Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • GimCat Superfood Mobility Duo-Snacks mit Thunfischgeschmack und Kürbis, 40 g

    Gimpet GimCat Superfood Mobility Duo-Snacks mit Thunfischgeschmack und Kürbis, 40 g

    Nicht vorrätig

    GimCat Superfood Mobility Duo-Snacks ist die perfekte Kombination aus Thunfisch und gesundem Superfood. Kürbis ist von Natur aus reich an Antioxidantien & Vitalstoffen. Dimethylsulfon sorgt für gesunde Gelenke & Knochen. Fütterungsempfehlung: Täglich bis zu 6 Tabs. Zusammensetzung: Milch und Molkereierzeugnisse, Öle und Fette, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Gemüse (Kürbis, getrocknet, 4%), Hefen, Dimethylsulfon (2%), Fisch und Fischnebenerzeugnisse (Thunfischmehl 1%). Zusatzstoffe: Ohne Zusatz von Konservierungsmitteln und Zucker Nährwerte: Proteine 19,5 % Fettgehalt 19,0 % Rohasche 5,0 % Ballaststoffe 6,0 %

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,49 Einheitspreisschild€37,25/kg

  • GimCat Superfood Dental Duo-Snacks mit Hühnchengeschmack und Petersilie, 40 g

    Gimpet GimCat Superfood Dental Duo-Snacks mit Hühnchengeschmack und Petersilie, 40 g

    Nicht vorrätig

    GimCat Superfood Dental Duo-Snacks ist die perfekte Kombination aus Hühnchen und gesundem Superfood. Petersilie ist von Natur aus reich an Antioxidantien & Vitalstoffen. Cellulose & Minze sorgen für gesunde Zähne & frischen Atem. Fütterungsempfehlung: Täglich bis zu 6 Tabs. Zusammensetzung: Milch und Molkereierzeugnisse, pflanzliche Nebenerzeugnisse (Putzkörper aus Cellulose 3%, Petersilie, getrocknet, 2%, Pfefferminze, getrocknet, 2%), Öle und Fette, Hefen, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Hühnchenfleisch, getrocknet, 1%), Mineralstoffe Zusatzstoffe: Ohne Zusatz von Konservierungsmitteln, Zucker und Farbstoffen Nährwerte: Proteine 18,5 % Fettgehalt 19,0 % Rohasche 6,5 % Ballaststoffe 8,5 %

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,49 Einheitspreisschild€37,25/kg

  • GimCat Superfood ShinyCat Duo Hühnchenfilet mit Karotten 70 g

    Gimpet GimCat Superfood ShinyCat Duo Hühnchenfilet mit Karotten 70 g

    Nicht vorrätig

    Zartes proteinreiches Hühnchenfilet veredelt mit Karottenstückchen, die schonend in Brühe gegart wurden. Mit Taurin. Ohne Farb- und Konservierungsstoffe. Ohne Zuckerzusatz. Fütterungsempfehlung: kleine Katze - 1 Dose mittlere Katze - 2 Dosen große Katze - 3 Dosen Zusammensetzung: Hühnchenfilet (45,5 %), Karotten (4,1 %), Reis Nährwerte: Proteine 13,0 % Fettgehalt 1,0 % Rohasche 1,0 % Ballaststoffe 0,5 %

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29 Einheitspreisschild€18,43/kg

  • GimCat Superfood ShinyCat Duo Thunfischfilet mit Zucchini 70 g

    Gimpet GimCat Superfood ShinyCat Duo Thunfischfilet mit Zucchini 70 g

    Nicht vorrätig

    Zartes proteinreiches Thunfischfilet veredelt mit Zucchinistückchen, schonend in Brühe gegart. Mit Biotin & Zink. Ohne Farb- und Konservierungsstoffe. Ohne Zuckerzusatz. Fütterungsempfehlung: kleine Katze - 1 Dose mittlere Katze - 2 Dosen große Katze - 3 Dosen Zusammensetzung: Thunfischfilet (45,5 %), Zucchini (4,1 %), Reis Nährwerte: Proteine 13,0 % Fettgehalt 0,5 % Rohasche 1,0 % Ballaststoffe 0,5 %

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,39 Einheitspreisschild€19,86/kg

  • GimCat Superfood ShinyCat Duo Thunfischfilet mit Tomaten 70 g

    Gimpet GimCat Superfood ShinyCat Duo Thunfischfilet mit Tomaten 70 g

    Nicht vorrätig

    Zartes proteinreiches Thunfischfilet veredelt mit Zucchinistückchen, schonend in Brühe gegart. Mit Biotin & Zink. Ohne Farb- und Konservierungsstoffe. Ohne Zuckerzusatz. Fütterungsempfehlung: kleine Katze - 1 Dose mittlere Katze - 2 Dosen große Katze - 3 Dosen Zusammensetzung: Thunfischfilet (45,5 %), Zucchini (4,1 %), Reis Nährwerte: Proteine 13,0 % Fettgehalt 0,5 % Rohasche 1,0 % Ballaststoffe 0,5 %

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,39 Einheitspreisschild€19,86/kg

  • GimCat Superfood ShinyCat Duo Hühnchenfilet mit Äpfeln 70 g

    Gimpet GimCat Superfood ShinyCat Duo Hühnchenfilet mit Äpfeln 70 g

    Nicht vorrätig

    Zartes proteinreiches Hühnchenfilet veredelt mit Apfelstückchen, die schonend in Brühe gegart wurden. Mit Vitamin C. Ohne Farb- und Konservierungsstoffe. Ohne Zuckerzusatz. Fütterungsempfehlung: kleine Katze - 1 Dose mittlere Katze - 2 Dosen große Katze - 3 Dosen Zusammensetzung: Hühnchenfilet (45,5 %), Apfel (4,1 %), Reis Nährwerte: Proteine 13,0 % Fettgehalt 0,5 % Rohasche 1,0 % Ballaststoffe 0,5 %

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29 Einheitspreisschild€18,43/kg

  • Karlie Flamingo Reisenapf Axelle

    Karlie Karlie Flamingo Reisenapf Axelle

    Nicht vorrätig

    Der Reisenapf Axelle ist unterwegs der perfekte Begleiter. Er lässt sich flach zusammenlegen und passt so in jede Tasche und stellt aufgeklappt je nach Bedarf Wasser- oder Futternapf dar. Die modernen Designs sehen außerdem noch ansprechend aus. Maße: ca. 30 x 10 x 2 cm Inhalt: 1 Stück Diverse Designs. Eine Motivwahl ist leider nicht möglich, da die Variante je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,29

  • Karlie Flamingo Waschhandschuh mit Lotion für Katzen

    Karlie Karlie Flamingo Waschhandschuh mit Lotion für Katzen

    Nicht vorrätig

    Dieser Reinigungsfausthandschuh ist mit Waschlotion durchtränkt. Dieser gewährleistet eine milde Reinigung für den Pelz Ihres Hundes und neutralisiert schlechte Gerüche, ohne dass dafür Wasser benötigt wird. Inhalt: 1 Stück Für Katzen.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,29

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,79 Einheitspreisschild€9,29/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,49 Einheitspreisschild€29,80/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,49 Einheitspreisschild€29,80/kg

  • Karlie Flamingo Transportbox Trendy Friends Forever

    Karlie Karlie Flamingo Transportbox Trendy Friends Forever

    Nicht vorrätig

    Die praktische Transportbox Trendy Friends Forever ist der ideale Wegbegleiter, wenn z.B. ein Tierarztbesuch ansteht. Das niedliche Motiv und die frischen Farben machen die Box dabei zu einem echten Eyecatcher. Maße: ca. 50 x 32 x 31 cm Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €29,95

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen