AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Trixie Pfotenpflege-Stift

    Trixie Trixie Pfotenpflege-Stift

    Nicht vorrätig

    für Hunde und Katzen mit wertvollen, natürlichen Ölen schützt die Pfoten und Ballen des Tieres erhält die Hautgeschmeidigkeit wirkt vorbeugend gegen Verhärtungen, übermäßige Verhornung sowie gegen rissige Haut- und Pfotenbeschaffenheit Inhalt: 17 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99 Einheitspreisschild€293,53/kg

  • Kerbl Hamsterzelt Tipi

    Kerbl Kerbl Hamsterzelt Tipi

    Nicht vorrätig

    Jetzt gibt's Camping auch für Hamster! Im Hamsterzelt Tipi kann sich Ihr Hamster oder andere Nager gemütlich zurückziehen und ausruhen. Der Boden des Zeltes ist mit kuscheligem Fellimitat ausgestattet. Da wird sich Ihr Liebling wohlfühlen! Farbe: Rot/Cremeweiß Maße: ca. 18 x 18 x 15 cm Eingang: ca. 10 x 9 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,29

  • Karlie Flamingo Plüschtier Eule mit großem Squeaker

    Karlie Karlie Flamingo Plüschtier Eule mit großem Squeaker

    Nicht vorrätig

    Der Kopf dieser Plüscheule ist komplett mit einem großen Squeaker gefüllt, den man bei Spielen garantiert nicht verfehlen kann. Der Körper der Eule ist ohne Füllung. Größe: ca. 26 x 13 x 2,5 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99

  • Finnern Kattovit Gastro Ente 85g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,59 Einheitspreisschild€6,94/kg

  • Karlie Visio Funktionsspielzeug Boomerang

    Karlie Karlie Visio Funktionsspielzeug Boomerang

    Nicht vorrätig

    Weltneuheit!!! High Visibility Colours - spezielle Farbkombination, die für Hunde sehr gut sichtbar ist! Die neuen Visio Funktionsspielzeuge sind kratz- und bissbeständig und schwimmfähig bzw. wasserfest. Sie sind mit einer antimikrobiellen Silver Protection Schicht ausgestattet, die verhindert, dass Bakterien und Gerüche sich am Spielzeug verankern. Die Spielzeuge sind bei 60° C waschbar! Maße: ca. 23 x 20 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99

  • Karlie Visio Funktionsspielzeug Ring

    Karlie Karlie Visio Funktionsspielzeug Ring

    Nicht vorrätig

    Weltneuheit!!! High Visibility Colours - spezielle Farbkombination, die für Hunde sehr gut sichtbar ist! Die neuen Visio Funktionsspielzeuge sind kratz- und bissbeständig und schwimmfähig bzw. wasserfest. Sie sind mit einer antimikrobiellen Silver Protection Schicht ausgestattet, die verhindert, dass Bakterien und Gerüche sich am Spielzeug verankern. Die Spielzeuge sind bei 60° C waschbar! Maße: ca. 24 cm Durchmesser

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99

  • Royal Canin Dog RC Club Special Performance Junior 15kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €45,90 Einheitspreisschild€3,06/kg

  • Allco Dog Allco Premium Korn & Gemüse 5kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €18,49 Einheitspreisschild€3,70/kg

  • JR Farm Grainless Winterliches Geschenk-Kistchen 200g

    JR Farm JR Farm Grainless Winterliches Geschenk-Kistchen 200g

    Nicht vorrätig

    Das perfekte Geschenk für jeden Nager: knackige Kräuter, ein leckerer Weihnachtsbaum mit Kokos und fruchtigen Apfelstücken in einer fressbaren Heuschale. Ergänzungsfuttermittel für alle Nager und Zwergkaninchen Zusammensetzung: Weihnachtsbaum ( Erbsen, Graspflanzensaat, Kanariensaat, Brennnessel, Kokosnuss 4,7%, Buchweizen, Petersilie, Karotten, Hanfsaat, Leinsaat, Fenchelsaat, Pfefferminze, Löwenzahn, Stärke, Schwarzkümmel), Bergwiesenheu 9,9%, Naturfaser, Stärke, Apfel 8,1%, Haferkraut, Petersilie, Luzerne, Weizenkraut, Brennnsssel, Melisse, Löwenzahn, Anissaat, Pfefferminze, Kamille

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99 Einheitspreisschild€24,95/kg

  • Classic Bird Waldvogelfutter 25kg

    Classic Bird Classic Bird Waldvogelfutter 25kg

    Nicht vorrätig

    Ideal für Vögel, die im Wald leben und Unterstützung in ihrer Nahrungssuche brauchen, gerade in den kälteren Monaten Classic Bird Waldvogelfutter - optimale Ernährung für Waldvögel Classic Bird Waldvogelfutter ist ideal für alle, die Waldvögeln ein natürliches und nahrhaftes Futter bieten möchten. Die spezielle Futtermischung ist optimal auf die Bedürfnisse aller Waldvögel abgestimmt. Durch diese ausgewogene Mischung erhalten sie wertvolle Vitamine und Spurenelemente - die beste Voraussetzung für kräftiges Gefieder, Gesundheit und gute Kondition. Diese Allroundmischung bietet ein optimales Preis-/Leistungsverhältnis und wird überaus gerne von den Vögeln gefressen. Classic Bird Waldvogelfutter - Produktqualität Made in Germany! Zusammensetzung: Kanariensaat, Backleinsaat, geschälter Hafer, Futtermohn, Hanfsaat, Negersaat, Unkrautsamen

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €52,99 Einheitspreisschild€2,12/kg

  • Bosch Bosch Dog Goodies Light 450 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99 Einheitspreisschild€6,64/kg

  • Finnern Kattovit Gastro Truthahn 85g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,59 Einheitspreisschild€6,94/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen