AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Almo Nature Jelly Pouch by Almo Nature Huhn 70g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,05 Einheitspreisschild€15,00/kg

  • Karlie Welpen-Spielset im Körbchen - Rosa

    Karlie Karlie Welpen-Spielset im Körbchen - Rosa

    Nicht vorrätig

    Dieses süße Welpen-Spielset besteht aus 2 niedlichen Stofftieren und einem Gummiknochen und ist in einem praktischen Körbchen verpackt. Auch ideal als Geschenkidee!

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €19,90

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,05 Einheitspreisschild€15,00/kg

  • DOGIT 2-in-1 Napf Zebra

    DOGIT DOGIT 2-in-1 Napf Zebra

    Nicht vorrätig

    Neue Näpfe mit Edelstahleinsätzen in topmodischen Farben und Farbmustern. Die Einfach- und Doppelnäpfe sind hochwertig verarbeitet und im Bodenbereich mit Gummiprofilen gegen lästiges Verrutschen gesichert. Die Edelstahleinsätze lassen sich einfach herausheben und in der Spülmaschine reinigen. Kann auch getrennt von einander einzeln benutzt werden. Der Napf eignet sich für Katzen und kleine Hunde. Volumen: ca. 160 ml Innendurchmesser oben: ca. 10 cm Außendurchmesser unten: ca. 14,5 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99

  • Almo Nature Almo Nature Classic - Pazifikthunfisch 140g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,95 Einheitspreisschild€13,93/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,39 Einheitspreisschild€3,48/kg

  • Almo Nature Almo Nature Classic Atlantikthunfisch 140g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,95 Einheitspreisschild€13,93/kg

  • Almo Nature Almo Nature Classic - Huhn mit Kürbis 140g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,85 Einheitspreisschild€13,21/kg

  • Karlie Plüschspielzeug LI, LA und LU

    Karlie Karlie Plüschspielzeug LI, LA und LU

    Nicht vorrätig

    Plüschfigur mit Squeeker. Waschbar bei 30°C. Größe: ca. 25 cm Im Lieferumfang ist nur eine Plüschfigur enthalten! (Eine Motivwahl ist leider nicht möglich, da das Motiv je nach Lagerbestand gewählt wird.)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99

  • Almo Nature Almo Nature Classic - Hühnerschenkel 140g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,85 Einheitspreisschild€13,21/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,39 Einheitspreisschild€3,48/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€12,78/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen