1794 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp

    Animonda Cat Animonda Carny PB Adult Rind + Strauß 85g

    Freitag geliefert - 4 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 4 auf Lager

    €1,19 Einheitspreisschild€14,00/kg

  • Knapp

    Royal Canin Cat Royal Canin Frischebeutel Digest Sensitive in Sosse Multipack 12x85g

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €22,20 Einheitspreisschild€21,76/kg

  • Knapp Trixie Premio Filet Bits Hühnchen

    Trixie Trixie Premio Filet Bits Hühnchen

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    mit Huhn Fleischgehalt 72 % glutenfrei ohne Zuckerzusatz Inhalt: 50g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €1,79 Einheitspreisschild€35,80/kg

  • Knapp Trixie Spielangel Plüschmaus mit Federn

    Trixie Trixie Spielangel Plüschmaus mit Federn

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Diese Spielangel vom Qualitätshersteller Trixie ist besonders robust und hochwertig. Der 50 cm lange Stiel ist aus Holz, das Spielzeug in Form einer niedlichen Maus besteht aus Plüsch und ist mit Federn und Catnip-Duftstoff versehen. Da ist ein langer Spielspaß garantiert!

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €3,99

  • Knapp Trixie Spielangel Maus mit Federn

    Trixie Trixie Spielangel Maus mit Federn

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Diese Spielangel vom Qualitätshersteller Trixie ist besonders robust und hochwertig. Der 50 cm lange Stiel ist aus Holz, das Spielzeug in Form einer niedlichen Maus besteht aus Jute und Canvas und ist mit Federn und Catnip-Duftstoff versehen. Da ist ein langer Spielspaß garantiert!

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €3,99

  • Knapp Trixie Cat Activity Turn Around

    Trixie Trixie Cat Activity Turn Around

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Katzen sind sehr verspielte und neugierige Tiere. Sie wollen nicht nur körperlich durch Spiele beschäftigt und neu herausgefordert werden, sondern auch geistig. Der Turn Around besteht aus einer Grundplatte mit Zapfen, auf welcher ein Ständer mit drei variablen Bechern befestigt ist. Diese lassen sich unabhängig voneinander drehen und können mit einem Deckel verschlossen werden. Das Verstecken von Leckerlis in den Bechern wird das Interesse Ihrer Katze wecken. Sie erspäht die Belohnung und versucht sie durch Strategie, Geschicklichkeit und Ausdauer zu erbeuten. Nach einer gewissen Übungszeit gelingt es ihr, die Becher mit ihrer Pfote zu drehen, bis einige Leckerlis auf die Grundplatte mit den Zapfen fallen. Mit ein wenig 'Pfoten-Geschick' kann sie ihre Belohnung dann herauspföteln. Details: - robuster Kunststoff - das intelligente Spielzeug für Katzen - unterschiedliche Aufgaben: versteckte Leckerbissen in den Bechern und auf der Grundplatte mit Zapfen - körperliche Beschäftigung und geistige Auslastung - schult die Geschicklichkeit - auch für ältere oder kranke Tiere geeigne  Gesamtmaße: ca. 22 x 33 x 18 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €19,99

  • CATIT Senses Speed Circuit

    CATIT CATIT Senses Speed Circuit

    Freitag geliefert - 7 auf Lager

    Die Sinne einer Katze sind außergewöhnlich. Sie können Geräusche hören, die unser Hörvermögen übersteigen. Sie können Dinge sehen, die für uns unsichtbar sind. Und mit ihrem Geruchs-, Geschmacks- und Tastsinn erleben sie unsere Welt so, wie wir es nur erahnen können.   Der Seh-, Hör- und Tastsinn sind die Schlüsselsinne bei der Jagd. Bei der Catit Design Senses Tempo-Spielschiene sieht, hört und fühlt Ihre Katze, wie Geschwindigkeit eineneue Bedeutung bekommt. Die erhöhten Schienen bieten ein temporeiches, aufregendes Achterbahnelement und der bewegliche, beleuchtete Ball sorgt für Spiel und Spaß bei Tag und in der Nacht. - Dank der erhöhten Spielschiene mit Sichtlochdesign kann die Katze den Ball sehen, jagen und anschubsen. - Der leuchtende Ball zieht die Aufmerksamkeit der Katze auf sich für Spiel und Spaß bei Tag und in der Nacht.   Kreieren Sie ein vollständiges Erlebnis-Center der Sinne für Ihr Heimtier mit den Catit Senses Produkten: Catit Senses Massage Center, Catit Senses Scratch Pad, Catit Senses Play Circuit Spielschiene, Catit Senses Speed Circuit Tempo-Spielschiene, Catit Senses Gras-Garten Set und Catit Senses Futter-Labyrinth (siehe Bild 3)!  Ganz neu als Ersatzball für die Spielschiene bei uns erhältlich: Catit Senses beweglicher, beleuchteter Ball für Spielschienen - 2er Set (Artikelnr. 50776-HAG).

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 7 auf Lager

    €27,39

  • Knapp Trixie Napfunterlage SCHMUSEKATZEN

    Trixie Trixie Napfunterlage SCHMUSEKATZEN

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Halten Sie Ihren Boden frei von Futterresten und schützen Sie ihn vor Feuchtigkeit aus dem Wassernapf Ihrer Katze! Mit einer praktischen Napfunterlage gehören Verunreinigungen rund um die Tiernäpfe der Vergangenheit an. Die Unterlagen sind rutschfest und bieten Ihrem Tier so einen komfortablen Fressplatz. Außerdem lassen sie sich ganz einfach abwaschen und sehen zudem noch schick aus! Maße: 40 x 30 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €2,99

  • Knapp

    Royal Canin Cat Royal Canin Frischebeutel Instinctive Sauce in Sosse Multipack 12x85g

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €19,20 Einheitspreisschild€18,82/kg

  • Knapp

    Royal Canin Cat Royal Canin Frischebeutel Intense Beauty in Sosse Multipack 12x85g

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €22,20 Einheitspreisschild€21,76/kg

  • Knapp Catit Bürsten-Set für Kurzhaarkatzen

    Hagen Catit Bürsten-Set für Kurzhaarkatzen

    Freitag geliefert - 1 auf Lager

    Eine regelmäßige Fellpflege sorgt dafür, dass Ihre Katze weniger Haare im Haus verliert und festigt zugleich die Bindung zwischen Ihnen und Ihrer Katze. Die Fellpflege gehört zu den schönen Momenten, die Mensch und Katze gemeinsam genießen können. Nun stehen Sie nicht mehr vor der schwierigen Entscheidung, welche Bürste Sie kaufen sollen. Dieses praktische Set enthält alles, was Sie für die tägliche Fellpflege benötigen. Enthalten im Behälter je 1x: - Feiner Kamm - Metall Zupfbürste - Nylon Zupfbürste - Gummi-Striegel - Nagelknipser mit gebogener Schneide Feiner Pflegekamm: Mit diesem einfachen Kamm werden Schuppen sowie andere kleine Schmutzpartikel entfernt. So bleibt die Haut Ihrer Katze schön sauber. Zusätzlich werden lose Haare entfernt, bevor es zu Verfilzungen kommen kann. Der kleine Pflegekamm eignet sich insbesondere für empfindliche Bereiche wie Hals, Kopf und Hinterteil, bei denen die Pflege mit einer normalen Bürste schwierig ist. Zupfbürste aus Metall: Diese einfache Bürste entfernt lose Haare sowie Schuppen und entwirrt einfache Knoten. Dabei wird die Haut sanft stimuliert. Die langen Stifte reichen bis in die tiefer liegenden Schichten des Fells Ihrer Katze und gewährleisten so ein gründliches Bürsten. Zupfbürste aus Nylon: Die Zupfbürste aus Nylon entfernt Knötchen und macht dabei das Fell Ihrer Katze schön weich. Die Bürste kann sogar für sehr flauschige Katzen verwendet werden, denn auch durch dichtes Fell kommt sie spielend leicht. Gummi-Striegel: Der Gummi-Striegel entfernt lose Haare bei gleichzeitiger Massage ? ganz ähnlich wie wenn die Katzenmutter das Fell ihrer Jungen leckt. Die Bürste passt genau in Ihre Handfläche und hilft Ihrer Katze dabei, sich zu entspannen. Dies macht die Bürste zum idealen Werkzeug, um mit der Fellpflege zu beginnen. Nagelknipser mit gebogener Schneide: Dieses hochwertige Werkzeug hilft Ihnen dabei, die Krallen Ihrer Katze im Handumdrehen zu kürzen. Bitte seien Sie beim Knipsen der Krallen Ihrer Katze vorsichtig. Schneiden Sie nicht in den durchbluteten Bereich der Kralle, da dies den Nerv beschädigen kann. Praktischer Vorratsbehälter Die Pflegewerkzeuge werden aufrecht in einem praktischen Behälter aufbewahrt. So werden die Kammzähne nicht beschädigt. Außerdem können im Deckel des Behälters ganz praktisch lose Katzenhaare aufbewahrt werden. Dies erspart Ihnen viele Gänge zum Abfalleimer. Maße: ca. 24 x 13,8 x 13,8 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 1 auf Lager

    €39,39

  • Knapp Trixie Kratzbrett Katze

    Trixie Trixie Kratzbrett Katze

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Katzen müssen ihre Krallen abwetzen, damit diese nicht abbrechen oder sogar ausreißen. Ein Kratzbrett gibt Ihrer Katze die Möglichkeit, ihre natürlichen Kratzgewohnheiten auszuleben und herum zu toben, ohne dass Ihre Möbel und Teppiche in Mitleidenschaft gezogen werden. Dieses Kratzbrett verbindet Krallenpflege mit stundenlangem Spielvergnügen und kann sowohl an die Wand gehängt als auch auf den Boden gelegt werden.Es besteht aus beigefarbenem Sisal und ist ringsum mit einem Plüschrand ausgestattet, der ebenfalls beige ist. Außerdem hat die Katze einen Plüschschwanz mit einem Glöckchen, der Katzen jedes Alters zum Spielen anregt. Größe: ca. 34 x 69 cm (BxH)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €19,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen