Hundenassfutter mit Fisch

33 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Fleischeslust Fleischeslust Classic Lachs mit Rind - 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,49 Einheitspreisschild€8,73/kg

  • Bozita Dog Bozita Dog Dose Pate Lachs 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€5,45/kg

  • Bozita Bozita Dog Dose Pate Lachs 625g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,19 Einheitspreisschild€5,10/kg

  • Fruity Menu Ragout mit Lachs, Papaya und Gemüse 100 g

    Gimborn Fruity Menu Ragout mit Lachs, Papaya und Gemüse 100 g

    Nicht vorrätig

    Kleine Hunde lieben es fruchtig. Zarter Lachs mit fruchtigen Papayastückchen und dazu eine Sauce mit zartem Gemüse. Das Beste aus Atlantik und tropischem Urwald, vereint in diesem fein abgestimmten Ragout. Nur das Beste für Ihren kleinen Liebling. Ohne künstliche Farbstoffe. Ohne künstliche Aromen. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Fisch und Fischnebenerzeugnisse (Lachs 4%), Getreide, Früchte (Papaya 4%, aus getrockneten Früchten), Gemüse (Karotten 2%, Erbsen 2%), Mineralstoffe. Analytische Bestandteile: Protein 8%, Fettgehalt 4%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 2%, Feuchtigkeit 81% Mit Antioxidationsmitteln und Konservierungsmittel. Fütterungsempfehlung: 1-5 kg    6-10 kg 0,5-1      1-3 Kann in der Mikrowelle erwärmt werden - warm oder kalt servierbar. Deckel vor dem Erhitzen entfernen. Ergänzungsfuttermittel für Hunde.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€9,90/kg

  • Fruity Menu Pate mit Thunfisch, Ananas und Feige 100 g

    Gimborn Fruity Menu Pate mit Thunfisch, Ananas und Feige 100 g

    Nicht vorrätig

    Neu für kleine Hunde. Die fruchtige Note feinster Ananas- und Feigenstückchen in einem köstlichen Thunfischpate. Belebend wie ein Strandspaziergang in der Meeresbrise. Der Zauber dieses Menüs wird sie für immer verbinden. Ohne künstliche Farbstoffe und Konservierungsmittel Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Früchte (Ananas 4%, Feigen 4%, aus getrockneten Früchten), Fisch und Fischnebenerzeugnisse (Thunfisch 4%), Gemüse, Getreide (Reis 2%). Analytische Bestandteile: Protein 9%, Fettgehalt 6%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 2,5%, Feuchtigkeit 80% Fütterungsempfehlung: 1-5 kg  6-10 kg 0,5-1    1-3 Kann in der Mikrowelle erwärmt werden - warm oder kalt servierbar. Deckel vor dem Erhitzen entfernen. Ergänzungsfuttermittel für Hunde

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€9,90/kg

  • Fruity Menu Ragout mit Thunfisch, Ananas und Gemüse 100 g

    Gimborn Fruity Menu Ragout mit Thunfisch, Ananas und Gemüse 100 g

    Nicht vorrätig

    Ein Hauch von Karibik liegt in diesem köstlichen Ragout aus Thunfisch, fruchtigen Ananasstückchen und Gemüse. Für kleine Hunde genau richtig, um den feinen Gaumen Ihres kleinen Vierbeiners zu verwöhnen und für immer sein Herz zu gewinnen. Ohne künstliche Farbstoffe. Ohne künstliche Aromen. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Fisch und Fischnebenerzeugnisse (Thunfisch 4%), Getreide, Früchte (Ananas 4%, aus getrockneten Früchten), Gemüse (Karotten 2%, Erbsen 2%), Mineralstoffe. Analytische Bestandteile: Protein 8%, Fettgehalt 4%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 2%, Feuchtigkeit 81% Mit Antioxidationsmitteln und Konservierungsmittel Fütterungsempfehlung: 1-5 kg    6-10 kg 0,5-1      1-3 Kann in der Mikrowelle erwärmt werden - warm oder kalt servierbar. Deckel vor dem Erhitzen entfernen. Ergänzungsfuttermittel für Hunde.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€9,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,29 Einheitspreisschild€6,03/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,69 Einheitspreisschild€16,90/kg

  • Bozita Dog Bozita Naturals Pate Makrele 410g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,49 Einheitspreisschild€3,63/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€12,76/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€12,76/kg

  • Herrmanns Herrmanns Fisch mit Bio-Kamut 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,95 Einheitspreisschild€7,38/kg

Natvoer hond met vis
Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen