Alles für Katzen

1794 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Kerbl Kletterwand Montblanc 6-teilig

    Kerbl Kerbl Kletterwand Montblanc 6-teilig

    Freitag geliefert - 7 auf Lager

    ? zum Befestigen an der Wand ? bestehend aus 6 Teilen ? 3 Trittbretter 29,5 x 22,5 cm ? 1 gepolstertes Liegebrett 40,5 x 31 cm ? 1 Rampe mit Sisalbezug 44 x 14 cm ? 1 Höhle 37 x 37 x 30 cm ? belastbar bis 10 kg Die mehrteiligen Kletterwand-Systeme bieten Ihren Katzen genügend Frei- und Spielraum auch in beengten Räumen oder Wohnungen. Vom 5-teiligen Einsteigerset bis hin zur kompletten Wandlösung mit 9 Teilen wird man jedem Katzenwunsch gerecht und bietet den Vierbeinern ein Kletterparadies in den eigenen 4 Wänden. Alle Sets werden mit dem nötigen Wandmontagematerial und einer Aufbauanleitung geliefert.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 7 auf Lager

    €116,00

  • Knapp GranataPet FeiniSnack Huhn & Milch

    GranataPet GranataPet FeiniSnack Huhn & Milch

    Freitag geliefert - 1 auf Lager

    Ergänzungsfuttermittel für KatzenZusammensetzung:Hühnerfleisch 35 % (getrocknet und fein vermahlen), Kartoffelflocken (aufgeschlossen), Erbsen, Geflügelfett, Milchpulver 4 %, Granatapfelkerne 2 %, Bierhefe, Lachsöl 1 %Analyse:Protein 31 %, Fettgehalt 20 %, Rohfaser 1,5 %, Rohasche 6,5 %Zusatzstoffe:Vitamin D3 630 IE, Taurin 1000 mgFütterungsempfehlung:Als Snack für zwischendurchAls Snack für zwischendurchAls Snack für zwischendurch

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 1 auf Lager

    €1,49 Einheitspreisschild€29,80/kg

  • Knapp Trixie Saugflaschen-Set

    Trixie Trixie Saugflaschen-Set

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    für Welpen und Kitten kleiner, mittelgroßer oder großer Rassen 3 weiche Silikon-Sauger in verschiedenen Größen (sterilisierbar) mit Deckel und Messlöffel, 10 ml 120 ml Fassungsvermögen Farbe: transparent/weiß

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €7,99

  • Knapp Trixie Liegematte Harvey für Fensterbank

    Trixie Trixie Liegematte Harvey für Fensterbank

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Plüsch-Bezug (Polyester) dünne Schaumstoff-Füllung rutschfester Gummiboden waschbar per Handwäsche Maße: ca. 90 × 28 cm Farbe: weiß-schwarz

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €11,99

  • Bozita Bozita Pouch Häppchen in Soße mit Hering 85g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€15,18/kg

  • Bozita Bozita Pouch Häppchen in Soße mit Pute 85g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€15,18/kg

  • Knapp

    Gimpet GimCat Relax Paste 50g

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €6,39 Einheitspreisschild€127,80/kg

  • Knapp Trixie Flasher für Katzen + kleine Hunde

    Trixie Trixie Flasher für Katzen + kleine Hunde

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Dieser Safety Light Flasher für kleine Hunde und Katzen blinkt beidseitig mit einer bis ca. 200 m weit sichtbaren blinkenden Leuchtdiode. Da der Anhänger aus transparentem Kunststoff ist, ist das Blinken von allen Seiten gut sichtbar. Der Flasher beinhaltet 2 Batterien. Der Flasher hat einen Durchmesser von 2,5 cm. Farbe: Rot Für größere Hunde eignet sich der Trixie Flasher für Hunde (Art-Nr. 13442-TRXI).  

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €3,99

  • Knapp Trixie Sicherheitsgurt für Katzen

    Trixie Trixie Sicherheitsgurt für Katzen

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Der Trixie Sicherheitsgurt für Katzen hilft, Ihre Katze im Auto bei einem Unfall oder beim Bremsen vor Verletzungen zu schützen. Er besteht aus robustem Nylon, ist stufenlos verstellbar und lässt sich einfach und schnell anlegen. Produktspezifikationen Produkt: Trixie Sicherheitsgurt für Katzen Material: Nylon Verstellbar: stufenlos im Brust- und Bauchbereich Maße: ca. 20–50 cm / 15 mm Farbe: Rot Extra: inkl. stufenlos verstellbarem Kurzführer; auch als Führgeschirr verwendbar Sicherheit auf Autofahrten Der Gurt wird am Anschnallsystem des Fahrzeugs befestigt und hält die Katze während der Fahrt an ihrem Platz. So kann sie den Fahrer nicht ablenken und ist bei einem plötzlichen Bremsmanöver besser gesichert. Dank des mitgelieferten Kurzführers lässt er sich auch als Führgeschirr nutzen. Vorteile Sichert die Katze während der Autofahrt Stufenlos verstellbar in Brust- und Bauchbereich Einfach und schnell anzulegen Auch als Führgeschirr verwendbar Zu beachten Mit dem beiliegenden Kurzführer nicht für alle Anschnallsysteme geeignet (z. B. nicht für Ford und Volvo). Vor der Fahrt auf korrekten und bequemen Sitz prüfen. Über Trixie Trixie ist ein deutscher Hersteller und Großhändler, der seit 1974 Heimtierbedarf für Hunde, Katzen, Kleintiere und Vögel entwickelt.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €9,99

  • Animonda Cat Animonda Cat Dose Carny Adult Single Protein Huhn 200g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €1,89 Einheitspreisschild€9,45/kg

  • Knapp

    Animonda Cat Animonda Cat Dose Carny Adult Single Protein Rind 200g

    Freitag geliefert - 1 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 1 auf Lager

    €1,89 Einheitspreisschild€9,45/kg

  • Knapp Trixie Labyrinth-Snackball für Katzen

    Trixie Trixie Labyrinth-Snackball für Katzen

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Der Trixie Labyrinth-Snackball ist ein Intelligenz-Spielzeug für Katzen. Durch das integrierte Labyrinth im Inneren sorgt er für extra langes Spielvergnügen und beschäftigt die Katze auf natürliche Weise. Produktspezifikationen Produkt: Trixie Labyrinth-Snackball für Katzen Art: Intelligenz- und Snackspielzeug Material: Kunststoff Maße: ca. Ø 5 cm Funktion: aufschraubbar zum Befüllen Farbe: sortiert – eine Farbauswahl ist nicht möglich Beschäftigung durch das Labyrinth Der Ball lässt sich aufschrauben und mit Trockenfutter oder kleinen Snacks befüllen. Beim Rollen und Anstupsen fallen die Leckerlis nach und nach durch das Labyrinth heraus. Das spricht den natürlichen Jagd- und Beutetrieb der Katze an, sorgt für Bewegung und beschäftigt sie sinnvoll. Vorteile Integriertes Labyrinth für langes Spielvergnügen Zum Befüllen aufschraubbar Fördert Bewegung und Beschäftigung Kompakte Größe von ca. Ø 5 cm Zu beachten Eine Farbauswahl ist nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand geliefert wird. Zum Reinigen aufschrauben; bei Beschädigung austauschen. Über Trixie Trixie ist ein deutscher Hersteller und Großhändler, der seit 1974 Heimtierbedarf für Hunde, Katzen, Kleintiere und Vögel entwickelt.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €2,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen