Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Nestle Bonzo LieblingsKnochen 500g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,09 Einheitspreisschild€4,18/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,59 Einheitspreisschild€3,98/kg

  • Hills Canine Hills Canine Senior370g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,49 Einheitspreisschild€6,73/kg

  • Hills Canine Hills Canine Adult Rind 370g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,49 Einheitspreisschild€6,73/kg

  • Hills Canine Hills Canine Oral Care Hundefutter 2kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €17,10 Einheitspreisschild€8,55/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€11,65/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,59 Einheitspreisschild€3,98/kg

  • JR Farm Weiden-Heuball 80g

    JR Farm JR Farm Weiden-Heuball 80g

    Nicht vorrätig

    Dieser Ball aus natürlicher Weide ist befüllt mit Wiesenheu und Ringelblumen. Ihr Tier wird Freude haben am Rollen, Jagen, Kuscheln und Nagen. Fütterungsempfehlung:Austauschen wenn verschmutzt Zusammensetzung:Heu 68,8%, Weide 25%, Ringelblume 6,2%. Größe: ca. 12cm. 80g  

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,69 Einheitspreisschild€83,63/kg

  • Karlie Flamingo Frettchen-Hängematte / Schlafsack

    Karlie Karlie Flamingo Frettchen-Hängematte / Schlafsack

    Nicht vorrätig

    Der kuschelige Schlafsack für Frettchen Suede ist außen mit Wildleder-Imitat und Innen mit weichem Schaffell-Imitat bezogen. Er wird einfach in den Käfig eingehangen und schon hat Ihr Frettchen ein kuscheligen Schlafplätzchen und jede Menge Spaß. Farbe: Beige/Braun Größe: ca. 30 x 26 cm (LxBxH)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €24,99

  • Karlie Flamingo Katzentoilette Graffiti

    Karlie Karlie Flamingo Katzentoilette Graffiti

    Nicht vorrätig

    Die Katzentoilette Graffiti fällt vorallem durch ihr modernes Design auf. Katzenbesitzern wird aber auch die komfortable Höhe auffallen: hinten erhöht, damit das Katzenstreu nicht herausgescharrt wird oder etwas daneben geht und vorne für einen leichteren Einstieg etwas abgesenkt. Der Rand lässt sich leicht abnehmen und macht die Reinigung somit einfach. Maße: ca. 51 x 38 x 19 cm (LxBxH) Inhalt: 1 Stück

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €13,50

  • NERF DOG Super Soaker Rochen

    NERF DOG NERF DOG Super Soaker Rochen

    Nicht vorrätig

    Super Soaker sind die weltweit bekannten Wasserpistolen und -spielzeuge von Hasbro. Die Super Soaker Hundespielzeuge kombinieren jetzt die bewährte Qualität der NERF Dog Spielzeuge mit den spritzigen und kühlenden Eigenschaften der Super Soaker Wasserspielzeuge von Hasbro. In der warmen Jahreszeit freut sich auch der Hund über eine frische Abkühlung und mit den Super Soaker Artikeln von NERF Dog bekommt er diese auch. Alle Spielzeuge sind schwimmfähig, so dass dem Spass am und im Wasser keine Grenzen gesetzt werden. Werfen, Ziehen, Springen, Schwimmen, alles ist möglich! Mit  den Super Soaker Spielzeugen von NERF Dog sorgen Sie für frischen Spass bei Hund und Halter. Der Super Soaker Rochen ist mit einem Nylonseil bestückt und mit einem Squeaker ausgestattet. Er ist ohne Seil gemessen ca. 13 x 15 cm groß.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99

  • Happy Dog Happy Dog NaturCroq Welpen 15kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €37,99 Einheitspreisschild€2,53/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen