AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Trixie Kleintier-Transportbox Mini-Capri - lila/violett

    Trixie Trixie Kleintier-Transportbox Mini-Capri - lila/violett

    Nicht vorrätig

    Bei der Trixie Transportbox Mini-Capri handelt es sich um eine Kunststoff-Transportbox für Kleintiere, wie Meerschweinchen, Kaninchen und ähnlich große Tiere. Die Box lässt sich von oben öffnen und ist mit einer Streichelklappe und Belüftungsschlitzen für eine optimale Luftzirkulation ausgestattet. Zwei Griffe und ein Schultergurt sorgen für angenehmen Tragekomfort. Maße: ca. 40 x 22 x 30 cm Farbe: lila/violett

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €12,99

  • Nestle Purina DELI BAKIE Hearts 350g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,05 Einheitspreisschild€5,86/kg

  • Trixie Cat Tower Kratztonne Adrian

    Trixie Trixie Cat Tower Kratztonne Adrian

    Nicht vorrätig

    Die Kratztonne Cat Tower Adrian bietet alles, was das Herz eines Stubentigers begehrt. Dazu gehört selbstverständlich eine gepolsterte Liegefläche zum gemütlichen Ausruhen, zwei Höhlenetagen, die von innen komplett mit Fleece ausgestattet sind und ganz ganz viel Sisalfläche zum Krallenschärfen. Die Kratztonne ist von außen komplett mit Sisal bestückt. Höhleneingänge, Liegefläche und Höhleninnenseiten sind mit grauem Plüsch bezogen. Grundfläche: ca. 35 cm Durchmesser Höhe: 60 cm Farbe: Grau/Anthrazit

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €69,99

  • Sanabelle Bosch Cat Sanabelle Grain Free Snack 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,49 Einheitspreisschild€17,45/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€3,32/kg

  • Trixie Kratzstamm mit Seegras - 62 cm

    Trixie Trixie Kratzstamm mit Seegras - 62 cm

    Nicht vorrätig

    Der dekorative Kratzstamm ist komplett mit Seegras umwickelt und oben mit einem Spielzeug am Band bestückt. Die ideale Kratzmöglichkeit für Katzen. Grundfläche: ca. 40 x 40 cm Stammdurchmesser: ca. 9 cm Höhe: ca. 62 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €27,99

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€3,32/kg

  • Chewies Chewies Pansenknöchelchen mini 125g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€15,92/kg

  • Trixie Rotolinis mit Rind - 12 Stück/120g

    Trixie Trixie Rotolinis mit Rind - 12 Stück/120g

    Nicht vorrätig

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Rotolinis sind eine optimale Nahrungsergänzung und ein leckerer Snack für zwischendurch. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (20% Rind), Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe. Inhaltsstoffe: Rohprotein 31%, Rohöle und -fette 6%, Rohasche 3,5%, Rohfaser 2,0%, Feuchtigkeit 25%. Mit Konservierungsstoffen. Ohne Zuckerzusatz! Inhalt: 12 Stück (je 12 cm) / 120g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€9,08/kg

  • Trixie Floh- und Zeckenschutzband für Hunde, reflektierend

    Trixie Trixie Floh- und Zeckenschutzband für Hunde, reflektierend

    Nicht vorrätig

    natürlicher Wirkstoff: Margosa-Extrakt (12 %) gegen Zecken, Flöhe und Milben bis zu 8 Wochen wirksam auch für Jungtiere ab 12 Wochen geeignet mit Sicherheits-Gummizug und reflektierender Beschichtung Bei diesen Artikeln handelt es sich um in Deutschland registrierte Biozid-Produkte. Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. Inhalt: 1 Halsband für Hunde Länge: ca. 56 cm Farbe: Silber/Schwarz

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,49

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€3,32/kg

  • Trixie Katzentoilette Cleany Cat mit Rand - weiß/aquamarin

    Trixie Trixie Katzentoilette Cleany Cat mit Rand - weiß/aquamarin

    Nicht vorrätig

    Die Katzentoilette Cleany Cat besitzt eine extra hohe Umrandung, die das Austreten von Katzenstreu und -urin verhindert. Der Rahmen wird auf der Schale mit Easy-Click-Verschlüssen befestigt. Gummifüße an der Unterseite der Toilette machen sie rutschfest. Maße: ca. 45 x 21 (29) x 54 cm Farbe: Weiß/Aquamarin

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €14,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen