Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Animonda Cat Animonda Cat Schale Integra Protect Sensitiv mit Lamm & Reis 100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€12,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Cat Schale Integra Protect Sensitiv mit Schwein pur 100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€12,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Cat Schale Integra Protect Sensitiv mit Pute pur 100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€12,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Cat Schale Integra Protect Sensitiv mit Huhn pur 100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€12,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Cat Schale Integra Protect Niere mit Schwein 100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€12,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Cat Schale Integra Protect Niere mit Rind 100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€12,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Cat Schale Integra Protect Niere mit Pute 100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€12,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Cat Schale Integra Protect Niere mit Kalb 100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€12,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Cat Schale Integra Protect Niere mit Ente 100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€12,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Cat Schale Integra Protect Intestinal Pute Pur 100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€12,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Cat Schale Integra Protect Diabetes mit Putenherzen 100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€12,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29 Einheitspreisschild€12,90/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen