4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp

    cdVet cdVet ArthroGreen Classic Kapseln 100 Stück

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €48,95 Einheitspreisschild€0,49 pro Stück

  • Knapp Karlie Catnip Spray - 175 ml

    Karlie Karlie Catnip Spray - 175 ml

    Freitag geliefert - 4 auf Lager

    Verleihen Sie dem Spiel Ihrer Katze mit dem Karlie Catnip-Spray eine besondere Note. Katzenminze hat auf viele Katzen eine anregende Wirkung, die das Spielvergnügen mit ihren Lieblingsspielzeugen steigern kann. Zudem kann das Spray gestressten Katzen helfen, sich zu entspannen. Sprühen Sie die Katzenminze einfach auf Spielzeuge, Kratzbäume oder Schlafplätze Ihrer Katze, um ihr immer wieder eine spannende und unterhaltsame Zeit zu bereiten. Es wird empfohlen, das Catnip-Spray maximal zweimal pro Woche anzuwenden, um den Duft für Ihre Katze interessant zu halten. Vermeiden Sie es, direkt auf die Katze oder in die Katzentoilette zu sprühen. - Wirkt euphorisierend auf die meisten Katzen - Steigert das Spielvergnügen - Unterstützt gestresste Katzen bei der Entspannung

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 4 auf Lager

    €5,19 Einheitspreisschild€29,66/l

  • GimCat Sticks Lachs & Forelle - 4 Stück

    Gimpet GimCat Sticks Lachs & Forelle - 4 Stück

    Nicht vorrätig

    GimCat Sticks sind das außergewöhnliche Geschmackserlebnis für die verwöhnte Katze. Enthalten Vitamine und Taurin. Getreidefreie Formel. Ohne FarbstoffeZusammensetzung:Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Fisch und Fischnebenerzeugnisse ( 8 % von Lachs, 8 % von Forelle ), Hefen, Zucker, Mineralstoffe, pflanzliche Nebenerzeugnisse.Analytische BestandteileProtein 35,0 %, Fettgehalt 21,0 %, Rohfaser 2,0 %, Rohasche 5,5 %, Feuchtigkeit 27,0 %, Omega 3 Fettsäuren 1,0 %. Zusatzstoffe pro kgVit. D3 500 I.E. Vit. E ( alfatokoferol ) 5 mg Taurin 1.000 mg. Fütterungsempfehlung:Erwachsene Katzen 1 - 2 Sticks pro Tag.Maximal 5 Sticks pro Woche verfüttern.Bitte stets frisches Wasser zur Verfügung stellen.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,11 Einheitspreisschild€0,28 pro Stück

  • GimCat Sticks Truthahn & Kaninchen - 4 Stück

    Gimpet GimCat Sticks Truthahn & Kaninchen - 4 Stück

    Nicht vorrätig

    GimCat Sticks sind das außergewöhnliche Geschmackserlebnis für die verwöhnte Katze. Sie werden mit Geflügel veredelt und enthalten Vitamine und Taurin. Getreidefreie Formel. Ohne FarbstoffeZusammensetzung:Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (95%, 26% vom Truthahn und 14% vom Kaninchen), Hefen, MineralstoffeAnalytische BestandteileProtein 39,0%, Fettgehalt 18,0%, Rohasche 6,0%, Rohfaser 1,0%, Feuchtigkeit 27,0%Zusatzstoffe pro kgVitamin A 5.000,0 IE, Vitamin D3 500,0 IE, Vitamin E 5,0 mg, Taurin 1.000 mgFütterungsempfehlung:Erwachsene Katzen 1 - 2 Sticks pro Tag.Maximal 5 Sticks pro Woche verfüttern.Bitte stets frisches Wasser zur Verfügung stellen.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,11 Einheitspreisschild€0,28 pro Stück

  • Trixie Teppich- und Polsterreiniger - 650ml

    Trixie Trixie Teppich- und Polsterreiniger - 650ml

    Nicht vorrätig

    Bürstenaufsatz erleichtert die Anwendung auf Oberflächen wie Teppichen, Polstern und Tiertextilien mit Oxi-Power-Formel für eine kraftvolle Reinigung entfernt zuverlässig unangenehme Gerüche und Flecken aus Textilien, wie z. B. Urin, Kot und Erbrochenes Inhalt: 650 ml Inhaltsstoffe gem. Wasch- und Reinigungsmittelgesetz: AQUA, SODIUM ETHYLHEXYLSULFATE, TRIDECETH-5, HYDROGEN PEROXIDE, PARFUM, DIETHYLENETRIAMINE PENTAMETHYLENE PHOSHONIC ACID, PHOSPHORIC ACID, SODIUM BENZOATE (INCI-Bezeichnungen. Entsprechende Bezeichnungen gemäß EU-Arzneibuch und CAS-Nummern finden Sie in der Datenbank ?CosIng? der Europäischen Kommission und einen Link dorthin unter ?Mehr Informationen?)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99 Einheitspreisschild€12,29/l

  • Trixie Geruchsneutralisierer - 750ml

    Trixie Trixie Geruchsneutralisierer - 750ml

    Nicht vorrätig

    für die Anwendung auf Oberflächen wie Teppichen, Vorhängen und Polstern gegen Gerüche von Haustieren, wie z. B. Urin, Kot und Erbrochenes geruchsneutralisierende Inhaltsstoffe beseitigen unangenehme Gerüche, statt sie nur zu überdecken hinterlässt einen leichten, frischen Geruch Inhalt: 750 ml Inhaltsstoffe gem. Wasch- und Reinigungsmittelgesetz: AQUA, ALCOHOL, PEG-40-HDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM, MEK, SODIUM CITRATE (INCI-Bezeichnungen. Entsprechende Bezeichnungen gemäß EU-Arzneibuch und CAS-Nummern finden Sie in der Datenbank ?CosIng? der Europäischen Kommission und einen Link dorthin unter ?Mehr Informationen?)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99 Einheitspreisschild€9,32/l

  • Trixie Dental Care Plaque-Stopper für Katzen - 70g

    Trixie Trixie Dental Care Plaque-Stopper für Katzen - 70g

    Nicht vorrätig

    reinigt und pflegt die Zähne hilft Zahnstein und Zahnbelag vorzubeugen Pulver Inhalt: 70 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99 Einheitspreisschild€114,14/kg

  • Trixie Flecken- und Geruchsentferner für glatte Oberflächen - 750ml

    Trixie Trixie Flecken- und Geruchsentferner für glatte Oberflächen - 750ml

    Nicht vorrätig

    geeignet für Kunststoff, Fliesen, Glas und lackiertes Holz entfernt zuverlässig Rückstände von Haustieren, wie z. B. Urin, Erbrochenes, Kot geruchsentfernende Inhaltsstoffe beseitigen unangenehme Gerüche, statt sie nur zu überdecken Inhalt: 750 ml Inhaltsstoffe gem. Wasch- und Reinigungsmittelgesetz: AQUA, ALCOHOL, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, SODIUM CITRATE, PEG-40-HDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM, SODIUM CARBONATE, MEK, CITRIC ACID (INCI-Bezeichnungen. Entsprechende Bezeichnungen gemäß EU-Arzneibuch und CAS-Nummern finden Sie in der Datenbank ?CosIng? der Europäischen Kommission und einen Link dorthin unter ?Mehr Informationen?)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99 Einheitspreisschild€9,32/l

  • Catit Mischung aus Katzenminze & Silberwein - 28g

    CATIT Catit Mischung aus Katzenminze & Silberwein - 28g

    Nicht vorrätig

    Besonders anregende Mischung aus Katzenminze und Silberwein Angebaut in Kanada Inhalt: 28g Äußerst wirkungsvollStimuliert deine Katze auf natürliche Weise und mit großer Wirkungskraft zum Spielen, Springen und Schnurren!Die Kraft des SilberweinsSilberwein (Actinidia polygama) ist eine wirksamere natürliche Alternative zu Katzenminze, die Katzen in einen euphorischen Zustand versetzt, ihren natürlichen Jagdinstinkt schärft und hilft, Stress und Ängste zu vermindern.Bring deiner Katze bei, wo sie spielen oder kratzen sollReib einfach eine Prise Katzenminze & Silberwein zwischen deinen Fingern, damit das Aroma verströmen kann. Verteil die Katzenminze und den Silberwein auf den Spielzeugen deiner Katze oder an Orten, an denen deine Katze zum Spiel animiert werden soll.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,80 Einheitspreisschild€17,14/100g

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€8,07/l

  • Kattovit Kattovit Urinary Drink 135ml

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€8,07/l

  • Karlie Anti-Kratz-Spray - 175 ml

    Karlie Karlie Anti-Kratz-Spray - 175 ml

    Nicht vorrätig

    Katzen nutzen das Kratzen nicht nur zum Wetzen ihrer Krallen, sondern auch um ihr Revier zu markieren. Um zu steuern, an welchen Stellen die Katze kratzt, und um ihr abzugewöhnen, Möbel, Teppiche, Tapeten, Müllbeutel und anderen Gegenstände in der Wohnung mit ihren scharfen Krallen zu bearbeiten, ist das Anti-Kratzspray von Karlie eine gute Erziehungshilfe. Dazu werden die entsprechenden Stellen mit dem Anti-Kratzspray besprüht. Die Behandlung wird solange regelmäßig wiederholt, bis die Katze kein Interesse an der Stelle mehr hat. Zudem sollten der Katze ausreichend Kratzalternativen in Form von Kratzbäumen, -brettern und -spielzeugen angeboten werden, damit sie ihrem natürlichen Kratzbedürfnis nachkommen kann.Zusammensetzung: Wasser, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Lösungsvermittler, Zitronenöl, Eukalyptusöl, Methylchlorisothiazolinon.Im Originalbehälter aufbewahren. Reizt Augen und Haut. Biologisch abbaubar, nicht toxisch. Nur für Tiere geeignet.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,19 Einheitspreisschild€29,66/l

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen