Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp Nobby Donutbett NEIKU - 45cm

    Nobby Nobby Donutbett NEIKU - 45cm

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Softplüsch Mikrofaser (100 % Polyester) Füllung Watte (Polyester) waschbar bis 30°C, Handwäsche Größe: Ø 45 cm Innenmaße: 27cm Farbe: braun/weiß

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €24,99

  • Knapp Nobby Donutbett Coda - 60cm

    Nobby Nobby Donutbett Coda - 60cm

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    grau, Longplüsch aus Mikrofaser Füllung: Watte Anti-Rutsch waschbar 30°C Handwäsche Maße: Ø 60 x 23 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €63,99

  • Animonda Animonda Cat Carny Fine Fillets Adult Weißer Thunfisch & Garnelen in Gelee 60g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • Animonda Animonda Cat Carny Fine Fillets Adult Thunfisch & Meeresfrüchte in Gelee 60g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • Animonda Animonda Cat Carny Fine Fillets Adult Bonito Thunfisch in Sauce 60g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • Animonda Animonda Cat Carny Fine Fillets Adult Thunfisch & Krabbe in Sauce 60g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • Animonda Animonda Cat Carny Fine Fillets Adult Hühnchenbrust in Sauce 60g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • Animonda Animonda Cat Carny Fine Fillets Adult Hühnchenbrust & Shrimps in Sauce 60g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • Animonda Animonda Cat Carny Fine Fillets Adult Hühnchenbrust & Thunfisch in Sauce 60g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • Knapp

    Animonda Animonda Cat Carny Fine Fillets Adult Vielfalt in Gelee 12x60g

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €11,88 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • Nobby Donutbett Arusha - schwarz meliert

    Nobby Nobby Donutbett Arusha - schwarz meliert

    Nicht vorrätig

    Softplüsch Mikrofaser (100% Polyester) Füllung Watte waschbar bis 30°C, Handwäsche Größe Ø 45 cm Innenmaße: 27cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €25,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen