Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Kerbl Grashaus mit 2 Löchern

    Kerbl Kerbl Grashaus mit 2 Löchern

    Nicht vorrätig

      - natürlich getrocknetes Gras - kann als Unterschlupf, Nest oder Spielplatz für Zwergkaninchen, Meerschweinchen, Frettchen oder Chinchillas genutzt werden - für den Verzehr geeignet - frei von gefährlichen Draht- oder Kunststoffteilen - Außenmaße: ca. 20 x 15 x 26 cm (BxHxL)  

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,99

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,49 Einheitspreisschild€3,11/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€10,47/kg

  • Landfleisch LandSnack Classic Dog Lamm 40 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,19 Einheitspreisschild€29,75/kg

  • Bosch Bosch Dog Goodies Vitality 450 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 Einheitspreisschild€8,87/kg

  • Landfleisch LandSnack Classic Dog Rind 40 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,19 Einheitspreisschild€29,75/kg

  • Karlie Flamingo Plüschtier Wild Safari - 39 cm

    Karlie Karlie Flamingo Plüschtier Wild Safari - 39 cm

    Nicht vorrätig

    Die niedlichen Plüschspielzeuge Wild Safari sind extra lang und mit zwei Squeakern ausgestattet für doppelten Spielspaß! Die Tiere sind bei 30°C waschbar und CE-zertifiziert. Länge: ca. 39 cm Im Lieferumfang ist eines der abgebildeten Tiere enthalten. Eine Motivwahl ist leider nicht möglich, da die Variante je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €13,99

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,79 Einheitspreisschild€9,29/kg

  • Karlie Flamingo Hundekotbeutel - 10 Stück

    Karlie Karlie Flamingo Hundekotbeutel - 10 Stück

    Nicht vorrätig

    Helfen auch Sie die Straßen und Gehwege sauber zu halten! Diese Kotbeutel sind eine der einfachsten und saubersten Möglichkeiten. Inhalt: 10 Stück

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,59

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,49 Einheitspreisschild€3,11/kg

  • Bosch Bosch Dog Cake 1 kg Eimer

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,49 Einheitspreisschild€3,49/kg

  • Karlie Flamingo Auto-Sicherheitsgeschirr für Katzen

    Karlie Karlie Flamingo Auto-Sicherheitsgeschirr für Katzen

    Nicht vorrätig

    Sicherheitsgurt speziell für Katzen, auch als Geschirr einsetzbar. Die einfachste Möglichkeit Mensch und Tier zu schützen. Mit diesem Katzen-Sicherheitsgurt ist Ihr Tier währen der Autofahrt optimal gesichert. Verhindert ein Herausspringen bei offener Tür oder Fenster, die Katze sitzt fest angeschnallt an ihrem Platz. Mit Safety-Click Verschlüssen. Das Universal-Gurtschloss ist passend für fast alle Fahrzeugtypen. Das Geschirr ist verstellbar und aus stabilem hautfreundlichem Nylonmaterial. Der Brustgurt ist weich gepolstert. Für alle gängigen Fahrzeugtypen (außer Volvo). Farbe: Rot Breite des Nylon: 15 mm Brustgurt verstellbar von ca. 25 bis 40 cm.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €13,29

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen