Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp

    Canina Pharma Canina Pharma Algenkalk 125g

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €7,99 Einheitspreisschild€63,92/kg

  • Knapp

    Canina Pharma Canina Pharma Rinderblutpulver 250g

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €7,99 Einheitspreisschild€31,96/kg

  • Trixie Kratzbaum mit Regalfunktion

    Trixie Trixie Kratzbaum mit Regalfunktion

    Nicht vorrätig

    Bücherregal und Kratzbaum in einem!Du bist Katzenliebhaber und Bücherwurm? Der stylische und praktische Kratzbaum mit Regalfunktion ermöglicht es dir, deine Bücher unterzubringen und bietet deinem Stubentiger gleichzeitig ausreichend Platz zum Klettern und Ausruhen.Die Würfel können entweder als Liegefläche für deine Katze oder als Regal für deine Bücher verwendet werden. Zudem verfügt der Kratzbaum über eine kuschelige Höhle mit Wendekissen, eine abnehmbare Hängematte sowie ein Bett mit weicher Liegefläche. An den mit Sial umwickelten Stämmen kann sich deine Samtpfote austoben und die Krallen pflegen. Sisal: ø 5 mm/Sperrholz (lackiert)/Canvas Würfel als Liegeflächen oder Regale nutzbar Höhle mit Wendekissen (Polyester): Handwäsche abnehmbare Hängematte (Polyester): Handwäsche Bett mit Kissen (Polyester): Handwäsche passende Artikel für die Regaleinheit: 44090, 36313, 44087 und 38040 Farbe: grau Grundfläche: ca. 72 × 38 cm Höhe: ca. 110 cm Stammdurchmesser: ca. 11 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €219,00

  • Trixie Höhle Yelina

    Trixie Trixie Höhle Yelina

    Nicht vorrätig

    Webstoff/Langhaar-Plüsch Polyester-Bezug Schaumstoff-Füllung Wendekissen mit Polyestervlies-Füllung Kissenbezug abnehmbar rutschfester Boden Inlett: Handwäsche Kissenbezug bei 40°C waschbar Maße: ca. 35 × 26 × 40 cm Farbe: schwarz/schwarz-grau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €34,99

  • Trixie Junior Liegematte - 55 × 61 cm

    Trixie Trixie Junior Liegematte - 55 × 61 cm

    Nicht vorrätig

    Lammfell-Optik Polyester-Bezug Polyestervlies-Füllung, 3 cm rutschfester Boden Handwäsche Maße: ca. 55 × 61 cm Farbe: grau/flieder

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €13,99

  • Trixie Junior Liegematte - 86 × 80 cm

    Trixie Trixie Junior Liegematte - 86 × 80 cm

    Nicht vorrätig

    Lammfell-Optik Polyester-Bezug Polyestervlies-Füllung, 3 cm rutschfester Boden Handwäsche Maße: ca. 86 × 80 cm Farbe: grau/mint

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €22,99

  • Trixie Junior Decke mit Häschen

    Trixie Trixie Junior Decke mit Häschen

    Nicht vorrätig

    Plüsch/Sweat-Material Polyester-Bezug Spielzeug mit Polyestervlies-Füllung waschbar bei 40°C Maße: ca. 55 × 40 cm Farbe: flieder/hellgrau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99

  • Trixie Junior Spielangel mit Stern

    Trixie Trixie Junior Spielangel mit Stern

    Nicht vorrätig

    Plüsch (Polyester)/Holz mit Catnip Länge: ca. 40 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99

  • Trixie Junior Kratzbaum Carlita

    Trixie Trixie Junior Kratzbaum Carlita

    Nicht vorrätig

    Sisal/Lammfell-Optik (Polyester): 270 g/m² Höhle mit gepolsterter Liegefläche und herausnehmbarer, wendbarer Liegematte: Handwäsche Kuschelbett mit gepolsterter Liegefläche und Rand Farbe: grau/flieder Grundfläche: ca. 38 × 49 cm Höhe: ca. 63 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €69,99

  • Karlie Kratzbaum Argo - beige

    Karlie Karlie Kratzbaum Argo - beige

    Nicht vorrätig

    Der Karlie Kratzbaum Argo ist eine praktische Schlaf- und Kratzmöbelkombination. Auf drei Ebenen findet die Katze hier Raum zum Schlafen, Spielen und Beobachten. In der mit Plüsch bezogenen Schlafhöhle können sich Stubentiger ungestört ausruhen und die ebenfalls mit Plüsch gearbeiteten Podeste sind hervorragende Aussichtspunkte. Zwei mit Sisal umwickelte Säulen befriedigen das natürliche Kratzbedürfnis.Farbe: beigeGesamtmaße: ca. 45 x 35 x 70 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €67,99

  • Miamor Miamor Milky Shake Huhn - 4x20g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,29 Einheitspreisschild€28,63/kg

  • Miamor Miamor Milky Shake Pute - 4x20g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,29 Einheitspreisschild€28,63/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen