4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Karlie Futter-/Wassernapf Cuisine

    Karlie Karlie Futter-/Wassernapf Cuisine

    Nicht vorrätig

    Futter- oder Wassernapf für Hunde und Katzen in tollem neuem Knochen-Design und drei aktuellen Farben!Extra schwerer Napf mit Grip-Kontrollboden - der Napf steht absolut fest und sicher! Aus Lustran, High-Premium Qualität, Spülmaschinen geeignet. Farbe: Rot Volumen: 300 ml Durchmesser: ca. 11 cm Höhe: ca. 5 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €14,99

  • Design-Futternapf Brush Smooth, Edelstahl

    DUVO Design-Futternapf Brush Smooth, Edelstahl

    Nicht vorrätig

    Dieser elegante, nahtlose Futternapf ?Brushed Smooth? aus gebürstetem doppelwandigem Edelstahl ist perfekt für kleinere Hunde und coole Katzen. - Stilvolles Design - Doppelwandige Konstruktion - Spülmaschinengeeignet - Gebürsteter Edelstahl - Für Hunde und Katzen Durchmesser: 12 cm Inhalt: 350 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €11,90 - €21,90

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,95 Einheitspreisschild€9,50/kg

  • Coockoo Futternapf Checkmate!

    EBI Coockoo Futternapf Checkmate!

    Nicht vorrätig

    Futternapf Checkmate!Einen Bissen voraus. Schachmatt. Machen Sie Essen und Trinken zu einem Fest mit den fröhlichen Coockoo-Futternäpfen! Hergestellt aus farbenfroher Keramik, bringen sie stets Freude in das Fresserlebnis Ihres Haustieres. Erhältlich in drei Größen, sodass für jedes Haustier der passende Napf dabei ist. ?A winning taste!? Erhältlich in 3 Größen Leicht zu reinigen Keramik Farbe: blau/weiß

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99 - €10,99

  • Karlie Flamingo Kühlbett Fresk

    Karlie Karlie Flamingo Kühlbett Fresk

    Nicht vorrätig

    Das Kühlbett Fresk vereint den Liegekomfort eines Kissens mit den kühlenden Eigenschaften einer dünnen Kühlmatte. Das Kühlbett benötigt kein Wasser und keinen Kühlschrank. Sie nutzt stattdessen ein Gel, das unter Körperdruck über einen längeren Zeitraum Kühle abgibt. Lässt die Kühlwirkung nach, das Bett einfach in den kühlen Schatten legen, denn das Kühlbett erholt sich nach einiger Zeit ohne Körperbelastung oder Sonne. Je kühler der Ort ist, desto schneller ist sie wieder einsatzbereit. Kühlt mit angenehmen 3 - 4°C unter Körpertemperatur Beliebig oft wiederverwendbarsofort einsatzbereit Cooling Gel aktiviert, wenn es Druck fühlt (kein Kühlschrank benötigt) Verläßt das Tier das Kissen, wird das Gel wieder kalt (nach ca. 15 Minuten) Größe: ca. 80 x 50 cm Farbe: Blau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €49,99 - €69,99

  • CARBONE Katzenhöhle Pyramide

    CARBONE CARBONE Katzenhöhle Pyramide

    Nicht vorrätig

    Sehr schöne Katzenhöhle "Made in Italy" by Carbone Ihre Samtpfote wird von dieser bequemen Höhle begeistert sein. Mit einer Grundfläche von ca. 40 x 40 cm und einer Höhe von ebenfalls 40 cm bietet sie ausreichend Platz zum Schlafen und Verstecken. Der Eingang hat eine Breite von ca. 18 cm und eine Höhe von 19 cm. Die Höhle verfügt über ein herausnehmbares Innenkissen. Der sichtbare Stoff ist Baumwolle, Boden und Innenfutter bestehen aus strapazierbarem Polyesterstoff.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €15,99

  • Karlie Anti-Juckreiz-Spray - 250 ml

    Karlie Karlie Anti-Juckreiz-Spray - 250 ml

    Nicht vorrätig

    - Natürliche Abwehr gegen Ungeziefer- 250 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €12,95 Einheitspreisschild€51,80/l

  • Karlie Augenreiniger - 50 ml

    Karlie Karlie Augenreiniger - 50 ml

    Nicht vorrätig

    - Besonders sanfte Augenpflege- Mit pflanzlichen Auszügen- Reinigt und pflegt zugleich - Einfache Dosierung, leichte Anwendung- 50 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99 Einheitspreisschild€159,80/l

  • Karlie CATNIP-Spray - 250 ml

    Karlie Karlie CATNIP-Spray - 250 ml

    Nicht vorrätig

    - Flüssiges CATNIP - Geeignet für Kratzmöbel, Katzenspielzeug oder als Erziehungshilfe - 250 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,99 Einheitspreisschild€35,96/l

  • Karlie Kitty Minzie CATNIP - 10 ml

    Karlie Karlie Kitty Minzie CATNIP - 10 ml

    Nicht vorrätig

    - Flüssiges CATNIP- Geeignet für Kratzmöbel, Katzenspielzeug oder als Erziehungshilfe- 10 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,29 Einheitspreisschild€429,00/l

  • Karlie Ohrenreiniger - 50 ml

    Karlie Karlie Ohrenreiniger - 50 ml

    Nicht vorrätig

    - Besonders sanfte Ohrenpflege - Mit Ringelblume und Melisse - Reinigt und pflegt zugleich - Einfache Dosierung, leichte Anwendung - 50 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99 Einheitspreisschild€159,80/l

  • Karlie Pfotenschutz Balsam - 100 ml

    Karlie Karlie Pfotenschutz Balsam - 100 ml

    Nicht vorrätig

    - Zum Schutz der Pfoten- 100 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99 Einheitspreisschild€69,90/l

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen