1794 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp CATIT Style Glass Diner Doppelnapfständer

    CATIT CATIT Style Glass Diner Doppelnapfständer

    Freitag geliefert - 2 auf Lager

    Lassen Sie jede Mahlzeit Ihrer Katze zum Erlebnis werden!Das moderne Design der neuen Style Glass Diner vom Hersteller Hagen passt zu jeder Zimmereinrichtung. Es handelt sich um zwei formschöne abnehmbare Glasnäpfe auf einem eleganten Podest aus Kunststoff mit Gummmiring, um ein Verrutschen auf glatten Böden zu vermeiden. Die nach vorne abgeschrägten Näpfe und das erhöhte Podest sind ergonomisch geformt für einen einfachen Zugang zu Futter und Wasser. Selbstverständlich sind die Glasnäpfe spülmaschinenfest. Die Näpfe eignen sich für Katzen und kleine Hunde.Fassungsvermögen: 2 x ca. 200 ml Maße des Podestes: ca. 28 x 13,5 x 5,5 cm (BxTxH) Außendurchmesser Oberkante der Glasnäpfe: ca. 12 cm Höhe inkl. der Näpfe: ca. 10 cm an der abgeschrägten Seite gemessen / ca. 11,5 cm an der nicht abgeschrägten Seite gemessenFarbe: Schwarz

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 2 auf Lager

    €27,39

  • Knapp Trixie Premio Katze Lachscreme

    Trixie Trixie Premio Katze Lachscreme

    Freitag geliefert - 1 auf Lager

    hoher Belohnungseffekt glutenfrei und ohne Zuckerzusatz erleichtert das Verabreichen von Medikamenten Inhalt: 75 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 1 auf Lager

    €2,99 Einheitspreisschild€39,87/kg

  • Bozita Cat Bozita Cat Tetra Recard Häppchen in Soße Rind 370g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €1,89 Einheitspreisschild€5,11/kg

  • Knapp Trixie Katzentoilette Berto

    Trixie Trixie Katzentoilette Berto

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Die Katzentoilette Berto besteht aus drei Teilen 2 Unterschalen und 1 Siebeinsatz für ein schnelles und einfaches Reinigen. Durch das doppelte Randprofil wird ein Austreten von Katzenstreu und Urin verhindert. Das Schließsystem Easy Click sorgt für ein schnelles Öffnen und sicheres Verschließen der Toilette Verbindung von Schale und Rahmen. Die Siebeinlage dient dazu, dass nur die Klümpchen übrig bleiben und einfach entsorgt werden können und das unberührte Streu wieder zur Füllung der Toilette genutzt werden kann. Daher ist es bestens für Klumpstreu geeignet. Katzen sind von Natur aus sehr reinliche Tiere. Die Stubenreinheit ist jedoch nicht angeboren und muss erst eingeübt werden. Um jungen Katzen das Erlernen der Stubenreinheit zu erleichtern, sollte man anfänglich in mehreren Räumen eine Katzentoilette aufstellen.Wenn sich die Katze an die Benutzung einer Toilette gewöhnt hat und älter ist, wird die Anzahl reduziert. Grundsätzlich sollten in einer Wohnung mindestens so viele Toiletten aufgestellt werden, wie Katzen im Haushalt leben. Die Toilette sollte niemals neben dem Futterplatz der Katze stehen. Maße: 39 x 22 x 59 cm 2 Unterschalen und 1 Siebeinsatz für schnelles und einfaches Reinigen der Toilette besonders gut geeignet für Klumpstreu Schale mit doppeltem Randprofil verhindert das Austreten von Katzenstreu und urin feste Verbindung von Schale und Rahmen durch Easy Click Verschlüsse spart Streu Farbe: dunkelgrau/hellgrau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €22,99

  • Knapp Trixie Ersatzrollen für Fusselrolle

    Trixie Trixie Ersatzrollen für Fusselrolle

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    2 Ersatzrollen mit jeweils 60 Klebeblättern passend zur Trixie Fusselrolle (Artikelnummer 23231-TRXI).

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €2,99

  • Knapp DOGIT Ersatzfilter für Fresh+Clear Trinkbrunnen 6L

    DOGIT DOGIT Ersatzfilter für Fresh+Clear Trinkbrunnen 6L

    Freitag geliefert - 3 auf Lager

    3er Pack Ersatz-Schaumstoff-/Aktivkohlefilter für den Dogit Fresh&Clear Trinkbrunnen 6 L (Art-Nr. 91400-HAG).

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 3 auf Lager

    €13,99

  • Knapp Trixie Trolley mit abnehmbarem Fahrwerk

    Trixie Trixie Trolley mit abnehmbarem Fahrwerk

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Dieser Trolley ist der optimale Helfer zum Transport von kleinen Hunden und Katzen. Er besteht aus hochwertigem Nylon und ist mit einem komplett versenkbaren Teleskopgriff zum Ziehen auf längeren Wegen ausgestattet. Die Tasche kann komplett vom Fahrwerk abgenommen werden und ist mit Tragegriffen bestückt. So kann die Tasche auch einzeln als normale Tragetasche bzw. Transporthütte verwendet werden. Die Tasche ist lässt sich von vorne und von oben per Reißverschluss öffnen, um einen optimalen Zugriff zum Tier und ein einfaches Hineinsetzen des Tieres zu ermöglichen. An einer Seite des Trolleys ist ein praktisches Zusatzfach z.B. für Trinkflasche, Leckerlis, Spielzeug etc. vorhanden. Netzeinsätze vorne, hinten und oben sorgen für gute Luftzirkulation im Innern des Trolleys und eine herausnehmbare Bodenplatte mit kuscheligem Bezug in Lammfelloptik sorgt für Gemütlichkeit. Der Bezug der Bodenplatte ist per Reißverschluss abnehmbar und kann bei 30°C per Handwäsche gereinigt werden. Das Nylonmaterial aus dem der Rest des Trolleys besteht kann einfach ausgewischt werden. Der komplette Trolley lässt sich einfach platzsparend zusammenlegen. Der Trolley eignet sich für Tiere bis zu 21 kg Körpergewicht. Außenmaße Trolley: ca. 65 x 38 x 44 cm (LxBxH) Höhe der Tasche ohne Fahrwerk: ca. 35 cm Maße Liegefläche: ca. 59 x 35 cm Max. Länge des Teleskopgriffs: 86 cm Maße im eingepackten Zustand: ca. 70 x 39 x 16 cm Farbe: Schwarz/Grau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €129,00

  • Knapp Trixie Katzenhaus Vintage

    Trixie Trixie Katzenhaus Vintage

    Freitag geliefert - 3 auf Lager

    Sperrholz (lackiert) in Vintage-Optik zum Verbergen einer Katzentoilette verhindert das Austreten von Katzenstreu auch als Schlafhaus nutzbar Tür mit Magnetverschluss passend z.B. für die Trixie Katzentoilette Classic mit Rand Maße: ca. 49 × 51 × 51 cm Farbe: grau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 3 auf Lager

    €99,99

  • Trixie Flasche mit Trinknapf

    Trixie Trixie Flasche mit Trinknapf

    Freitag geliefert - 20 auf Lager

    durch Drücken der Flasche gelangt Wasser in den Napf-Aufsatz mit Druckknopfventil zum Öffnen/Schließen des Napf-Aufsatzes mit Karabiner zur Befestigung z. B. am Gürtel Kunststoff Fassungsvermögen: 0,55 L Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 20 auf Lager

    €3,99 - €6,99

  • Miamor Miamor Feine Filets Mini Multibox Feine Selection 8x50g

    Freitag geliefert - 20 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 20 auf Lager

    €6,29 Einheitspreisschild€15,73/kg

  • Miamor Miamor Feine Filets Mini Multibox Feine Auslese 8x50g

    Freitag geliefert - 20 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 20 auf Lager

    €6,29 Einheitspreisschild€15,73/kg

  • Knapp Karlie Flamingo Ferngesteuerte Spielangel Kitty Snippy

    Karlie Karlie Flamingo Ferngesteuerte Spielangel Kitty Snippy

    Freitag geliefert - 1 auf Lager

    Das ferngesteuerte Katzenspielzeug Kitty Snippy ist eine toller Zeitvertreib für Mensch und Tier mit extremem Spaßfaktor! Schnell und wendig bewegt sich per Knopfdruck die Spielangel und zieht Ihre Samtpfote ganz schnell in ihren Bann! Farbe: Orange-Blau Höhe: ca. 17 cm Durchmesser: ca. 8 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 1 auf Lager

    €29,95

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen