AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€5,09/kg

  • Finnern Kattovit Low Protein 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,59 Einheitspreisschild€7,95/kg

  • Finnern Kattovit Feline Nierendiät 1kg - 1 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,95 Einheitspreisschild€6,95/kg

  • JR Farm Chinchilla Spezial 500g

    JR Farm JR Farm Chinchilla Spezial 500g

    Nicht vorrätig

    Chinchilla-Spezial - Ergänzungsfutter für Chinchillas JR FARM Chinchilla-Spezial ist eine rohfaserreiche Mischung, die speziell auf die Bedürfnisse von Chinchillas abgestimmt ist. Durch den hohen Wert an natürlicher Rohfaser ist es die ideale Ergänzung zu jedem Chinchilla Alleinfutter. Zusammensetzung: Mariendistel, Hagebutten, Karotten, Rosenblüten Analyse Rohprotein 9.3 % Rohasche 6.6 % Rohfaser 15.8 % Rohfett 1.5 %

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,89 Einheitspreisschild€9,78/kg

  • Finnern Kattovit Feline Urinary Harnstein 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,59 Einheitspreisschild€7,95/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€5,09/kg

  • Karlie Flamingo Weihnachtssnack Karte aus Rinderhaut

    Karlie Karlie Flamingo Weihnachtssnack Karte aus Rinderhaut

    Nicht vorrätig

    Als kleine Aufmerksamkeit zu Weihnachten oder als Nikolausgeschenk für Ihren Vierbeiner eignet sich dieser Weihnachtssnack perfekt. Menschen bekommen eine Weihnachtskarte, warum sollte Ihr Hund dann keine bekommen? Und dann auch noch eine zum Anknabbern aus Rinderhaut... Da freut sich der Vierbeiner! Größe: ca. 16 x 12 x 3,5 cm Gewicht: ca. 30 - 40g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99

  • Gimpet GimCat Käse-Rollis 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,59 Einheitspreisschild€47,95/kg

  • Gimpet Gimdog Sport Snacks Mini-Knochen 60g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€18,17/kg

  • Finnern Kattovit Urinary Huhn 1kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,95 Einheitspreisschild€6,95/kg

  • Karlie Flamingo Weihnachtsspielzeug aus Cord

    Karlie Karlie Flamingo Weihnachtsspielzeug aus Cord

    Nicht vorrätig

    Als kleine Aufmerksamkeit zu Weihnachten oder als Nikolausgeschenk für Ihren Vierbeiner eignet sich dieses Weihnachtsspielzeug perfekt. Das süße Plüschtier mit weihnachtlichem Motiv besteht aus weichem Cord und lädt nicht nur an den Feiertagen zum Kuscheln und Spielen ein. Größe: ca. 18 cm 1 Stück Eine Motivwahl ist leider nicht möglich, da die Variante je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€16,50/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen