4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Gimpet GimCat ShinyCat Hühnchen 70g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,45 Einheitspreisschild€20,71/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,45 Einheitspreisschild€20,71/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,45 Einheitspreisschild€20,71/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,29 Einheitspreisschild€30,53/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,29 Einheitspreisschild€30,53/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,29 Einheitspreisschild€30,53/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood Multipack Pouches 12x85g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €17,88 Einheitspreisschild€17,53/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit Pro-Sterile reich an Huhn 1,4kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,29 Einheitspreisschild€5,21/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,55 Einheitspreisschild€22,14/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,55 Einheitspreisschild€22,14/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,55 Einheitspreisschild€22,14/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen