AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Classic Bird Classic Bird Großsittichfutter

    Freitag geliefert - 14 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 14 auf Lager

    €2,89 - €9,99Einheitspreisschild€2,85/kg

  • Classic Bird Winterstreufutter - 25 kg

    Classic Bird Classic Bird Winterstreufutter - 25 kg

    Nicht vorrätig

    Optimal zur Unterstützung freilebender Vögel in den kälteren JahreszeitenClassic Bird Winterstreufutter - Ergänzungsfutter für freilebende VögelClassic Bird Winterstreufutter ist die optimale Mischung aus Sonnenblumenkernen, Hirse, Milokorn und Weizen, um freilebende, heimische Vögel wie z.B. Buchfinken, Drosseln, Zeisige und Stare optimal zu versorgen. Das Streufutter kann im Vogelhaus oder an einer geschützten Bodenfutterstelle verfüttert werden.Auch im Herbst trägt die Zufütterung zur allgemeinen Kräftigung der Vögel bei und hilft ihnen Futterreserven aufzubauen. Daher kann es sinnvoll sein mit der Fütterung bereits in den Herbstmonaten zu beginnen. Dank der frühzeitigen Anfütterung können sich die Vögel die Futterplätze besser einprägen.Im Winter ist die Fütterung besonders sinnvoll. Das vitamin- und fettreiche Futter bildet eine nahrhafte und wichtige Unterstützung.Insbesondere bei geschlossener Schneedecke und lange anhaltendem Frost können Sie den Vögeln durch die Winterfütterung über die eisige Zeit helfen.Indem, vor allem in strengen Wintermonaten genügend Futter zur Verfügung steht, tragen Sie zur Erhaltung der Artenvielfalt unserer heimischen Wildvögel bei.Die Futterstelle sollte so beschaffen sein, dass das Vogelfutter vor Regen und Schnee geschützt ist.Classic Bird Winterstreufutter bietet absolute Premium-Qualität zum Wohl aller freilebenden Vögel.Zusammensetzung:gestreifte Sonnenblumenkerne, schwarze Sonnenblumenkerne, Weizen, Milokorn, Hirse, Weizenflocken

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €39,99 Einheitspreisschild€1,60/kg

  • Classic Bird Meisenfutter - 25 kg

    Classic Bird Classic Bird Meisenfutter - 25 kg

    Nicht vorrätig

    Schmackhaftes Vogelfutter für MeisenClassic Bird Meisenfutter - Ergänzungsfutter für freilebende VögelClassic Bird Meisenfutter ist eine ausgewogene Mischung aus Sonnenblumenkernen, Hanfsaat und ganzen Erdnüssen um diese heimischen Vögel optimal zu versorgen. Das Streufutter kann im Vogelhaus oder an einer geschützten Bodenfutterstelle verfüttert werden.Auch im Herbst trägt die Zufütterung zur allgemeinen Kräftigung der Vögel bei und hilft ihnen Futterreserven aufzubauen. Daher kann es sinnvoll sein mit der Fütterung bereits in den Herbstmonaten zu beginnen. Dank der frühzeitigen Anfütterung können sich die Vögel die Futterplätze besser einprägen.Im Winter ist die Fütterung besonders sinnvoll. Das vitamin- und fettreiche Futter bildet eine nahrhafte und wichtige Unterstützung.Insbesondere bei geschlossener Schneedecke und lange anhaltendem Frost können Sie den Vögeln durch die Winterfütterung über die eisige Zeit helfen.Indem, vor allem in strengen Wintermonaten genügend Futter zur Verfügung steht, tragen Sie zur Erhaltung der Artenvielfalt unserer heimischen Wildvögel bei.Die Futterstelle sollte so beschaffen sein, dass das Vogelfutter vor Regen und Schnee geschützt ist.Classic Bird Vogelfutter bietet absolute Premium-Qualität zum Wohl aller freilebenden Vögel.Zusammensetzung:gestreifte Sonnenblumenkerne, Hanf, ganze Erdnusskerne, weiße Sonnenblumenkerne

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €54,99 Einheitspreisschild€2,20/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €71,49 Einheitspreisschild€5,72/kg

  • West Paw Jive Orange

    West Paw West Paw Jive Orange

    Nicht vorrätig

    Hunde-Spielzeug Jive von Zogoflex ist ein recyclebares Hundespielzeug. Es ist äußerst flexibel, bildet keine Gerüche, schwimmt auf dem Wasser und ist äußerst zäh & haltbar. Hunde lieben es! JIVE® wurde mit einer Fuge designed, die zu extra spaßigen unvorhersehbaren Sprüngen führt. Jive hilft dabei die physische und mentale Fitness Ihres Hundes zu verbessern. Durch die Fugen weiß Ihr Hund nie wohin der Ball springt. Tipp: Der kleine Jive passt in einen Wurfarm oder eine Ballschleuder für die extra Trainingseinheit für Ihren Hund und Ihre Armmuskeln. Es gibt kein Spielzeug, das nicht zerstört werden kann, wenn Ihr Hund es wirklich zerstören will. Dennoch geben wir eine 100-%ige Garantie auf unsere Hundespielzeuge. Wir bieten einen Einmal-Ersatz oder eine Geld-zurück-Garantie an, wenn Ihr Hund das Spielzeug zerstört. Das Spielzeug ist aus nicht-giftigem und recycelbarem Plastik gefertigt. Inhaltsstoffe: Recyclebares Plastik

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €13,99 - €18,49

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Cavalier King Charles Adult - 500 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,55 Einheitspreisschild€13,10/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Shih Tzu Adult

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,90 - €53,20Einheitspreisschild€11,80/kg

  • Allco Fisch AL-KO-TE Multi Mix 6 mm

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €14,99 - €44,95Einheitspreisschild€14,99/kg

  • Royal Canin Cat RC Feline Sterilised +7

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €17,90 - €34,90Einheitspreisschild€11,93/kg

  • Finnern Miamor Miamor Ragout Royale in Jelly 100g - Multimix

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99 Einheitspreisschild€4,16/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Maxi Puppy

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €57,15 - €89,90Einheitspreisschild€5,72/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Medium Dermacomfort 24 - 10 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €53,30 Einheitspreisschild€5,33/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen