AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp Trixie Bungee Dummy

    Trixie Trixie Bungee Dummy

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Plüsch/Stoff (Polyester) mit Ruckdämpfer geräuschlos Maße: ca. 20 cm / 47 cm Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €7,99

  • Knapp

    Dokas Dokas Dog Snack Kaninchenfleisch getrocknet 70 g

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €2,49 Einheitspreisschild€35,57/kg

  • Dokas Dokas Dog Snack Hühnerbrust in Streifen 70 g

    Donnerstag geliefert - 9 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 9 auf Lager

    €1,99 Einheitspreisschild€28,43/kg

  • Knapp Trixie Hygiene-Unterlage Nappy mit Lavendelduft

    Trixie Trixie Hygiene-Unterlage Nappy mit Lavendelduft

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Stubenrein-Training auch als Körbcheneinlage oder Schlafunterlage bei Inkontinenz geeignet versiegelter Rand schützt vor Auslaufen der Flüssigkeit aus langfaserigem, natürlichem Zellstoff Maße: ca. 40 x 60 cm Inhalt: 7 Stück

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €3,99

  • Knapp Trixie Cookies mit Lachs und Katzenminze- 50g

    Trixie Trixie Cookies mit Lachs und Katzenminze- 50g

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    mit Lachs und Katzenminze ohne Zuckerzusatz Inhalt: 50 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €1,09 Einheitspreisschild€21,80/kg

  • Sale -20%Knapp JR Farm Heu Würfel klein mit Mehlwürmern 125g

    JR Farm JR Farm Heu Würfel klein mit Mehlwürmern 125g

    Donnerstag geliefert - 1 auf Lager

    Der natürliche Heu-Würfel, gefüllt mit aromatischem Bergwiesenheu undknackigen Mehlwürmern für das Plus an tierischem Protein. ZumWiederbefüllen geeignet und voll fressbar. Der natürlicheHeu-Würfel bietet Mäusen, Ratten und Hamster einen wertvollenFutterplatz. Die Füllung aus aromatischem Bergwiesenheu aus eigenemAnbau enthält einen hohen Rohfasergehalt und unterstützt dadurch beimKnabbern den physiologischen Zahnabrieb der lebenslang wachsendenNagezähne. Angereichert mit leckeren Mehlwürmern werden granivoreHeimtiere zudem mit viel tierischem Protein versorgt. Durch dieVerarbeitung ausschließlich natürlicher Rohstoffe darf der kompletteHeu-Würfel komplett verzehrt werden. Bitte nur unter Aufsicht verwenden! Größe: 12 x 12 x 12 cm. Ergänzungsfuttermittel für alle Nager und Zwergkaninchen Zusammensetzung Bergwiesenheu 61%, Stärke, Naturfaser, Mehlwürmer 1% Fütterungsempfehlung Bei Bedarf austauschen 125 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 1 auf Lager

    €7,47 €5,99 Einheitspreisschild€47,92/kg

  • Knapp Flexi Rollleine GIANT PROFESSIONAL Gurt

    Flexi Flexi Rollleine GIANT PROFESSIONAL Gurt

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    extrem robust mit ergonomisch geformtem Softgriff für besonders viel Bewegungsfreiheit Größe L Länge: 10 m für ein Körpergewicht bis 50kg

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €64,99

  • Knapp All for Paws Pups Blanky

    afp all for paws All for Paws Pups Blanky

    Donnerstag geliefert - 4 auf Lager

    Speziell hergestellt für Welpen. Schön zum Kuscheln wegen des weichen Jersey und Plüsch Materials. Mit einem Qietscher für noch mehr Spielspaß.Größe: ca. 33 x 12,5 x 5 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 4 auf Lager

    €10,80

  • Knapp

    Dokas Dokas Dog Snack Kaninchen-Rippen 100 g

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €4,29 Einheitspreisschild€42,90/kg

  • Rinti Rinti Sensible Ross, Hühnerleber & Kartoffel 800g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €4,19 Einheitspreisschild€5,24/kg

  • Knapp

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 4 auf Lager

    €5,49 Einheitspreisschild€27,45/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€28,43/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen