4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp Trixie Junior Bett Katze

    Trixie Trixie Junior Bett Katze

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Teddyplüsch Polyester-Bezug Liegefläche: Schaumstoff-Füllung Rand: Polyestervlies-Füllung rutschfester Gummiboden Handwäsche Maße: ca. 50 × 40 cm Farbe: flieder

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €19,99

  • Knapp Trixie Junior Liegematte Hello

    Trixie Trixie Junior Liegematte Hello

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Plüsch-Bezug (Polyester) dünne Schaumstoff-Füllung rutschfester Gummiboden Handwäsche Maße: ca. 40 × 30 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €5,99

  • Knapp Trixie Katzenhalsband, reflektierend mit 2 Verschlüssen

    Trixie Trixie Katzenhalsband, reflektierend mit 2 Verschlüssen

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    stufenlos verstellbares Gurtband (Nylon) 2 Verschlüsse für ein zuverlässiges Öffnen beim Hängenbleiben diverse Farben (Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €3,99

  • Knapp Trixie Keramiknapf pastell

    Trixie Trixie Keramiknapf pastell

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    schöner Keramiknapf in Pastelltönen für Katzen Maße: ca. 0,2 l/ø 12 cm Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €6,99

  • Kattovit Kattovit Dose Feline Diet Aufbaukur/Recovery Huhn 185g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €1,39 Einheitspreisschild€7,51/kg

  • Kattovit Kattovit Dose Feline Diet Diabetes/Gewicht Huhn 185g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €1,39 Einheitspreisschild€7,51/kg

  • Kattovit Kattovit Dose Feline Diet Sensitive Huhn 185g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €1,39 Einheitspreisschild€7,51/kg

  • Kattovit Kattovit Dose Feline Diet Urinary Huhn 185g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €1,39 Einheitspreisschild€7,51/kg

  • Kattovit Kattovit Dose Feline Diet Urinary Kalb 185g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €1,39 Einheitspreisschild€7,51/kg

  • Kattovit Kattovit Dose Feline Diet Gastro Pute 185g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €1,39 Einheitspreisschild€7,51/kg

  • Kattovit Kattovit Dose Feline Diet Niere/Renal Pute 185g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €1,39 Einheitspreisschild€7,51/kg

  • EBI Kratzbaum Quartz

    EBI EBI Kratzbaum Quartz

    Nicht vorrätig

    Der Katzenkratzbaum ?Quartz? von EBI ist sehr funktionell und hat ein schlichtes Design. ?Quartz? hat eine Stammdicke von 20 cm und eine Sisaldicke von 1 cm und eignet sich deshalb ideal für größere Katzenrassen. Der hochwertige Filz aus Lammwolle zeichnet sich durch eine lange Lebensdauer und eine attraktive, moderne Ausstrahlung aus. Die Sherpa-Kissen sind waschbar bei 30 °. Ein kleiner Spielball mit Glöckchen, der mit einer elastischen Schnur am oberen Korb und dem mittelhohen Katzenhaus befestigt ist, sorgt für noch mehr Spaß beim Spielen. ?Quartz? hat zwei Katzenhäuser - ideal, wenn eine Katze keine Lust zum Klettern hat oder sich kurz zurückziehen möchte! Das breite Plateau in der Mitte sorgt für zusätzliche Stabilität und bietet Platz zum Liegen. ?Quartz? ist ein strapazierfähiger Kratzbaum, der sich in jeder Hinsicht durch hohe Qualität auszeichnet und eine Bereicherung sowohl für das Interieur als auch für die Katze ist! Luxus-Kratzbaum für große Katzen! Hochwertige Sherpa-Kissen (sheepskin) ? waschbar bei 30 °C Besonders robuster Stamm mit Ø200mm 1 cm dicker Sisal, auf dem Stamm verleimt Spielball mit Glöckchen und 2 Katzenhäuser Maße: 86 x 56 x 168cmFarbe: Grau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €269,00

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen