25001 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Allco Fisch AL-KO-TE Seidenraupen 300g Eimer

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,79 Einheitspreisschild€32,63/kg

  • Bosch Bosch Dog Snack Training Mini 1kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 Einheitspreisschild€3,99/kg

  • Bosch Bosch Dog Müsli 1 kg Eimer

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,49 Einheitspreisschild€3,49/kg

  • Allco Dog Christopherus Snack Hähnchenbrust 70g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€28,43/kg

  • Miamor Miamor Deli Dinner Huhn Pur 175g Dose

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€5,09/kg

  • Classic Dog Classic Dog Snack Herzchen-Mix 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€9,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,49 Einheitspreisschild€3,49/kg

  • Allco Dog Allco Christopherus Dose Känguru pur 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99 Einheitspreisschild€7,48/kg

  • Allco Dog Christopherus Snack Hähnchen-Schnecke 70g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€28,43/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,05 Einheitspreisschild€8,40/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€28,43/kg

  • Allco Dog Allco Christopherus Büffel pur 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,65 Einheitspreisschild€8,25/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen