Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp

    cdVet cdVet Fit-BARF Gemüse (TCVM) 360 g

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €18,95 Einheitspreisschild€52,64/kg

  • Knapp

    cdVet cdVet Fit-BARF Bio-Spirulina 36 g

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €10,95 Einheitspreisschild€304,17/kg

  • Knapp Trixie Bitterstoff-Bandagen, selbsthaftend

    Trixie Trixie Bitterstoff-Bandagen, selbsthaftend

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    effektiver Knabberschutz zur Wundversorgung flexibel und selbsthaftend schützt vor Schmutz und Feuchtigkeit farblich sortiert Vlies (Polypropylen) Verbissfest durch Bitterstoffe Maße: 5 cm / 4,5 m Inhalt: 4 Rollen Diverse Farben.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €7,99

  • Knapp

    cdVet cdVet ArthroGreen Junior 80 g

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €19,95 Einheitspreisschild€249,38/kg

  • Animonda Cat Animonda vom Feinsten mit Hühnchenfilet & Käse 50g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€19,80/kg

  • Animonda Cat Animonda vom Feinsten mit Hühnchenfilet & weißer Thunfisch in Sauce 50g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€19,80/kg

  • Animonda Cat Animonda vom Feinsten mit Hühnchenfilet & Thunfisch, Calamari + Algen 50g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€19,80/kg

  • Animonda Cat Animonda vom Feinsten mit Lachs&Hühnerfilet 50g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€19,80/kg

  • Animonda Cat Animonda vom Feinsten mit Hühnchenfilet & Rindfleisch in Tomatensauce 50g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€19,80/kg

  • Animonda Cat Animonda vom Feinsten mit Hühnchenfilet & Entenbrust in Sauce 50g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€19,80/kg

  • Animonda Cat Animonda vom Feinsten mit Schlemmerkern mit Huhn, Rindfleisch & Karotten 100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

  • Animonda Cat Animonda vom Feinsten mit Schlemmerkern mit Rind, Lachsfilet & Spinat 100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen