Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,75 Einheitspreisschild€1,50/kg

  • Bosch Bosch Dog Puppy Kroketten 7,5kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €20,95 Einheitspreisschild€2,79/kg

  • Bayer Zahnpflege Kaustreifen, große Hunde, 140 g

    Bayer Bayer Zahnpflege Kaustreifen, große Hunde, 140 g

    Nicht vorrätig

    Bay·o·Pet® Zahnpflege Kaustreifen mit Alge für große Hunde - Ergänzungsfuttermittel für Hunde zur Zahnsteinprophylaxe BayoPet® Zahnpflege Kaustreifen trainieren die Kaumuskulatur und pflegen das Gebiss unter Ausnützung des natürlichen Kautriebes des Hundes. Zähne und Zahnfleisch werden mechanisch gereinigt. Während des Kauens werden vermehrt natürliche Enzyme freigesetzt, die die Zähne zusätzlich von Zahnbelag befreien und so vor Zahnstein und Parodontose schützen können. BayoPet® Zahnpflege Kaustreifen bestehen aus echter Rinderhaut und sind mit einer ausgewählten, sehr nährstoffreichen Seealge beschichtet. Der Hund erhält so zusätzlich biologisch-hochwertige Vitamine, Mineralstoffe und Spurenelemente. Zusätzlich enthalten die Kaustreifen eine Vielzahl von wertvollen Milcheiweißen, die sich durch ihren hohen Gehalt an Aminosäuren auszeichnen. Gehalt an Inhaltsstoffen : Rohprotein: 72,0 % Rohfett: 3,0 % Rohfaser: 1,5 % Rohasche: 2,1 % Zusammensetzung : Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Milch und Molkereierzeugnisse, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Algen Art der Anwendung : Täglich einen Kaustreifen. Als Ergänzung zum gewohnten Futter, bei Gewichtsreduktion kann eine Mahlzeit durch einen Kaustreifen ersetzt werden.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,49 Einheitspreisschild€60,64/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,99 Einheitspreisschild€64,21/kg

  • Bozita Dog Bozita Dog Nassfutter Pansen 635g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,65 Einheitspreisschild€2,60/kg

  • Bozita Dog Bozita Dog Nassfutter Elch 635g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,65 Einheitspreisschild€2,60/kg

  • Bozita Dog Bozita Dog Nassfutter Pute 635g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,65 Einheitspreisschild€2,60/kg

  • Animonda Dog Animonda Integra Protect Nieren 2,5kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €14,95 Einheitspreisschild€5,98/kg

  • Animonda Dog Animonda Dogsnacks Fleischsticks 100 Stück

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,49 Einheitspreisschild€18,98/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,69 Einheitspreisschild€4,23/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,99 Einheitspreisschild€64,21/kg

  • Animonda Dog Animonda Dog Grancarno Junior 12,5 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €37,50 Einheitspreisschild€3,00/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen