  • Finnern Rinti Sensible Rind & Reis - 800 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,29 Einheitspreisschild€4,11/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Pudel Junior - 500 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,50 Einheitspreisschild€13,00/kg

  • Josera Josera Kids - 900 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99 Einheitspreisschild€5,54/kg

  • West Paw Tizzy

    West Paw West Paw Tizzy

    Nicht vorrätig

    Hunde-Spielzeug. Tizzi von Zogoflex ist ein recyclebares Hundespielzeug. Es ist äußerst flexibel, bildet keine Gerüche, schwimmt auf dem Wasser und ist äußerst zäh & haltbar. Hunde lieben es! TIZZI® Das spaßige, aufregende und zum Spielen anregende Spielzeug mit dem riesigen Unterhaltungswert hilft angestaute Energie Ihres Hundes spielerisch abzubauen. Die Spiralen-Form ermöglicht umso mehr kalorienverbrennenden Spaß. Tipp: Öffnen Sie die Griffe und verstecken Sie die Lieblingssnacks Ihres Hundes im Hohlraum des Tizzi, wenn Ihr Hund eine Snackpause benötigt. Tizzi ist ein Spielzeug. Für Hunde, die dazu neigen Ihr Spielzeug zu zerstören empfehlen wir den Hund nicht unbeaufsichtigt mit dem Spielzeug zu lassen. Das Spielzeug ist aus nicht-giftigem und recycelbaren Plastik gefertigt. Inhaltsstoffe: Recyclebares Plastik

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €22,99

  • Vollmers Vollmers Flocken & Fleisch - 10 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €23,30 Einheitspreisschild€2,33/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Shih Tzu Junior - 500 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,80 Einheitspreisschild€13,60/kg

  • Finnern Rinti Sensible Huhn & Reis - 800 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,29 Einheitspreisschild€4,11/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Medium Sterilised - 12 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €61,60 Einheitspreisschild€5,13/kg

  • Karlie Flamingo Ruffus Puppy Vollgummi Dento Knochen

    Karlie Karlie Flamingo Ruffus Puppy Vollgummi Dento Knochen

    Nicht vorrätig

    Der Karlie Ruffus Puppy Vollgummi Dento Knochen ist ein robustes Welpenspielzeug mit einem sehr hohen Naturkautschukanteil von über 50%. Das Vanillearoma macht ihn besonders interessant. Das Kauen auf dem Knochen ist für den jungen Hund nicht nur ein toller Zeitvertreib, es pflegt und reinigt zeitgleich Zähne und Zahnfleisch und unterstützt die Entwicklung des Gebisses. Beim Zahnen und beim Zahnwechsel kann es zudem dazu beitragen, die Schmerzen zu lindern. Die gerillten und genoppten Bereiche des Knochens haben einen angenehmen Massageeffekt. Größe: ca. 10 x 3 cm Die Knochen sind in verschiedenen Farben erhältlich. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99 - €7,99

  • Royal Canin Dog Royal Canin Size X-Small Ageing +12 - 500 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,90 Einheitspreisschild€13,80/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Wild Duck Senior - 15 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €69,99 Einheitspreisschild€4,67/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen