-
Knapp Rasen Loretta Loretta Reparatur Rasen
5% extra Rabatt Fidello Family
€7,99 - €79,99Einheitspreisschild€8,00/kg
-
Knapp Canina Pharma Canina Pharma KRÄUTER-DOC Atemwege - 300 g
5% extra Rabatt Fidello Family
€21,79 Einheitspreisschild€72,63/kg
-
Allco Fisch AL-KO-TE Störfutter 3mm - 3 kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€24,95 Einheitspreisschild€8,32/kg
-
Classic Friends Classic Friends Meerschweinchenfutter - 1 kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€2,29 Einheitspreisschild€2,29/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€12,49 Einheitspreisschild€8,33/kg
-
Wolfsblut Wolfsblut Red Rock
5% extra Rabatt Fidello Family
€7,29 - €79,99Einheitspreisschild€14,58/kg
-
Royal Canin Dog Royal Canin X-Small Adult 8+ - 3 kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€22,90 Einheitspreisschild€7,63/kg
-
Royal Canin Rasse Royal Canin Feline Norwegian Forest Cat - 10 kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€78,35 Einheitspreisschild€7,84/kg
-
Royal Canin Dog Royal Canin Maxi Adult
5% extra Rabatt Fidello Family
€25,90 - €52,55Einheitspreisschild€6,48/kg
-
JR Farm JR Farm Super-Nagerfutter
Mischfuttermittel zur Verwendung als Hauptfuttermittel für Zwergkaninchen und Meerschweinchen. Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich sollte immer genügend frisches Heu verfügbar sein. Zusammensetzung: Weizen, Grünmehl, extrudiertes Maismehl, Weizenflocken, Luzerne, Maisflocken, Mais, Hafer, Ackerbohnenflocken, Karotten 3%, Johannisbrot, Weizenkleie, Sonnenblumenextraktionsschrot, Sonnenblumenkerne, Erbsenflocken, gepoppter Weizen, Malzkeime, Lauch 0,5% Zusatzstoffe: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 10.000 i.E., Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 1.000 i.E., Vitamin E (als all-racalpha- Tocopherylacetat) 25mg, Vitamin C (als L-Ascorbinsäure) 250 mg Analytische Bestandteile: Protein 12,1%, Fettgehalt 2,9%, Rohfaser 10,9%, Rohasche 4,3%
5% extra Rabatt Fidello Family
€9,79 - €17,39Einheitspreisschild€3,92/kg
-
Allco Fisch AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte - 2 kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€22,95 Einheitspreisschild€11,48/kg
-
Finnern Miamor Miamor Feine Filets 100g - Huhn & Pasta
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,09 Einheitspreisschild€10,90/kg
Created by OnPage AI
Finde, was du suchst
AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.