AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp

    Royal Canin Dog Royal Canin Medium Adult 7+

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €57,40 - €89,90Einheitspreisschild€5,99/kg

  • Knapp

    Canina Pharma Canina Pharma Seealgenmehl - 750 g

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €15,49 Einheitspreisschild€20,65/kg

  • All for Paws Chill Out Ice Bone

    afp all for paws All for Paws Chill Out Ice Bone

    Nicht vorrätig

    Cooles Hundespielzeug zum Einfrieren. Dieses Hundespielzeug verschafft Ihrem Hunnicht nur Spielspaß sondern auch eine erfrischende Kühlung an heißen Sommertagen. Ihr Hund wird sich spielerisch stundenlang an dem kühlendem Eis erfreuen. Das Spielzeug fördert zusätzlich gesunde Zähne und Zahnfleisch. Tauchen Sie den Knochen einfach in Wasser und wenn dieser gefüllt ist legen Sie ihn in das Gefrierfach. Mit kühlender Gelfüllung. Farbe: Weiß/Blau Größe: ca. 16 x 8 x 5 cm (L x B x H)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,95 - €11,95

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline British Shorthair Kitten - 10 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €88,95 Einheitspreisschild€8,90/kg

  • Trixie Keramiknapf Fresh Fruits

    Trixie Trixie Keramiknapf Fresh Fruits

    Nicht vorrätig

    Die neuen Keramiknäpfe Fresh Fruits bringen frischen Wind an den Futterplatz Ihres Tieres und machen Sommerlaune. Dieser Napf hat ein Fassungsvermögen von ca. 0,8 Litern und einen Durchmesser von ca. 16 cm. Farbe: dunkelgrün Die Näpfe sind in zwei Größen und drei Farben erhältlich und eignen sich selbstverständlich für Katzen genauso wie für Hunde. Als optimale Ergänzung empfehlen wir die Trixie Napfunterlage Fresh Fruits (Artikelnr. 24478-TRXI).

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99

  • Karlie Flamingo Vollgummi-Knochen

    Karlie Karlie Flamingo Vollgummi-Knochen

    Nicht vorrätig

    Diese Knochen aus Vollgummi sind ein robustes Hundespielzeug. Sie eignen sich toll zum Spielen, Kauen und Apportieren. Dank der drei zur Auswahl stehenden Größen ist das Spielzeug für kleine, mittlere und große Hunde geeignet. Die Gummiknochen sind zudem in sechs bunten Farben erhältlich. Eine Farbauswahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird. Größe: ca. 14 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,09 - €3,99

  • All for Paws Chill Out Ice Ball

    afp all for paws All for Paws Chill Out Ice Ball

    Nicht vorrätig

    Cooles Hundespielzeug zum Einfrieren. Dieses Hundespielzeug verschafft Ihrem Hund nicht nur Spielspaß sondern auch eine erfrischende Kühlung an heißen Sommertagen. Ihr Hund wird sich spielerisch stundenlang an dem kühlendem Eis erfreuen. Das Spielzeug fördert zusätzlich gesunde Zähne und Zahnfleisch. Tauchen Sie den Ball einfach in Wasser und wenn dieser gefüllt ist legen Sie ihn in das Gefrierfach. Mit kühlender Gelfüllung. Farbe: Weiß/Blau Größe: ca. 6 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,95 - €13,95

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Siamese

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,95 - €76,90Einheitspreisschild€19,88/kg

  • Trixie Schleppleine Mountain Rope

    Trixie Trixie Schleppleine Mountain Rope

    Nicht vorrätig

    Die Trixie Schleppleinen Mountain Rope bestehen aus strapazierfähigem Rundnylon und sind zur Sicherheit für Mensch und Hund mit reflektierenden Streifen bestückt. Die Schleppleinen eignen sich ideal zur Hundeausbildung, z.B. zum Antrainieren von Hier-Kommandos, sowie Kommandos auf Distanz. Sie lässt sich auch als Feldleine zum Nachsuchen bei der Jagd verwenden oder einfach bei langen Spaziergängen, um dem Hund besonders viel Bewegungsfreiheit zu gewähren. Der Durchmesser der rundgenähten Leinen beträgt 8 mm. Länge: 10 m Farbe: schwarz/orange

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €14,99 - €34,99

  • Trixie Futterdummy

    Trixie Trixie Futterdummy

    Nicht vorrätig

    kombiniert körperliche und geistige Auslastung mit tiergerechtem Training mit Wurfhilfe auch für Nassfutter geeignet Polyester inkl. Trainingsanleitung Maße: ca. 6 × 15 cm Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99 - €5,99

  • Canina Pharma Canina Pharma PETVITAL Arthro-Tabletten - 180 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €41,99 Einheitspreisschild€233,28/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Light Weight Care

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €24,90 - €74,90Einheitspreisschild€12,45/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen