Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp Trixie Fell-Entwirrer Kombi-Kamm für Katzen

    Trixie Trixie Fell-Entwirrer Kombi-Kamm für Katzen

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Der Fell-Entwirrer Kombi-Kamm eignet sich für Katzen mit Langhaar. Mit seinen abgerundeten Zinken ist er das optimale Hilfsmittel zur schonenden Pflege des Deckhaars und der Unterwolle. Der Kunststoffgriff mit rutschfester Gummieinlage sorgt dabei für einen sicheren Halt in der Hand. Größe: ca. 22 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €8,99

  • Knapp Trixie Zahnpflege-Gel mit Rindfleischgeschmack

    Trixie Trixie Zahnpflege-Gel mit Rindfleischgeschmack

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Das Zahnpflege-Gel mit Rindfleischgeschmack eignet sich für Hunde und Katzen. Es reinigt und pflegt die Zähne und hilft somit bei der Mundhygiene. Der Atem wird länger frisch gehalten. Inhalt: 100 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €3,99 Einheitspreisschild€39,90/kg

  • Knapp Trixie 4er Zahnbürsten-Set für Katzen und kleine Hunde

    Trixie Trixie 4er Zahnbürsten-Set für Katzen und kleine Hunde

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Mit diesem Zahnbürsten-Set sorgen Sie bei Ihrer Katze oder Ihrem kleinen Hund für eine bessere Maulhygiene. Mit kleinem Bürstenkopf für Vorder- und Backenzähne. Inhalt: 4 Stück Größe: ca. 15 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €3,99

  • Knapp Karlie Flamingo Kratzmatte mit Klettverschluss

    Karlie Karlie Flamingo Kratzmatte mit Klettverschluss

    Donnerstag geliefert - 4 auf Lager

    Diese vielseitige Kratzmatte bietet verschiedene Einsatzmöglichkeiten. Der Kreativität sind keine Grenzen gesetzt. Dadurch dass die Matte so flexibel ist und zusätzlich mit Klettverschlussstreifen bestückt ist, lässt sie sich zum Beispiel problemlos um ein Tischbein wickeln und dort befestigen. Sie kann aber auch flach genutzt werden. Platzieren Sie die Matte einfach dort, wo Ihre Katze gerne kratzt und schützen Sie so Ihre Möbel vor den scharfen Krallen. Größe: ca. 30 x 44 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 4 auf Lager

    €13,29

  • Knapp D&D Kratztonne Cat-Dome PURA VIDA

    D&D Home D&D Kratztonne Cat-Dome PURA VIDA

    Donnerstag geliefert - 4 auf Lager

    Diese Kratztonne ist komplett mit robustem Jute-Stoff verklebt. Sie ist mit zwei Höhleneingängen, zwei mit Plüsch besetzten Ebenen und einem gepolsterten Bett auf der Oberseite der Tonne ausgestattet. Mit anschmiegsamem Plüschbesatz an den Öffnungen und Rändern. Hochwertige Verarbeitung und schadstoffgeprüft. Grösse: ca. 34 x 34 x 72 cm. Farbe: schwarz

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 4 auf Lager

    €104,99

  • Miamor Miamor Cat Confect Lachs-Cream 6x15g

    Donnerstag geliefert - 20 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 20 auf Lager

    €1,99 Einheitspreisschild€22,11/kg

  • Knapp Trixie Kleintier- / Kätzchen-Toilette Nuno

    Trixie Trixie Kleintier- / Kätzchen-Toilette Nuno

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Die Kunststoff-Toilette Nuno eignet sich für junge Kätzchen oder Kleintiere wie z.B. Kaninchen.Die Toilette besitzt vorne einen Einstieg und ist hygienisch und leicht zu reinigen.Maße: ca. 28 x 9 x 36 cmDiverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €4,99

  • Knapp All for Paws Dreams Catcher Shamoura Wand Spielangel

    afp all for paws All for Paws Dreams Catcher Shamoura Wand Spielangel

    Donnerstag geliefert - 3 auf Lager

    Die Dreams Catcher Shamoura Wand von All for Paws hat mit ihren natürlichen Farben Potential, das Lieblingsspielzeug deiner Katze zu werden! Die spannende Spielangel ist mit Federschwanz und Holzperlen bestückt. Diese tollen Details regen die natürlichen Instinkte der Katze an und verleiten zum ausgelassenen Spiel. Größe: ca. 35 x 13 x 3 cm Mögliche Farben: sand, beige und braun Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 3 auf Lager

    €9,99

  • Knapp

    cdVet cdVet ToxiVet sorb 150 g

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €13,95 Einheitspreisschild€93,00/kg

  • Knapp CATIT Premium-Ersatzfilter für Fresh&Clear Trinkbrunnen, 2er Set

    CATIT CATIT Premium-Ersatzfilter für Fresh&Clear Trinkbrunnen, 2er Set

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Premium Doppelfunktionsersatzfilter - Fängt Schmutzpartikel und Verunreinigungen auf - Die Aktivkohle trägt dazu bei, Geruch zu reduzieren und Verunreinigungen zu absorbieren Geeignet für: - CATIT Fresh+Clear Trinkbrunnen 2L - Edelstahl-Weiß (50023-HAG) - CATIT Fresh+Clear Trinkbrunnen 3L - Lindgrün (55600-HAG) - CATIT Fresh+Clear Trinkbrunnen 2L - Blau (50053-HAG) Gebrauchsanweisung: Spülen Sie den Filter unter fließendem Wasser aus und bringen Sie ihn an der vorgesehenen Stelle im Trinkbrunnen an. Wechseln Sie den Filter alle 3 Wochen aus oder falls erkennbar ist, dass der Filter mit Fremdstoffen gesättigt ist. Häufigere Filterwechsel können erforderlich werden, wenn mehrere Tiere den Trinkbrunnen nutzen.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €14,89

  • Karlie Flamingo Edelstahl-Katzennapf Inox

    Karlie Karlie Flamingo Edelstahl-Katzennapf Inox

    Nicht vorrätig

    Edelstahlnapf für Katzen mit Anti-Rutsch-Gummiring für einen sicheren Stand. Edelstahlnäpfe sind einfach zu reinigen und bieten Ihrer katze einen hygienischen Futterplatz. Fassungsvermögen: ca. 190 ml Durchmesser unten: ca. 15 cm Durchmesser oben: ca. 11 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,59

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,49 Einheitspreisschild€20,81/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen