4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp

    Gimpet GimCat Malt-Soft Extra Paste 50 g

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €3,99 Einheitspreisschild€79,80/kg

  • Finnern Kattovit Feline Urinary Harnstein 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,59 Einheitspreisschild€7,95/kg

  • Finnern Kattovit Low Protein 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,59 Einheitspreisschild€7,95/kg

  • Finnern Kattovit Feline Nierendiät 3kg - 3 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €16,75 Einheitspreisschild€5,58/kg

  • Finnern Kattovit Feline Nierendiät 1kg - 1 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,95 Einheitspreisschild€6,95/kg

  • Gimpet GimCat Käse-Rollis 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,59 Einheitspreisschild€47,95/kg

  • Gimpet Gimborn Gimpet Käse-Rollis 50 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€39,80/kg

  • GimCat Mintips 200g

    Gimpet GimCat Mintips 200g

    Nicht vorrätig

    Die verlockende Belohnung mit aromatischer Katzenminze ohne Konservierungsstoffe,ohne Geschmacksverstärker,Ballaststoffreich,ohne Zuckerzusatz,ohne Farbstoffe Inhalt: 200g Zusammensetzung: Milch und Molkereierzeugnisse, Hefen, Öle und Fette, pflanzl. Nebenerzeugnisse (Katzenminze getrocknet 4 %), Mineralstoffe Analyse Proteine 23,0 % Fettgehalt 15,0 % Rohasche 5,0 % Rohfaser 20,0 % Feuchtigkeit 5,0 %  Zusatzstoffe je kg: Vit. A: 4.746 I.E. Vit. D3: 949 I.E. Vit. E (alfatokoferol): 13 mg Fütterungsempfehlung: Ausgewachsene Katzen bis zu 6 Cat-Mintips pro Tag.  

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,19 Einheitspreisschild€40,95/kg

  • Gimpet Gimborn Gimpet GrasBits 50 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€39,80/kg

  • Gimpet Gimborn Gimpet Malt-Kiss 50 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€39,80/kg

  • Gimpet Gimborn Gimpet Malt-Soft Extra 220 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,99 Einheitspreisschild€49,95/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€39,80/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen