Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,59 Einheitspreisschild€5,49/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€10,47/kg

  • Nestle GourmetDose Gold Souffle Huhn 85g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,79 Einheitspreisschild€9,29/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€2,66/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99 Einheitspreisschild€5,83/kg

  • Nestle FELIX Sensations Meaty Senior 1kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,09 Einheitspreisschild€4,09/kg

  • Nestle Felix LeckerbissenHuhn+Truthahn 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,65 Einheitspreisschild€6,50/kg

  • Nestle Felix LeckerbissenRind+Wild 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,65 Einheitspreisschild€6,50/kg

  • Nestle Felix Häppchen Lachs & Forelle 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€2,73/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 Einheitspreisschild€3,99/kg

  • Nestle Felix Häppchen Rind & Huhn 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€2,73/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,75 Einheitspreisschild€7,50/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen