Alle Produkte
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,45 Einheitspreisschild€3,02/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,45 Einheitspreisschild€3,02/kg
-
Kerbl Kerbl Kratzbaum JADE PRO
Ein echter Hingucker in Ihrem Heim, kann dieser Kratzbaum werden. Zum Ruhen und Spielen mit Aussichtsplattform für Ihre Stubentiger bestens geeignet! Der Kerbl Kratzbaum Jade Pro hat eine Grundfläche von 70 x 35 cm (BxT) und eine Höhe von 96 cm. Durch die neue Farbgebung in braun-sand, gliedert sich der Kratzbaum perfekt in jede Wohnumgebung ein. Die kuschelige Höhle mit einer Größe von 32 cm Durchmesser bietet Ihrer Samtpfote ein gemütliches Schlafplätzchen. Der Stammdurchmesser beträgt 8 cm, der Sisal ist an der Säule verklebt.
5% extra Rabatt Fidello Family
€69,99
-
Pet-Star Designernapf Leder - Halbrund - Pink
Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus pinkem Leder. Gesamtmaße: 27 x 18 x 11 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm
5% extra Rabatt Fidello Family
€39,99
-
Magnusson Magnusson Original Ökokeks Knochen 5 kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€24,99 Einheitspreisschild€5,00/kg
-
Animonda Cat Animonda Carny PB Adult Rind + Känguru 85g
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,19 Einheitspreisschild€14,00/kg
-
Pet-Star Designernapf Leder - Quadratisch - Schwarz
Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus schwarzem Leder. Gesamtmaße: 18 x 18 x 12,5 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm
5% extra Rabatt Fidello Family
€39,99
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€8,95 Einheitspreisschild€8,95/kg
-
Dr. Alders LandSnack Dog Schinken Würstchen 80g
5% extra Rabatt Fidello Family
€3,95 Einheitspreisschild€49,38/kg
-
Karlie Karlie LED-Sicherheitsblinker Blinki Bone
Der LED-Sicherheitsblinker Blinki Bone besitzt eine extra weite Sichtbarkeit von über 500 Metern. Er ist wasserfest und besitzt 6 superhelle LEDs. Damit wird Ihr Hund nicht so schnell übersehen bei Dunkelheit! Sofort einsatzbereit. Inkl. Batterien (2 x AG13). Maße: ca. 5 x 3 cm Länge inkl. Befestigungshaken: ca. 6 cm Farbe: Silber
5% extra Rabatt Fidello Family
€7,99
-
Trixie Trixie Napfunterlage CATs FAVORITE DINER
Halten Sie Ihren Boden frei von Futterresten und schützen Sie ihn vor Feuchtigkeit aus dem Wassernapf Ihrer Katze! Mit einer praktischen Napfunterlage gehören Verunreinigungen rund um die Tiernäpfe der Vergangenheit an. Die Unterlagen sind rutschfest und bieten Ihrem Tier so einen komfortablen Fressplatz. Außerdem lassen sie sich ganz einfach abwaschen und sehen zudem noch schick aus! Maße: 44 x 28 cm
5% extra Rabatt Fidello Family
€2,99
-
Bozita Dog Bozita Original15kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€32,95 Einheitspreisschild€2,20/kg