Hundenassfutter mit Ente

42 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Amora AMORA Dog Sensitive Ente, Apfel & Birne

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,79 - €3,19Einheitspreisschild€4,48/kg

  • Bozita Bozita Dog Dose Pate Ente 400g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €2,19 Einheitspreisschild€5,48/kg

  • Landfleisch Landfleisch Dog Classic Ente mit Lamm & Kartoffeln 195g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,15 Einheitspreisschild€5,90/kg

  • Rinti Rinti Dose Sensible Ente & Kartoffel mit Hühnerleber 400g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,99 Einheitspreisschild€4,98/kg

  • Classic Dog Classic Dog Fleischtopf Ente 400g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€3,73/kg

  • Rinti Rinti PB Leichte Beute Rind Pur & Ente 400g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,89 Einheitspreisschild€4,73/kg

  • Amora AMORA Dog Fleisch Pur Ente 800g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €2,65 Einheitspreisschild€3,31/kg

  • Rinti Rinti Filetto Jelly Huhn & Ente 100g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€9,90/kg

  • Rinti Rinti Singlefleisch Exclusive Ente pur 400g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €2,09 Einheitspreisschild€5,23/kg

  • Classic Dog Classic Dog Fleischtopf Ente 800g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €2,39 Einheitspreisschild€2,99/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29 Einheitspreisschild€4,30/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 Einheitspreisschild€4,99/kg

Natvoer hond met eend
Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen