2329 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Trixie Snack Pack

    Trixie Trixie Snack Pack

    Freitag geliefert - 10 auf Lager

    Ergänzungsfutter für Hunde Diese Mischung aus 4 verschiedenen Köstlichkeiten bietet Ihrem Hund eine besonders große Vielfalt an Leckereien. Dank der bis zu 30 Mal wieder verschließbaren Verpackung bleiben die Snacks besonders lange frisch. Beinhaltet 3 x 35g und 1 x 15g: Schoko-Drops, Joghurt-Drops, Bonies mit Rind und Geflügel und Crisbits mit Joghurtfüllung. Zusammensetzung Schoko-Drops: Zucker, Öle und Fette, Milch und Molkeerzeugnisse, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Kakao (2,9%), Getreide. Inhaltsstoffe Schoko-Drops: Rohöle und -fette 23,6% Rohprotein 6,5% Rohasche 4,0% Rohfaser 1,8%. Zusatzstoffe Schoko-Drops (/kg): Vitamin A (E671, Retinyl-Acetat) 12.000 IE Vitamin D3 (E671, Cholecalciferol) 1.200 IE Vitamin E (Alpha-Tocopherolacetat-Äquivalent) 48 mg Vitamin B1 (Thiaminmononitrat) 2,4 mg Vitamin B2 (Riboflavin) 2,4 mg Pantothensäure 6 mg Nikotinsäure 24 mg Vitamin B6 (Pyridoxol- Hydrochlorid) 2 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 36 µg Vitamin C (Ascorbinsäure) 40 mg Vitamin H (Biotin) 200 µg Vitamin K3 (Menadion-Natriumbisulfit) 1,2 mg. Zusammensetzung Joghurt-Drops: Zucker, Milch und Molkereierzeugnisse (Joghurtpulver 2%), Öle und Fette, Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse. Inhaltsstoffe Joghurt-Drops: Rohöle und -fette 24,1% Rohprotein 6,0% Rohasche 3,5% Rohfaser 1,5%. Zusatzstoffe Joghurt-Drops (/kg): Vitamin A (E671, Retinyl-Acetat) 12.000 IE Vitamin D3 (E671, Cholecalciferol) 1.200 IE Vitamin E (Alpha-Tocopherolacetat-Äquivalent) 48 mg Vitamin B1 (Thiaminmononitrat) 2,4 mg Vitamin B2 (Riboflavin) 2,4 mg Pantothensäure 6 mg Nikotinsäure 24 mg Vitamin B6 (Pyridoxol- Hydrochlorid) 2 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 36 µg Vitamin C (Ascorbinsäure) 40 mg Vitamin H (Biotin) 200 µg Vitamin K3 (Menadion-Natriumbisulfit) 1,2 mg. Mit EG-Farbstoffen. Zusammensetzung Bonies mit Rind und Geflügel: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (15% Rind, 8% Geflügel), Getreide. Inhaltsstoffe Bonies mit Rind und Geflügel: Rohprotein 24,0% Rohöle und -fette 5,0% Rohasche 5,5% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 27,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe) Zusammensetzung Crisbits mit Joghurtfüllung: Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Milch und Molkereierzeugnisse (5% Joghurt), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Zucker, Mineralstoffe. Inhaltsstoffe Crisbits mit Joghurtfüllung: Rohprotein 10,0% Rohöle und -fette 3,5% Rohasche 2,5% Rohfaser 2,0%. Zusatzstoffe Crisbits mit Joghurtfüllung: Verdickungsmittel Clycerin (E422).

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 10 auf Lager

    €8,99 Einheitspreisschild€74,92/kg

  • Knapp Trixie Snack Tabletten-Versteck

    Trixie Trixie Snack Tabletten-Versteck

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Snacks zum Befüllen für Hunde erleichtert die Gabe von Medikamenten Tablette in die Öffnung drücken und durch Zusammendrücken verschließen Inhalt: 100g Dein Hund braucht Medikamente und weigert sich diese zu schlucken? Unser Tabletten-Versteck kann dir dabei helfen, dass dein Vierbeiner die Tabletten problemlos und richtig dosiert einnimmt. Der mit Tierärzten entwickelte Leckerli für Hunde hat eine kleine Öffnung, in die die Tablette mühelos hineingedrückt werden kann. Da der Snack weich ist, lässt sich die Öffnung leicht schließen und die Tablette ist nicht mehr sichtbar. Dein Hund bekommt sein schmackhaftes Leckerli und ganz nebenbei hat er die Tablette problemlos hinuntergeschluckt.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €3,99 Einheitspreisschild€39,90/kg

  • Knapp Trixie Soft Snack Baffos Rind und Pansen

    Trixie Trixie Soft Snack Baffos Rind und Pansen

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Die Baffos mit Rind und Pansen eignen sich wegen ihrer kleinen Größe besonders gut für kleine Hunde und Welpen. Sie sind ohne Zuckerzusatz und befinden sich einer praktischen Kunststoffbox. Der Deckel der kleinen Box lässt sich einfach zum Teil aufklappen, so dass eine ideale Öffnung zum Herausschütten der Leckerchen entsteht. Gleichzeitig sind die Leckereien sicher und trocken aufbewahrt und werden in der Box besonders lange frisch gehalten. Inhalt: 140 g Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Rind, 4% Pansen), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Analytische Bestandteile: Protein 20% Fettgehalt 6% Rohasche 3% Rohfaser 3% Feuchtegehalt 18%. Technologische Zusatzstoffe: Konservierungsmittel Sensorische Zusatzstoffe: Farbstoff

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €2,29 Einheitspreisschild€16,36/kg

  • Knapp Trixie Soft Snack Bony Mix 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Bony Mix 500g Eimer

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Rind, Lamm, Lachs und Huhn. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide (4% Reis), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Rind, 4% Lamm, 4% Lachs, 4% Huhn), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 20,0% Rohfett 6,0% Rohasche 3,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €4,99 Einheitspreisschild€9,98/kg

  • Knapp Trixie Soft Snack Bony Mix XXL Pack

    Trixie Trixie Soft Snack Bony Mix XXL Pack

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Rind, Lamm, Huhn und Wild. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer im XXL-Format. Inhalt: 1800 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €16,99 Einheitspreisschild€9,44/kg

  • Knapp Trixie Soft Snack Bouncies Geflügel, Lamm und Pansen

    Trixie Trixie Soft Snack Bouncies Geflügel, Lamm und Pansen

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Die Bouncies mit Geflügel, Lamm und Pansen eignen sich wegen ihrer kleinen Größe besonders gut für kleine Hunde und Welpen. Sie sind ohne Zuckerzusatz und befinden sich einer praktischen Kunststoffbox. Der Deckel der kleinen Box lässt sich einfach zum Teil aufklappen, so dass eine ideale Öffnung zum Herausschütten der Leckerchen entsteht. Gleichzeitig sind die Leckereien sicher und trocken aufbewahrt und werden in der Box besonders lange frisch gehalten. Inhalt: 140 g Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Geflügel, 4% Lamm, 4% Pansen), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Analytische Bestandteile: Protein 20% Fettgehalt 6% Rohasche 3% Rohfaser 3% Feuchtegehalt 18%. Technologische Zusatzstoffe: Konservierungsmittel Sensorische Zusatzstoffe: Farbstoff

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €2,29 Einheitspreisschild€16,36/kg

  • Knapp Trixie Soft Snack Happy Hearts 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Hearts 500g Eimer

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Lamm und Reis. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide, Reis, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (5% Lamm), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 20,0% Rohfett 6,0% Rohasche 3,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €4,99 Einheitspreisschild€9,98/kg

  • Knapp Trixie Soft Snack Happy Mix 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Mix 500g Eimer

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Huhn, Lamm und Lachs. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide (4% Reis), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Huhn, 4% Lamm, 4% Lachs), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 20,0% Rohfett 6,0% Rohasche 3,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe).< Inhalt: 500g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €4,99 Einheitspreisschild€9,98/kg

  • Knapp Trixie Soft Snack Happy Rolls 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Rolls 500g Eimer

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere light Belohnungssnacks mit Lachs. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (5% Lachs), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 15,0% Rohfett 4,0% Rohasche 4,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €4,99 Einheitspreisschild€9,98/kg

  • Knapp Trixie Soft Snack Happy Stripes 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Stripes 500g Eimer

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere light Belohnungssnacks mit Rind. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (5% Rind), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 15,0% Rohfett 4,0% Rohasche 4,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €4,99 Einheitspreisschild€9,98/kg

  • Trixie Snack Xmas Christmas Cookie Heart - 300g

    Trixie Trixie Snack Xmas Christmas Cookie Heart - 300g

    Nicht vorrätig

    Leckerer Weihnachtssnack für Hunde in hübscher Herzdose. Inhalt: 300g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,49 Einheitspreisschild€11,63/kg

  • Trixie Snack Xmas Christmas Mini Hearts - 140g

    Trixie Trixie Snack Xmas Christmas Mini Hearts - 140g

    Nicht vorrätig

    mit Huhn ohne Zuckerzusatz Inhalt: 140g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,49 Einheitspreisschild€17,79/kg

Snacks - Fidello

Snacks für Hunde – Verantwortungsvolle Snacks für jeden Tag

Bei Fidello finden Sie eine große Auswahl an leckeren und verantwortungsvollen Hundesnacks. Ob Belohnung fürs Training, Kausnacks für langanhaltenden Kauspaß oder ein Leckerli zum Verwöhnen Ihres Hundes – wir haben für jeden Hund den passenden Snack. Unsere Snacks werden aus natürlichen Zutaten hergestellt und bieten nicht nur leckeren Geschmack, sondern auch gesundheitliche Vorteile.

Warum Snacks bei Fidello wählen?

Bei Fidello steht Qualität an erster Stelle. Unsere Leckerlis werden sorgfältig ausgewählt, um die Bedürfnisse Ihres Hundes zu erfüllen, ohne unnötige Zusatzstoffe oder künstliche Aromen. Ob Sie Leckerlis suchen, die eine spezielle Ernährungsanforderung erfüllen oder einfach nur ein leckeres Leckerli möchten – unser Sortiment bietet für Hunde jeden Alters, jeder Größe und jeder Rasse das Richtige.

Beliebte Snackoptionen für Hunde

  • Trainingsbelohnungen : Kleine, gesunde Snacks wie unsere Trainingsleckerlis sind ideal, um Ihren Hund beim Training zu motivieren.
  • Kauartikel : Langanhaltende Kauartikel, die nicht nur für Kauvergnügen sorgen, sondern auch zur Zahnpflege beitragen. Entdecken Sie zum Beispiel unsere Knochen .
  • Hypoallergene Snacks : Ideal für Hunde mit empfindlichem Magen oder Futtermittelallergien. Entdecken Sie auch unser Diätfutter für zusätzliche Unterstützung.
  • Gesunde Leckerlis : Snacks mit zusätzlichen Nährstoffen wie Omega-Fettsäuren oder Vitaminen, die zur Gesundheit Ihres Hundes beitragen.

Verwöhnen Sie Ihren Hund mit gesunden Snacks

Leckerlis sind mehr als nur ein Leckerli – sie spielen eine wichtige Rolle für das Training und Wohlbefinden Ihres Hundes. Bei Fidello bieten wir Leckerlis an, die nicht nur lecker sind, sondern auch zur Gesundheit Ihres Hundes beitragen. Ob tägliches Leckerli oder besondere Belohnung – vertrauen Sie unserer sorgfältig ausgewählten Auswahl an natürlichen und nahrhaften Optionen.

Mehr für Ihren Hund bei Fidello

Neben Snacks bietet Fidello alles, was Ihr Hund braucht:

Suchen Sie rassespezifisches Hundefutter in bester Qualität? Dann sehen Sie sich unser Sortiment an rassespezifischem Hundefutter an, das Trockenfutter und speziell auf eine bestimmte Hunderasse abgestimmtes Nassfutter umfasst.

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen