Alle Produkte
-
Classic Dog Classic Dog Grünlippmuscheln 50g
Grünlippmuscheln aus dem neuseeländischen Meeren. Inhaltsstoffe: Protein: 57% Fettanteil: 10% Feuchtigkeit: 8% Fütterungsempfehlung: Als Belohnung für zwischendurch. Ideales Kauvergnügen für Ihren Vierbeiner. Bitte stellen Sie ihrem Hund ausreichend frisches Wasser zur freien Verfügung. Pro Tag empfehlen wir 2 Muscheln pro 5 Kg Körpergewicht Ihres Hundes.
5% extra Rabatt Fidello Family
€9,99 Einheitspreisschild€199,80/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,19 Einheitspreisschild€2,98/kg
-
Kerbl Kerbl Freigehege 8-eckig
Super geeignet für Kaninchen, Meerschweine oder andere Nager. Der Feilauf besteht aus 8 Seiten-Elementen (je 57 x 57 cm), von denen eines mit einer Türe versehen ist. Die 8 Fixierungsstangen/Erdspieße sorgen für die nötige Stabilität und dienen zum Aufbau und zur Fixierung z.B. auf einer Wiese. Der Freilauf ist auch bestens für die Wohnung und für harte Untergründe geeignet. Alle Teile sind sehr hochwertig verarbeitet, verzinkt und super stabil. Die Türe kann seitlich geöffnet werden und ist durch einen Riegel abgesichert. Das im Lieferumfang natürlich enthaltene Schutznetz dient zum Schutz vor hereinfallenden Gegenständen, vor Greifvögeln und Katzen und verhindert zusätzlich das Herausspringen Ihres kleinen Lieblings aus dem Freigehege. Der integrierte Sonnenschutz spendet an heißen Tagen ein kühles schattiges Plätzchen. Das Befestigen ist kinderleicht und geht blitzschnell. Gefertigt aus robustem, hochwertig verarbeitetem Nylon. Die Türe ist extra groß und ermöglicht so schnellen und leichten Zugiff zu den Tieren.
5% extra Rabatt Fidello Family
€39,99
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,09 Einheitspreisschild€2,73/kg
-
Happy Dog Happy Dog NaturCroq XXL 15kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€34,99 Einheitspreisschild€2,33/kg
-
Hills Canine Hills Canine Adult Huhn 370g
5% extra Rabatt Fidello Family
€2,49 Einheitspreisschild€6,73/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,09 Einheitspreisschild€2,73/kg
-
Hills Canine Hills Canine Puppy 370g
5% extra Rabatt Fidello Family
€2,39 Einheitspreisschild€6,46/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,59 Einheitspreisschild€3,98/kg
-
Pet-Star Adventskalender für Hunde
Dieser Adventskalender bietet Ihrem Hund an jedem Advent und an Heiligabend ein lustiges kleines Spielzeug. Merry Christmas lieber Bello! Format: ca. 34 x 20 x 7 cm
5% extra Rabatt Fidello Family
€18,99
-
Hills Canine Hills Canine Adult Light 370g
5% extra Rabatt Fidello Family
€2,49 Einheitspreisschild€6,73/kg
-
Finnern Schmusy Fisch Thunfisch 400g
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,15 Einheitspreisschild€2,88/kg