Alles für Katzen
-
Pet-Star Designer-Doppelnapf Leder - 8-eckig - Braun
Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Die Edelstahlnäpfe selbst können einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus braunem Leder. Gesamtmaße: 36 x 20,5 x 8 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm
5% extra Rabatt Fidello Family
€49,99
-
Pet-Star Designernapf Leder - Halbrund - Pink
Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus pinkem Leder. Gesamtmaße: 27 x 18 x 11 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm
5% extra Rabatt Fidello Family
€39,99
-
Pet-Star Designernapf Leder - Dreieck - Braun
Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus braunem Leder. Gesamtmaße: 30 x 23 x 11,5 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm
5% extra Rabatt Fidello Family
€39,99
-
Designernapf Leder - Oval - Braun
Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus braunem Leder. Gesamtmaße: 29 x 18 x 11 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm
5% extra Rabatt Fidello Family
€39,99
-
Pet-Star Designernapf Leder - Quadratisch - Schwarz
Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus schwarzem Leder. Gesamtmaße: 18 x 18 x 12,5 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm
5% extra Rabatt Fidello Family
€39,99
-
Pet-Star Designernapf Leder - 8-eckig - Schwarz
Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus schwarzem Leder. Gesamtmaße: 19 x 19 x 12,5 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm
5% extra Rabatt Fidello Family
€39,99
-
Pet-Star Designernapf Leder - Rund - Schwarz
Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus schwarzem Leder. Gesamtmaße: 18 cm Durchmesser x 11 cm Höhe Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm
5% extra Rabatt Fidello Family
€39,99
-
Animonda Cat Animonda Carny PB Adult Rind + Känguru 85g
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,19 Einheitspreisschild€14,00/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,19 Einheitspreisschild€5,95/kg
-
Animonda Cat Animonda Cat Dose Integra Sensitive Pute & Reis 200g
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,19 Einheitspreisschild€5,95/kg
-
Animonda Cat Animonda Cat Dose Integra Sensitive Lamm & Reis 200g
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,19 Einheitspreisschild€5,95/kg
-
Animonda Cat Animonda Rafine Cross Adult Ente, Pute & Huhn 15kg
5% extra Rabatt Fidello Family
€34,95 Einheitspreisschild€2,33/kg