Josera

15 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp

    Josera Josera Welpenstarter 2,5 kg

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €26,99 Einheitspreisschild€10,80/kg

  • Josera JosiDog Mini

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €3,79 - €26,99Einheitspreisschild€2,70/kg

  • Josera Josera Kids - 900 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99 Einheitspreisschild€5,54/kg

  • Josera Josera Family Plus 12,5kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €44,99 Einheitspreisschild€3,60/kg

  • Josera Josera Economy 20kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €19,00 Einheitspreisschild€0,95/kg

  • Josera Josera Emotion High Energy 15kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €59,99 Einheitspreisschild€4,00/kg

  • Josera Josera Profiline Solido 15kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €23,00 Einheitspreisschild€1,53/kg

  • Josera Josera Profiline Fitness 15kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €30,90 Einheitspreisschild€2,06/kg

  • Josera Josera Emotion Family 15kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €41,00 Einheitspreisschild€2,73/kg

  • Josera Josera Profiline Master 15kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €26,50 Einheitspreisschild€1,77/kg

  • Josera Josera Profiline Agilo 15kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €28,50 Einheitspreisschild€1,90/kg

  • Josera Josera Snaxx 10kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €33,99 Einheitspreisschild€3,40/kg

Josera
Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen