Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Animonda Cat Animonda Cat Schale Integra Protect Diabetes mit Hühnchenleber 100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€12,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Cat Schale Integra Protect Diabetes mit Geflügel 100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€12,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Snack Milkie Wellness mit Biotin & Vitaminen 30g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€43,00/kg

  • Animonda Cat Animonda Snack Milkie Fresh Dental Care 30g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€43,00/kg

  • Animonda Cat Animonda Snack Milkie Harmony Anti Hairball 30g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€43,00/kg

  • Animonda Cat Animonda Snack Milkie Balance 30g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,29 Einheitspreisschild€43,00/kg

  • Knapp Trixie Kratzbaum Lucano

    Trixie Trixie Kratzbaum Lucano

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Der Kratzbaum Lucano sieht mit seinem modernen Design nicht nur klasse aus, sondern bietet auch viele tolle Details für Ihren Stubentiger. Die Liegeflächen und Höhlen sind mit Plüsch ausgestattet, während die Stämme mit Jute umwickelt sind. Die vorhandenen Sisalkratzflächen laden zum Krallenschärfen ein. Die Höhle un die obere Liegefläche sind mit Wendekissen bestückt, die per Handwäsche gereingt werden können. Zusätzlich befindet sich in der Mitte eine gemütliche Hängematte/Liegemule. Spielzeuge an Gummibändern sorgen dafür, dass es nie langweilig wird.Grundfläche: ca. 58 x 48 cm Höhe: ca. 110 cm Stammdurchmesser: ca. 9 cm Farbe: weiß

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €159,00

  • Knapp Trixie Kratzbaum Falco

    Trixie Trixie Kratzbaum Falco

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Der Kratzbaum Falco ist Kratztonne und Kratzbaum in einem und bietet Ihrem Stubentiger alles, was er braucht. Die Liegeflächen sind mit Plüsch bezogen, die Höhle ist mit einer großen Sisalfläche bestückt ung die Stämme sind mit Jute umwickelt. Die Höhle mit besitzt 2 Etagen, eine davon gepolstert und ist mit mehreren Ein- und Ausgängen bestückt. Auf der großen Liegefläche mit Rand, sowie der obersten Liegefläche mit abnehmbaren Kuschelbett und Wendekissen kann geschmust, geschlafen und geträumt werden.Das Kuschelbett mit Wendekissen kann per Handwäsche gereinigt werden.Grundfläche: ca. 70 x 38 cm Höhe: ca. 117 cm Stammdurchmesser: ca. 11 cm Farbe: lichtgrau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €169,00

  • Knapp Trixie Cat Tower Ria

    Trixie Trixie Cat Tower Ria

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Der Cat Tower Ria vereint alle Vorteile von Kratzbaum, Katzenhöhle und Kuschelbett und ist somit ein tolles Domizil für alle Samtpfoten. Er ist mit Plüsch bezogen und mit einer großen Sisalkratzfläche ausgestattet, die viel Platz zum Krallenschärfen bietet. Gepolsterte Liegeplatten und ein kuscheliges Wendekissen auf der oberen Etage sorgen für den Komfort und bieten Raum zum Schlummern und Träumen. Das Wendekissen kann per Handwäsche gereingt werden.Grundfläche: ca. 37 cm Durchmesser Höhe: ca. 37 cm Farbe: lichtgrau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €74,99

  • Knapp Trixie Carding-Striegel für Katzen

    Trixie Trixie Carding-Striegel für Katzen

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Der Carding-Striegel eignet sich für Katzen mit Lang- und Kurzhaar. Er ist speziell zum einfachen Entfilzen und Ausdünnen und entfernt überflüssige Unterwolle. Der Striegelkopf lässt sich durch einen Schnappmechanismus am Griff einfach austauschen. Die Klinge ist aus rostfreiem Edelstahl. Der Kunststoffgriff mit rutschfester Gummieinlage bietet sicheren Halt in der Hand. Größe: ca. 7 x 15 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €18,99

  • Knapp Trixie Floh- und Staubkamm für Katzen

    Trixie Trixie Floh- und Staubkamm für Katzen

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Der Floh- und Staubkamm eignet sich für Katzen mit Lang- und Kurzhaar zur sicheren Diagnose von Flöhen und Läusen. Mit abgerundeten Zinken zur schonenden Fellpflege. Der Kunststoffgriff mit rutschfester Gummieinlage bietet dabei sicheren Halt in der Hand. Größe: ca. 15 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €4,49

  • Trixie Softbürste für Katzen

    Trixie Trixie Softbürste für Katzen

    Donnerstag geliefert - 10 auf Lager

    Die Softbürste eignet sich für Katzen mit Kurzhaar. Mit ihren extra weichen Kunststoffborsten mit Noppen ist sie das optimale Hilfsmittel zur schonenden Pflege des Deckhaars und der Unterwolle. Der Kunststoffgriff mit rutschfester Gummieinlage sorgt dabei für einen sicheren Halt in der Hand. Größe: ca. 7 x 16 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 10 auf Lager

    €8,99 - €9,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen