AVADA - Bestseller
-
Animonda Cat Animonda Cat Dose Carny Senior Huhn & Käse 200g
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,89 Einheitspreisschild€4,45/kg
-
Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Pute, Kalb & Käse 100g
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,59 Einheitspreisschild€5,90/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,99 Einheitspreisschild€11,65/kg
-
Animonda Cat Animonda Cat Dose Carny Kitten Kalb & Huhn 200g
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,89 Einheitspreisschild€4,45/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,99 Einheitspreisschild€11,65/kg
-
Karlie Karlie Flamingo Mineral-Sitzstange - 23 cm
Die Mineral-Sitzstange bietet Ihrem Vogel nicht nur einen Sitzplatz, sondern gleichzeitig wichtige Mineralien. Durch die konische zulaufende Form der Stange, variiert die Greifhaltung und die Beinmuskulatur wird gestärkt. Mit Universalbefestigung. Länge: ca. 23 cm
5% extra Rabatt Fidello Family
€3,29
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,67 Einheitspreisschild€6,70/kg
-
Karlie Karlie Boomer Bird Swing 9 cm
Doppelring-Spielzeug für Vögel aus Vollgummi. Unschlagbar haltbar! Größe: ca. 9 cm (Farben können von der Abbildung abweichen.)
5% extra Rabatt Fidello Family
€9,99
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,29 Einheitspreisschild€16,13/kg
-
Karlie Karlie Edelstahlnapf mit Schraubbefestigung 300ml
Edelstahlnapf aus rostfreiem Edelstahl mit Schraubbefestigung zum Festschrauben am Käfig- oder Volierengitter. Fassungsvermögen: 300 ml Durchmesser: 9 cm
5% extra Rabatt Fidello Family
€4,49
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,89 Einheitspreisschild€4,45/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,89 Einheitspreisschild€4,45/kg