Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Almo Nature Almo Nature Daily Menu Huhn & Rind 70g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,79 Einheitspreisschild€11,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Jelly Thunfisch mit Calamaris 70g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Hühnerfilet 70g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Thunfisch & Garnelen 70g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Thunfisch mit Jungsardellen 70g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Thunfisch mit Venusmuscheln 70g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Pazifikthunfisch 70g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Huhn mit Käse 70g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Jelly Lachs 70g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Huhn & Thunfisch 70g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • CATIT Fresh+Clear Trinkbrunnen 2L

    CATIT CATIT Fresh+Clear Trinkbrunnen 2L

    Donnerstag geliefert - 9 auf Lager

    Der Catit Design Fresh & Clear Trinkbrunnen bietet im Haus eine Quelle mit fließendem Wasser, die Ihr Tier dazu ermuntert, mehr zu trinken. Wenn Sie Ihre Katze dazu ermuntern, mehr Wasser zu trinken, helfen Sie dabei, einer Bildung von Kristallen vorzubeugen, die zu Harnwegserkrankungen führen könnten.- Volumen: 2 Liter - Frisches, besser schmeckendes gefiltertes Wasser - Regt Heimtiere zum Trinken an - Trägt zur Gesundheit des Tieres bei - Auch für kleine Hunde geeignet - Mehrstufige Filterung - Ersatzfilter separat erhältlich (Art-Nr. 50057-HAG) - Durchmesser: ca. 21 cm - Höhe: ca. 16 cm - Farbe: Weiß-Blau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 9 auf Lager

    €34,99

  • Almo Nature Almo Nature Daily Menu Huhn & Lachs 70g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,79 Einheitspreisschild€11,29/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen