25001 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • NERF DOG Super Soaker Ring

    NERF DOG NERF DOG Super Soaker Ring

    Nicht vorrätig

    Die weltweite bekannten Wasserpistolen und -gewehre von Hasbro Super Soaker sind die weltweit bekannten Wasserpistolen und -spielzeuge von Hasbro. Die Super Soaker Hundespielzeuge kombinieren jetzt die bewährte Qualität der NERF Dog Spielzeuge mit den spritzigen und kühlenden Eigenschaften der Super Soaker Wasserspielzeuge von Hasbro. In der warmen Jahreszeit freut sich auch der Hund über eine frische Abkühlung und mit den Super Soaker Artikeln von NERF Dog bekommt er diese auch. Alle Spielzeuge sind schwimmfähig, so dass dem Spass am und im Wasser keine Grenzen gesetzt werden. Werfen, Ziehen, Springen, Schwimmen, alles ist möglich! Mit  den Super Soaker Spielzeugen von NERF Dog sorgen Sie für frischen Spass bei Hund und Halter. Der Toss & Tug Ring hat einen Durchmesser von ca. 23 cm.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €13,49

  • Trixie Xmas Geschenk-Bär/-Elch

    Trixie Trixie Xmas Geschenk-Bär/-Elch

    Nicht vorrätig

    Machen Sie Ihrem Hund doch eine Freude mit diesem Plüschspielzeug. Ein ideales Mitbringsel für die Weihnachtszeit. Mit Stimme.Weihnachten ... das Fest der Geschenke! Speziell für die Weihnachtszeit gibt es Spielzeuge für alle, die auch ihren Vierbeinern etwas Besonderes unter den Weihnachtsbaum legen wollen. Egal für welche Rasse, jede Größe, hier ist für jeden etwas dabei. Größe: ca. 15 bzw. 17 cm Elch oder Bär Die Auswahl des Tieres ist leider nicht möglich, da es je nach Lagerbestand gewählt wird. 

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99

  • Trixie Xmas Wende-Spielzeug

    Trixie Trixie Xmas Wende-Spielzeug

    Nicht vorrätig

    Machen Sie Ihrem Hund doch eine Freude mit diesem Plüschspielzeug. Ein ideales Mitbringsel für die Weihnachtszeit. Mit Stimme und Raschelfolie. Dieses weihnachtliche Spielzeug hat auf jeder Seite sin anderes Motiv. Enweder Weihnachsmann und Pinguin oder Schneemann und Lebkuchenmann. Weihnachten ... das Fest der Geschenke! Speziell für die Weihnachtszeit gibt es Spielzeuge für alle, die auch ihren Vierbeinern etwas Besonderes unter den Weihnachtsbaum legen wollen. Egal für welche Rasse, jede Größe, hier ist für jeden etwas dabei. Größe: ca. 36 cm Weihnachtsmann/Pinguin oder Schneemann/Lebkuchenmann Die Auswahl des Motivs ist leider nicht möglich, da es je nach Lagerbestand gewählt wird. 

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,79 Einheitspreisschild€5,27/kg

  • Gimpet GimCat ShinyCat Hühnchen 70g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,45 Einheitspreisschild€20,71/kg

  • NERF DOG Super Soaker Frosch Launcher

    NERF DOG NERF DOG Super Soaker Frosch Launcher

    Nicht vorrätig

    Super Soaker sind die weltweit bekannten Wasserpistolen und -spielzeuge von Hasbro. Die Super Soaker Hundespielzeuge kombinieren jetzt die bewährte Qualität der NERF Dog Spielzeuge mit den spritzigen und kühlenden Eigenschaften der Super Soaker Wasserspielzeuge von Hasbro. In der warmen Jahreszeit freut sich auch der Hund über eine frische Abkühlung und mit den Super Soaker Artikeln von NERF Dog bekommt er diese auch. Alle Spielzeuge sind schwimmfähig, so dass dem Spass am und im Wasser keine Grenzen gesetzt werden. Die Super Soaker Schwammspielzeuge (Hai-Football, Alligator, Krabbenring, Kugelfisch) können sich sogar mit Wasser vollsaugen, was die Erfrischung für den Hund (und vielleicht auch den Menschen) noch größer macht. Die Schwammspielzeuge können auch eingefroren werden und bieten damit noch eine erfrischende Kühlung bei großer Hitze. Werfen, Ziehen, Springen, Schwimmen, alles ist möglich! Mit  den Super Soaker Spielzeugen von NERF Dog sorgen Sie für frischen Spass bei Hund und Halter. Der Super Soaker Frosch Launcher lässt sich bis zu 23 m weit katapultieren und bringt so richtig Action ins Spiel! Größe: ca. 31,8 cm.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €13,99

  • Perrito Perrito Soft Duck Stripes 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,29 Einheitspreisschild€32,90/kg

  • Trixie Cat Prince Liegemulde für Heizkörper

    Trixie Trixie Cat Prince Liegemulde für Heizkörper

    Nicht vorrätig

    Mit der Cat Prince Liegemulde für Heizkörper bieten Sie Ihrer Samtpfote einen gemütlichen und kuschelig warmen Schlafplatz.Die Liegemulde mit Kurzhaar-Plüsch-Bezug und Polyestervlies-Füllung besitzt einen stabilen Metallrahmen mit verstellbaren Bügeln. Sie eignet sich für alle gängigen Heizkörper. Für das edle Aussehen sorgen die Cat Prince-Stickerei und die dekorative Ziehkordel mit Quasten. Designed by Maja Prinzessin von Hohenzollern. Der Bezug der Mulde ist bei 30° waschbar. Maße: ca. 38 x 30 x 38 cm Farbe: Grau Vielen Dank! Mit dem Kauf dieses Artikels unterstützen Sie zu einem kleinen Anteil ein Tierschutzprojekt. Weitere Informationen finden Sie auf www.trixie.de/Prinzessin-von-Hohenzollern

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €54,99

  • Kerbl Baumwollbär / -hund

    Kerbl Kerbl Baumwollbär / -hund

    Nicht vorrätig

    Diese niedlichen Baumwolltiere des Herstellers Kerbl sehen nicht nur süß aus, sondern reinigen und pflegen spielerisch die Zähne Ihres Hundes. Das Spielzeug ist in Form eines Hundes oder eines Bären erhältlich. Größe: ca. 12,5 -16cm Farbe: Rosa/Weiß ober Hellblau/Weiß (Eine Farb- bzw. Motivwahl ist leider nicht möglich. Die Farbe und das Motiv wird je nach Lagerbestand gewählt.)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99

  • Chewies Chewies Früchte Mix 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,49 Einheitspreisschild€34,90/kg

  • Perrito Perrito Soft Lamb Stripes 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 Einheitspreisschild€39,90/kg

  • Chewies Chewies Hühnerroulade 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,49 Einheitspreisschild€34,90/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen