4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • GranataPet GranataPet FeiniSticks Hühnchen 3 Stück

    Freitag geliefert - 7 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 7 auf Lager

    €0,99 Einheitspreisschild€66,00/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €13,99 Einheitspreisschild€13,72/kg

  • GimCat Crunchy Snacks Ente mit Katzenminze 50 g

    Gimborn GimCat Crunchy Snacks Ente mit Katzenminze 50 g

    Nicht vorrätig

    Du suchst nach einer leckeren Abwechslung für deine Katze? Einem Snack, der ihr gut schmeckt? Dann haben wir genau das richtige für Dich und deine Samtpfote. Unsere Crunchy Snacks bieten eine besondere Kombination aus der wertvollen Proteinquelle Ente mit aromatischer Katzenminze, welche garantiert jeden Feinschmecker überzeugt! Aber auch Dich wollen wir begeistern ? mit einer Rezeptur ganz ohne Getreide sowie künstliche Farb- und Aromastoffe. Made in EU Ohne Zuckerzusatz Proteinreich Getreidefrei Ohne künstliche Farbstoffe Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Entenprotein 38,8%), Gemüse, Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette, Katzenminze, getrocknet 1,0%. Analyse: Proteine 31,0 % Fettgehalt 15,0 % Rohasche 7,0 % Rohfaser 1,2 % Feuchtigkeit 10,0 % Fütterungsempfehlung: Tägliche folgende Mengen abhängig vom Körpergewicht verfüttern: Körpergewicht 1-2 kg: 10 Stück Körpergewicht 3-4 kg: 15 Stück Körpergewicht 4-6 kg: 18 Stück Körpergewicht > 6 kg: 20 Stück Dieses Produkt ersetzt keine ausgewogene Ernährung. Bitte stellen Sie Ihrer Katze immer frisches Trinkwasser zur Verfügung.  

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,19 Einheitspreisschild€43,80/kg

  • GimCat Crunchy Snacks Hühnchen mit Rosmarin 50 g

    Gimborn GimCat Crunchy Snacks Hühnchen mit Rosmarin 50 g

    Nicht vorrätig

    Du suchst nach einer leckeren Abwechslung für deine Katze? Einem Snack, der ihr gut schmeckt? Dann haben wir genau das richtige für Dich und deine Samtpfote. Unsere Crunchy Snacks bieten eine besondere Kombination aus der wertvollen Proteinquelle Huhn mit aromatischem Rosmarin, welche garantiert jeden Feinschmecker überzeugt! Aber auch Dich wollen wir begeistern ? mit einer Rezeptur ganz ohne Getreide sowie künstliche Farb- und Aromastoffe. Made in EU Ohne Zuckerzusatz Proteinreich Getreidefrei Ohne künstliche Farbstoffe Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Hühnchenprotein 35,2%), Gemüse, Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette, Rosmarin getrocknet 1,0%. Analyse: Proteine 33,0 % Fettgehalt 14,0 % Rohasche 6,0 % Rohfaser 1,8 % Feuchtigkeit 10,0 % Fütterungsempfehlung: Tägliche folgende Mengen abhängig vom Körpergewicht verfüttern: Körpergewicht 1-2 kg: 10 Stück Körpergewicht 3-4 kg: 15 Stück Körpergewicht 4-6 kg: 18 Stück Körpergewicht > 6 kg: 20 Stück Dieses Produkt ersetzt keine ausgewogene Ernährung. Bitte stellen Sie Ihrer Katze immer frisches Trinkwasser zur Verfügung.  

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,19 Einheitspreisschild€43,80/kg

  • GimCat Crunchy Snacks Truthahn mit Cranberries 50 g

    Gimborn GimCat Crunchy Snacks Truthahn mit Cranberries 50 g

    Nicht vorrätig

    Du suchst nach einer leckeren Abwechslung für deine Katze? Einem Snack, der ihr gut schmeckt? Dann haben wir genau das richtige für Dich und deine Samtpfote. Unsere Crunchy Snacks bieten eine besondere Kombination aus der wertvollen Proteinquelle Huhn mit aromatischem Rosmarin, welche garantiert jeden Feinschmecker überzeugt! Aber auch Dich wollen wir begeistern ? mit einer Rezeptur ganz ohne Getreide sowie künstliche Farb- und Aromastoffe. Made in EU Ohne Zuckerzusatz Proteinreich Getreidefrei Ohne künstliche Farbstoffe Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Truthahnprotein 40,0%), Gemüse, Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette, Früchte (Cranberry, getrocknet 1,0%). Analyse: Proteine 33,0 % Fettgehalt 15,0 % Rohasche 8,0 % Rohfaser 1,4 % Feuchtigkeit 10,0 % Fütterungsempfehlung: Tägliche folgende Mengen abhängig vom Körpergewicht verfüttern: Körpergewicht 1-2 kg: 10 Stück Körpergewicht 3-4 kg: 15 Stück Körpergewicht 4-6 kg: 18 Stück Körpergewicht > 6 kg: 20 Stück Dieses Produkt ersetzt keine ausgewogene Ernährung. Bitte stellen Sie Ihrer Katze immer frisches Trinkwasser zur Verfügung.  

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,19 Einheitspreisschild€43,80/kg

  • GimCat Soft Snacks Ente mit Blaubeeren 60 g

    Gimborn GimCat Soft Snacks Ente mit Blaubeeren 60 g

    Nicht vorrätig

    Du suchst nach einer leckeren Abwechslung für deine Katze? Einem Snack, der ihr gut schmeckt? Dann haben wir genau das richtige für Dich und deine Samtpfote. Unsere Soft Snacks bieten eine besondere Kombination aus der wertvollen Proteinquelle Ente mit aromatischen Blaubeeren, welche garantiert jeden Feinschmecker überzeugt! Aber auch Dich wollen wir begeistern ? mit einer Rezeptur ganz ohne Getreide sowie künstliche Farb- und Aromastoffe. Made in EU Ohne Zuckerzusatz Proteinreich Getreidefrei Ohne künstliche Farbstoffe Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Entenprotein 31%), Gemüse, Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Früchte (Blaubeeren getrocknet 1%). Analyse: Proteine 29,0 % Fettgehalt 6,0 % Rohasche 7,5 % Rohfaser 1,0 % Feuchtigkeit 17,0 % Fütterungsempfehlung: Tägliche folgende Mengen abhängig vom Körpergewicht verfüttern: Körpergewicht 1-2 kg: 5 Stück Körpergewicht 3-4 kg: 10 Stück Körpergewicht 4-6 kg: 12 Stück Körpergewicht > 6 kg: 16 Stück Dieses Produkt ersetzt keine ausgewogene Ernährung. Bitte stellen Sie Ihrer Katze immer frisches Trinkwasser zur Verfügung.  

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,19 Einheitspreisschild€36,50/kg

  • GimCat Soft Snacks Hühnchen mit Thymian 60 g

    Gimborn GimCat Soft Snacks Hühnchen mit Thymian 60 g

    Nicht vorrätig

    Du suchst nach einer leckeren Abwechslung für deine Katze? Einem Snack, der ihr gut schmeckt? Dann haben wir genau das richtige für Dich und deine Samtpfote. Unsere Soft Snacks bieten eine besondere Kombination aus der wertvollen Proteinquelle Huhn mit aromatischem Thymian, welche garantiert jeden Feinschmecker überzeugt! Aber auch Dich wollen wir begeistern ? mit einer Rezeptur ganz ohne Getreide sowie künstliche Farb- und Aromastoffe. Made in EU Ohne Zuckerzusatz Proteinreich Getreidefrei Ohne künstliche Farbstoffe Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Hühnchenprotein 28,2%), Gemüse, Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Thymian getrocknet 1,0%. Analyse: Proteine 32,0 % Fettgehalt 5,0 % Rohasche 6,8 % Rohfaser 1,4 % Feuchtigkeit 17,0 % Fütterungsempfehlung: Tägliche folgende Mengen abhängig vom Körpergewicht verfüttern: Körpergewicht 1-2 kg: 5 Stück Körpergewicht 3-4 kg: 10 Stück Körpergewicht 4-6 kg: 12 Stück Körpergewicht > 6 kg: 16 Stück Dieses Produkt ersetzt keine ausgewogene Ernährung. Bitte stellen Sie Ihrer Katze immer frisches Trinkwasser zur Verfügung.  

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,19 Einheitspreisschild€36,50/kg

  • GimCat Soft Snacks Lachs mit Petersilie 60 g

    Gimborn GimCat Soft Snacks Lachs mit Petersilie 60 g

    Nicht vorrätig

    Du suchst nach einer leckeren Abwechslung für deine Katze? Einem Snack, der ihr gut schmeckt? Dann haben wir genau das richtige für Dich und deine Samtpfote. Unsere Soft Snacks bieten eine besondere Kombination aus der wertvollen Proteinquelle Lachs mit aromatischer Petersilie, welche garantiert jeden Feinschmecker überzeugt! Aber auch Dich wollen wir begeistern ? mit einer Rezeptur ganz ohne Getreide sowie künstliche Farb- und Aromastoffe. Made in EU Ohne Zuckerzusatz Proteinreich Getreidefrei Ohne künstliche Farbstoffe Zusammensetzung: Fisch und Fischnebenerzeugnisse (Lachsprotein 32%), Gemüse, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Petersilie getrocknet 1,0%. Analyse: Proteine 30,0 % Fettgehalt 5,0 % Rohasche 8,5 % Rohfaser 1,0 % Feuchtigkeit 17,0 % Fütterungsempfehlung: Tägliche folgende Mengen abhängig vom Körpergewicht verfüttern: Körpergewicht 1-2 kg: 5 Stück Körpergewicht 3-4 kg: 10 Stück Körpergewicht 4-6 kg: 12 Stück Körpergewicht > 6 kg: 16 Stück Dieses Produkt ersetzt keine ausgewogene Ernährung. Bitte stellen Sie Ihrer Katze immer frisches Trinkwasser zur Verfügung.  

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,19 Einheitspreisschild€36,50/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

  • Savic Katzentoilette Duchesse weiß/pink

    Savic Savic Katzentoilette Duchesse weiß/pink

    Nicht vorrätig

    Katzentoilette für Kitten und kleine Katzen mit Kunststoff-Türe. Die Savic Katzentoilette Duchesse ist die perfekte Starter-Toilette fürs Kitten-Training. Sie hat ein niedliches und freundliches Design, abgeschlossen durch Pfotenabdrücke an der Decke. Die Öffnung unter der Türe soll das Kätzchen zum hereinkommen einladen.Maße (BxTxH): ca. 35,5 x 44,5 x 32 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €17,49

  • Dokas Cat Snack Filet Thunfisch 22g

    Dokas Dokas Cat Snack Filet Thunfisch 22g

    Nicht vorrätig

    100% Thunfischfilet - Der saftige Verwöhnsnack ist für jeden samtpfötigen Gourmet aber auch für ernährungssensible Katzen eine delikate Belohnung Inhaltsstoffe: 100 % Thunfischfilet, gekocht Rohprotein 26,6 % Rohfaser: 0,5 % Rohfett: 3,2 % Rohasche: 1,0 % Feuchtigkeit: 68,5 % Fütterungsempfehlung: Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (Siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Bitte kühl und trocken lagern. Nach Anbruch im Kühlschrank aufbewahren und zügig verfüttern. Den Snack unter Aufsicht füttern. 

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,49 Einheitspreisschild€67,73/kg

  • Dokas Cat Snack Minis Entenbrust & Lachs 30g

    Dokas Dokas Cat Snack Minis Entenbrust & Lachs 30g

    Nicht vorrätig

    Minis Entenbrust & Lachs 30g - Für die kleinen Verwöhnmomente zwischendurch. Da schnurrt die Katze. Durch die kleine Form kann man mit den feinen Minis jederzeit und auch gerne öfter den kleinen Schmusetiger verwöhnen.   Inhaltsstoffe: 82 % Entenbrustfilet, 10 % Lachs, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Fructo-Oligosaccharide, Katzenminze, Mineralstoffe Analysedaten: Rohprotein: 38,0 % Rohfett: 7%, Rohasche: 4,1% Rohfaser: 0,5% Feuchtigkeit: 18,2 % Fütterungsempfehlung: Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (Siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Der im Beutel befindliche Absorber dient der Frische des Produktes und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht füttern.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,39 Einheitspreisschild€46,33/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen