25001 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Dokas Dokas Dog Snack Kaurippe mit Entenbrustfilet 210g

    Freitag geliefert - 9 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 9 auf Lager

    €6,29 Einheitspreisschild€29,95/kg

  • CATIT Play Pirates Katzenangel Goldsack

    CATIT CATIT Play Pirates Katzenangel Goldsack

    Nicht vorrätig

    Gehen Sie mit uns auf große Kaperfahrt und erleben Sie tolle Abenteuer mit den neuen Catit Play Pirates! Beobachten Sie, wie Ihre Katze einen Beutel mit Gold jagt oder eine Granate anzündet wie ein echter Pirat! Jedes dieser Spielzeuge ist mit verlockender Katzenminze gefüllt. Maße der Angel: ca. 33 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,59

  • Mascota Vital Ziege-Trockenfleisch 100g

    Mascota Vital Mascota Vital Ziege-Trockenfleisch 100g

    Nicht vorrätig

    100% getrocknetes Fleisch keine künstlichen Zusatzstoffe bestens geeignet für ernährungssensible Hunde durch weiche Konsistenz auch für jüngere und ältere Hunde geeignet Einzelfuttermittel für Hunde Zusammensetzung: 100% Ziege, schonend getrocknet   Analytische Bestandteile: Rohprotein: 71.0%, Rohöle und -fette: 6.0%, Rohasche: 4.0%, Restfeuchte: 9.0%

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99 Einheitspreisschild€59,90/kg

  • Savic Katzentoilette Nestor - schoko/grau

    Savic Savic Katzentoilette Nestor - schoko/grau

    Nicht vorrätig

    Nestor ist eine modern designte Katzentoilette, welche durch die aufklappbare Front einfach zu reinigen ist.Die Katzentoilette Nestor soll das säubern schneller und einfachermachen, indem das verunreinigte Katzenstreu durch die aufklappbare Front entfernt werden kann - ganz ohne den Deckel zu entfernen! DieBodenwanne ist an der Rückseite erhöht um lecks vorzubeugen. Inklusiveeingebautem Griff, Kunststoff-Schwingtüre und Carbon Filter.Maße (BxTxH): ca. 39 x 56 x 38,5 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €19,99

  • Landfleisch LandSnack Popcorn mit Leber und Vitaminen 30g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,59 Einheitspreisschild€53,00/kg

  • Grumpy Cat Katzenangel Gelangweilte Grumpy Cat

    Grumpy Cat Katzenangel Gelangweilte Grumpy Cat

    Nicht vorrätig

    Diese Katzenangel mit der gelangweilten Grumpy Cat gehört zu der Grumpy Cat Linie. Sie ist ausgestattet mit Katzenminze und knistert. Das macht das Spielzeug unwiderstehlich für jede Katze. Größe: Angel: ca. 42 cm Grumpy Cat-Spielzeuge: ca. 50 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,95

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99

  • 3er-Filterpack für Mini-Blumentrinkbrunnen

    CATIT 3er-Filterpack für Mini-Blumentrinkbrunnen

    Nicht vorrätig

    3er-Pack Filter für den Catit Senses 2.0 Mini-BlumentrinkbrunnenDoppelfunktionsfilter für sauberes Wasser. Der Filter fängt große Schmutzpartikel auf. Die Aktivkohle trägt dazu bei, Gerüche zu reduzieren und Verunreinigungen zu absorbieren.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99

  • Bozita Dog Bozita Dog Dose Pate Elch 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€5,45/kg

  • Karlie Flamingo Hundespielzeug Lachende Ente

    Karlie Karlie Flamingo Hundespielzeug Lachende Ente

    Nicht vorrätig

    Weiches, großes Plüschspielzeug mit Sound. Wenn man die Ente schüttelt, hört man ein kicherndes Geräusch. Mit elastischen Elementen für besonderen Spielspaß. Größe: ca. 47 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,99

  • GimCat Energy Paste 50g

    Gimborn GimCat Energy Paste 50g

    Nicht vorrätig

    In bestimmten Zeiten oder Situationen habenKatzen einen erhöhten Energie- und Nährstoffbedarf. Die GimCat EnergyPaste enthält hochkonzentrierte Energie in Form von hochwertigen Ölenund wichtigen funktionalen Inhaltsstoffen. Dazu zählen beispielsweiselebenswichtige Vitamine, spezifische Spurenelemente oder sorgfältigausgewählte Mineralstoffe. Unser ?Energy-Boost-Formula? verleiht Kraftund Stärke in dem Sie den Organismus mit den folgenden Nährstoffenunterstützt: ?L-Carnitin fördert die Energiegewinnung ?Beta-Glucanesowie 13 Vitamine stärken das Immunsystem ?Weißfischprotein fungiert als leichtverdauliche Proteinquelle ?Zink, Biotin und B-Vitamineunterstützen Haut und Fell ?Hochwertiges Leinsamenöl fördert denZellschutz ?Eisen fördert die Blutbildung ?Mangan & Calciumunterstützen den Knochenstoffwechsel Ohne Zuckerzusatz ohne Farbstoffe ohne Konservierungsstoffe ohne Geschmacksverstärker Laktosefrei Zusammensetzung:Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette (30,1%, Leinöl 4%),Fisch und Fischnebenerzeugnisse, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Hefen (enthält Beta-Glucane 1%). Analyse Proteine 6,5 % Fettgehalt 33,5 % Rohasche 10,0 % Rohfaser 1,0 % Feuchtigkeit 12,0 % Zusatzstoffe je kg Vit. D3 1.147 I.E. Vit. E 1.660 mg Vit. K3 1 mg Vit. B1 160 mg Vit. B2 120 mg Vit. B6 80 mg Vit. B12 560 µg Vit. C 100 mg Biotin 1.799 µgNiacin 937 mg Folsäure 18 mg Calcium-D-Pantothenat 150 mg Cholinchlorid2.660 mg L-Carnitin 5.000 mg Eisen als Eisen-(II)-sulfat Monohydrat 75mg Mangan als Mangan-(II)-sulfat Monohydrat 4 mg Zink als ZinksulfatMonohydrat 150 mg Fütterungsempfehlung: Täglich 3 cm Pastenstrang (ca. 1,5g) pro 1 kg Körpergewichtdirekt aus der Tube füttern oder über das Futter geben. BeiZimmertemperatur verfüttern.      

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99 Einheitspreisschild€119,80/kg

  • Karlie Flamingo Gummiball mit Minzaroma zur Zahnpflege

    Karlie Karlie Flamingo Gummiball mit Minzaroma zur Zahnpflege

    Nicht vorrätig

    Der Gummiball mit Minzaroma ist ein Hundespielzeug mit Zahnpflegeeffekt. Die geriffelte Oberfläche reinigt die Zähne, massiert das Zahnfleisch und beugt der Bildung von Zahnstein und Zahnbelag vor. Dabei ist der Ball sehr robust und langlebig. Durchmesser: ca. 7 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen