AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€2,73/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,64 Einheitspreisschild€6,40/kg

  • Nestle Bonzo Liebl.-Knochen1,5kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,59 Einheitspreisschild€3,73/kg

  • Nestle Felix Häppchen Ente & Geflügel 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€2,73/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,64 Einheitspreisschild€6,40/kg

  • Nestle Felix LeckerbissenKaninchen+Ente100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,59 Einheitspreisschild€5,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,75 Einheitspreisschild€7,50/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,65 Einheitspreisschild€6,50/kg

  • Nestle Bonzo Liebl.-Knoch. groß 4kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €13,29 Einheitspreisschild€3,32/kg

  • Nestle Felix Häppchen Ente & Rind 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,65 Einheitspreisschild€6,50/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit Adult reich an Huhn 1,4 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,29 Einheitspreisschild€5,21/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit In-Home reich an Huhn 750g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 Einheitspreisschild€5,32/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen