AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Allco Cat Allco Carat Rind400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,25 Einheitspreisschild€3,13/kg

  • Karlie Flamingo Geschirr Soft Walker Gr. S

    Karlie Karlie Flamingo Geschirr Soft Walker Gr. S

    Nicht vorrätig

    Das Soft Walker Geschirr ist besonders weich gepolstert und bietet Ihrem Hund so höchsten Tragekomfort. Das Geschirr besteht aus Nylon und ist stufenlos verstellbar von ca. 30 bis 45 cm. Farbe: Schwarz

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €12,99

  • Animal Lovers Hundekuchen Animal Lovers Lecker Mix 10kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €34,95 Einheitspreisschild€3,50/kg

  • Karlie Flamingo Frettchen-Tunnel Suede

    Karlie Karlie Flamingo Frettchen-Tunnel Suede

    Nicht vorrätig

    Der kuschelige Tunnel Suede für Frettchen ist außen mit Wildleder-Imitat und Innen mit weichem Schaffell-Imitat bezogen. Er wird einfach in den Käfig eingehangen und schon hat Ihr Frettchen ein kuscheligen Schlafplätzchen und jede Menge Spaß. Farbe: Beige/Braun Länge: ca. 35 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €16,99

  • PROCYON Prey Dummy

    PROCYON PROCYON Prey Dummy

    Nicht vorrätig

    Dieser robuste Prey Dummy ist mit einem herausnehmbaren Innensack mit Füllung bestückt. So kann der Dummy mit oder ohne Füllung verwendet werden. Ebenso können z.B. Leckerlis in den Dummy gesteckt werden. Der Dummy ist schwimmfähig und kann so auch für die Wasserarbeit genutzt werden. Mit Handschlaufe. Gesamtlänge: ca. 40 cm Ohne Schlaufe: ca. 20 x 6 cm (Länge x Durchmesser)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €11,99

  • Allco Cat Christopherus Cat Lamm & Pute 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€5,75/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€5,75/kg

  • Animal Lovers Hundekuchen Animal Lovers Choco-Cake 10kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €58,75 Einheitspreisschild€5,88/kg

  • Animal Lovers Hundekuchen Animal Lovers Puppy Treats 7,5kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €36,95 Einheitspreisschild€4,93/kg

  • Allco Cat Christopherus Cat Seefisch 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€5,75/kg

  • JR Farm Seidenraupen 40g

    JR Farm JR Farm Seidenraupen 40g

    Nicht vorrätig

    Einzelfuttermittel für Ratten, Hamster, Mäuse und alle anderen gemischt ernährten Nager.Die JR FARM Seidenraupen sind die ideale Quelle von hochwertigem, tierischem Eiweiß für alle gemischt ernährten Nager wie Hamster, Ratten oder Mäuse. Ganze, getrocknete Seidenraupenpuppen sind nicht nur absolut lecker, sondern auch ein unverzichtbarer Bestandteil des SpeiseplansFütterungsempfehlung:Je nach Größe des Tieres täglich bis zu 1 Teelöffel pur oder untergemischt unter das Hauptfuttermittel.40g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,69 Einheitspreisschild€42,25/kg

  • Karlie Flamingo Vinyl-Fußball am Seil

    Karlie Karlie Flamingo Vinyl-Fußball am Seil

    Nicht vorrätig

    Der Vinylfußball ist auf einem Seil befestigt und lässt sich so super werfen und apportieren. Mit Squeaker. Balldurchmesser: ca. 7 cm Gesamtlänge: ca. 24 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,49

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen