Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Royal Canin Dog Royal Canin Medium Adult4kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €25,90 Einheitspreisschild€6,48/kg

  • Nestle Felix Sensations Meaty Inhome 1kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,09 Einheitspreisschild€4,09/kg

  • Vollmers Vollmers Katzen-Menü Rind 5kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €12,10 Einheitspreisschild€2,42/kg

  • Nestle Felix Häppchen Kaninchen & Ente 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€2,73/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€10,47/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€10,47/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,65 Einheitspreisschild€6,50/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€10,47/kg

  • Nestle Felix Häppchen Lachs & Scholle 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,65 Einheitspreisschild€6,50/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 Einheitspreisschild€3,99/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€10,47/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,65 Einheitspreisschild€6,50/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen