Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • PROCYON Ladi Mat Schleckplatte Fish für Katzen

    PROCYON PROCYON Ladi Mat Schleckplatte Fish für Katzen

    Freitag geliefert - 20 auf Lager

    Schleckplatten eignen sich nicht nur perfekt zur Beschäftigung von Hunden, sondern auch für Katzen. Bestreichen Sie die Ladi Mat einfach mit einer Leckerei und schon hat Ihre Katze ein langes und leckeres Vergnügen. Zur Abkühlung kann die Schleckplatte auch mitsamt Leckerei eingefroren werden.Die Ladi Mat besteht aus ungiftigem TPR in Lebensmittelqualität, ist spülmaschinengeeignet und frostfest. Maße: ca. 28 x 12 cmFarbe: rosa

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 20 auf Lager

    €7,99

  • Knapp Trixie Fusselbürste mit Reinigungsstation

    Trixie Trixie Fusselbürste mit Reinigungsstation

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    für Polster und Textilien befreit schnell von Tierhaaren und Fusseln durch Samt-Bezug Kunststoff/Polyester/Baumwolle Maße: ca. 33 cm Farbe: weiß/grau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €9,99

  • Knapp Trixie Streulöffel für Ultrastreu XL

    Trixie Trixie Streulöffel für Ultrastreu XL

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Streulöffel aus Kunststoff. Schwere und extra große Ausführung. Zum Reinigen von Katzentoiletten, geeignet für Ultrastreu. Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €2,99

  • Knapp Trixie Streuschaufel für Klump- und Silikatstreu XL

    Trixie Trixie Streuschaufel für Klump- und Silikatstreu XL

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Streulöffel aus Kunststoff. Schwere und große Ausführung. Zum Reinigen von Katzentoiletten, geeignet für Klumpstreu und Silikatstreu. Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €2,99

  • Trixie Simple'n'Clean Katzenstreudeo

    Trixie Trixie Simple'n'Clean Katzenstreudeo

    Freitag geliefert - 15 auf Lager

    beseitigt unangenehme Gerüche Sorte: Frühlingsfrisch Inhalt: 750g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 15 auf Lager

    €7,99 Einheitspreisschild€10,65/kg

  • Brit Care Brit Care Cat Snack Superfruits

    Freitag geliefert - 11 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 11 auf Lager

    €2,99 Einheitspreisschild€29,90/kg

  • Knapp

    Brit Care Brit Care Cat Snack Calming 50g

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €2,49 Einheitspreisschild€49,80/kg

  • Brit Care Brit Care Cat Snack Hairball 50g

    Freitag geliefert - 12 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 12 auf Lager

    €2,49 Einheitspreisschild€49,80/kg

  • Brit Care Brit Care Cat Snack Shiny Hair 50g

    Freitag geliefert - 9 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 9 auf Lager

    €2,49 Einheitspreisschild€49,80/kg

  • Knapp

    Brit Care Brit Care Cat Snack Dental 50g

    Freitag geliefert - 3 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 3 auf Lager

    €2,49 Einheitspreisschild€49,80/kg

  • Kattovit Kattovit PB Gastro Huhn & Reis 85g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €0,79 Einheitspreisschild€9,29/kg

  • Brit Care Cat PB Fillets in Jelly

    Brit Care Brit Care Cat PB Fillets in Jelly

    Nicht vorrätig

    Brit Care Cat Pouch for Adult Cats with Wholesome TunaFilets in Gelee mit gesundem Thunfisch, angereichert mit Karotte & RosmarinSuperpremium-Nassfutter für ausgewachsene Katzen.- Getreidefreie Rezeptur- 85% Fleischanteil in den Filets- Geschmacklich ansprechend- Karotte und Rosmarin für eine gesunde Verdauung- Ohne GMO - Ohne Soja ? Ohne ZuckerzusatzZusammensetzung: 85% Fleisch in Filets (62 % Huhn, 15 % Leber, 8 % Thunfisch), Brühe, 3 % Karotten, 0,5 % Rosmarin, Mineralien, ErbsenstärkeAnalytische Bestandteile: Rohprotein 9,0 %, Rohfett 3,0 %, Rohfaser 0,5 %, Rohasche 2,0 %, Feuchtigkeit 82,0 %, Calcium 0,25 %, Phosphor 0,2 %, Natrium 0,3 %.Nährwertzusätze pro 1 kg: Vitamin D3 (E671) 250 I.E., Vitamin E (3a700) 150 mg, Biotin (3a880) 0,5 mg, Zink (3b606) 12 mg, Mangan (3b502) 3 mg, Eisen (3b103) 10 mg, Kupfer (3b405) 0,4 mg, Jod (3b201) 0,7 mg, Taurin (3a370) 500 mg.Umsetzbare Energie: 770 kcal/kg.Enthält natürliche Antioxidantien: Tocopherol-Extrakte aus Pflanzenöl (1b306), Ascorbylpalmitat (1b304) und Rosmarin-Extrakt.Fütterungsempfehlung: Die empfohlene Tagesdosis ist in der Fütterungstabelle angegeben, kann aber je nach Alter, Aktivitätsniveau und Umgebung Ihrer Katze variieren. Stellen Sie immer eine Schale mit frischem Wasser bereit. Servieren Sie das Futter bei Raumtemperatur.  Wenn Sie das Futter für mehr Abwechslung und Geschmack servieren, achten Sie darauf, die empfohlene tägliche Portionsgröße des normalen Futters Ihrer Katze entsprechend zu reduzieren. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.Fütterungstabelle:Gewicht der Katze (kg) / Pouches pro Tag 3 / 24 ? 6 / 3 - 46 ? 8 / 4 - 6

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,39 Einheitspreisschild€16,35/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen