Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Perfect Fit Perfect Fit Junior Reich an Huhn 750g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 Einheitspreisschild€5,32/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit Adult reich an Lachs1400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,29 Einheitspreisschild€5,21/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit Senior reich an Huhn 750g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 Einheitspreisschild€5,32/kg

  • Allco Cat Allco Carat Geflügel 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,25 Einheitspreisschild€3,13/kg

  • Allco Cat Allco Carat Rind400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,25 Einheitspreisschild€3,13/kg

  • Allco Cat Allco Carat Kaninchen 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,25 Einheitspreisschild€3,13/kg

  • Allco Cat Allco Carat Wild 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,25 Einheitspreisschild€3,13/kg

  • Allco Cat Allco Carat Herz 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,25 Einheitspreisschild€3,13/kg

  • Allco Cat Allco Carat Lamm400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,25 Einheitspreisschild€3,13/kg

  • Allco Cat Allco Carat Lachs 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,25 Einheitspreisschild€3,13/kg

  • Karlie Flamingo Kratztonne Silo

    Karlie Karlie Flamingo Kratztonne Silo

    Nicht vorrätig

    Die Kratztonne Silo vereint Kratzbaum, Spielplatz und Ruheort auf kleinstem Raum. Die Kratztonne ist außen mit Sisal bezogen, besitzt 2 Etagen mit jeweils einem Eingang und ist oben mit einem kuscheligen Bettchen bestückt. Maße: ca. 37 x 58 cm (Durchmesser x Höhe) Farbe: Schwarz

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €69,90

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€5,75/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen