1794 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • GranataPet Delicatessen Pouch Thunfisch & Ente 85 g

    GranataPet GranataPet Delicatessen Pouch Thunfisch & Ente 85 g

    Freitag geliefert - 20 auf Lager

    Warum ist GranataPet so besonders? Granatapfelkerne sind besonders reich an natürlichen Polyphenolen (Ellagsäure). Durch das gezielte Abfangen freier Radikale kann dies für Ihre Katze Zellschutz sowie Stärkung des Immunsystems bedeuten. Hergestellt: IN Deutschland MIT Granatapfelkernen, MIT Taurin, MIT Leinöl MIT Grünlippmuschel (natürliches Chondroitin und Glucosamin) OHNE Getreide, OHNE Gluten OHNE Weizen, OHNE Reis, OHNE Mais, OHNE Soja OHNE Zugabe von Zucker, OHNE Vitamin K3 OHNE künstliche Konservierungsmittel OHNE Farb- und Aromastoffe OHNE GVO (OHNE gentechnisch veränderte Organismen) DE Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen GranataPet DeliCatessen Thunfisch & Ente Zusammensetzung: Thunfisch und Entenfleisch 72 % (Thunfisch 20 % und Ente 52 % bestehend aus Muskelfleisch, Herz, Magen), Thunfisch- und Entenbrühe 24,9 %, Granatapfelkerne 1 %, Lachsöl 1 %, Mineralstoffe 1 %, Grünlippmuschel 0,1 % Analytische Bestandteile: Protein 10,3 %, Fettgehalt 5,5 %, Rohasche 2,2 %, Rohfaser 0,5 %, Feuchtegehalt 80 % Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe/kg: Taurin 1500 mg, Zink (als Zinksulfat, Monohydrat) 25 mg, Mangan (als Mangan(II)- sulfat, Monohydrat) 1,4 mg, Jod (als Kalziumjodat, wasserfrei) 0,75 mg, Kupfer (als Kupfer(II)-sulfat, Pentahydrat) 1 mg   Fütterungsempfehlung Aktuelles Gewicht Katze  Sterilisiert und oder Indoor Katzen Aktive Katze Current weight cat Neutred and/or Indoor cats active cats 2kg-3kg 105g-140g 170g-225g 4kg-5kg 175g-200g 270g-315g 6kg-7kg 225g-250g 355g-390g 8kg-10kg 275g-320g 430g-500g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 20 auf Lager

    €1,29 Einheitspreisschild€15,18/kg

  • Knapp Trixie Junior Kratzbaum Lunito

    Trixie Trixie Junior Kratzbaum Lunito

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Sisal: ø 6 mm/Lammfell-Optik (Polyester): 270 g/m² Höhle aus Plüsch mit gepolstertem Boden Kuschelbett mit gepolsterter Liegefläche und Rand abnehmbare Hängematte: Handwäsche Farbe: grau/mint Grundfläche: ca. 52 × 34 cm Höhe: ca. 71 cm Stammdurchmesser: ca. 9 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €89,99

  • Trixie Senioren-Kratzbaum Emil

    Trixie Trixie Senioren-Kratzbaum Emil

    Freitag geliefert - 10 auf Lager

    besonders empfehlenswert für ältere und körperlich beeinträchtigte Tiere mit Plüsch-Bezug (Polyester) Stämme mit Sisalteppich bezogen 4 gepolsterte Aufstiegshilfen mit Stickerei Höhle mit Plüsch/Fleece (Polyester) ausgestattet mit Sisalkratzfläche gepolsterte Liegeplatten Liegeplatte mit abnehmbarem Kuschelbett 2 Vital Kissen mit viskoelastischem Schaum: Maschinenwäsche bis 30 °C/Inlett: Handwäsche individuelle Anpassung an die Körperform optimale Druckverteilung Liegefläche kehrt stets in Ausgangsform zurück (Memory-Effekt) mit Spielzeugen am Band Farbe: braun/beige/braun Grundfläche: ca. 69 x 59 cm Höhe: ca. 96 cm Stammdurchmesser: ca. 17 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 10 auf Lager

    €199,00

  • GranataPet Delicatessen Pouch Pute & Shrimps 85 g

    GranataPet GranataPet Delicatessen Pouch Pute & Shrimps 85 g

    Freitag geliefert - 7 auf Lager

    Warum ist GranataPet so besonders? Granatapfelkerne sind besonders reich an natürlichen Polyphenolen (Ellagsäure). Durch das gezielte Abfangen freier Radikale kann dies für Ihre Katze Zellschutz sowie Stärkung des Immunsystems bedeuten. Hergestellt: IN Deutschland MIT Granatapfelkernen, MIT Taurin, MIT Leinöl MIT Grünlippmuschel (natürliches Chondroitin und Glucosamin) OHNE Getreide, OHNE Gluten OHNE Weizen, OHNE Reis, OHNE Mais, OHNE Soja OHNE Zugabe von Zucker, OHNE Vitamin K3 OHNE künstliche Konservierungsmittel OHNE Farb- und Aromastoffe OHNE GVO (OHNE gentechnisch veränderte Organismen) DE Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen GranataPet DeliCatessen Pute & Shrimps Zusammensetzung: Putenfleisch und Shrimps 72 % (Pute 65 % bestehend aus Muskelfleisch, Herz, Leber und Shrimps 7 %), Puten- und Shrimpsbrühe 24,9 %, Granatapfelkerne 1 %, Leinöl 1 %, Mineralstoffe 1 %, Grünlippmuschel 0,1 % Analytische Bestandteile: Protein 10,5 %, Fettgehalt 5,6 %, Rohasche 2,5 %, Rohfaser 0,5 %, Feuchtegehalt 79 % Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe/kg: Vitamin D3 200 IE, Taurin 1500 mg, Zink (als Zinksulfat, Monohydrat) 25 mg, Mangan (als Mangan(II)-sulfat, Monohydrat) 1,4 mg, Jod (als Kalziumjodat, wasserfrei) 0,75 mg, Kupfer (als Kupfer(II)-sulfat, Pentahydrat) 1 mg Fütterungsempfehlung Aktuelles Gewicht Katze  Sterilisiert und oder Indoor Katzen Aktive Katze Current weight cat Neutred and/or Indoor cats active cats 2kg-3kg 105g-140g 170g-225g 4kg-5kg 175g-200g 270g-315g 6kg-7kg 225g-250g 355g-390g 8kg-10kg 275g-320g 430g-500g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 7 auf Lager

    €1,29 Einheitspreisschild€15,18/kg

  • GranataPet Delicatessen Pouch Wild & Thunfisch 85 g

    GranataPet GranataPet Delicatessen Pouch Wild & Thunfisch 85 g

    Freitag geliefert - 8 auf Lager

    Warum ist GranataPet so besonders? Granatapfelkerne sind besonders reich an natürlichen Polyphenolen (Ellagsäure). Durch das gezielte Abfangen freier Radikale kann dies für Ihre Katze Zellschutz sowie Stärkung des Immunsystems bedeuten. Hergestellt: IN Deutschland MIT Granatapfelkernen, MIT Taurin, MIT Leinöl MIT Grünlippmuschel (natürliches Chondroitin und Glucosamin) OHNE Getreide, OHNE Gluten OHNE Weizen, OHNE Reis, OHNE Mais, OHNE Soja OHNE Zugabe von Zucker, OHNE Vitamin K3 OHNE künstliche Konservierungsmittel OHNE Farb- und Aromastoffe OHNE GVO (OHNE gentechnisch veränderte Organismen) DE Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen GranataPet DeliCatessen Wild & Thunfisch Zusammensetzung: Wildfleisch, Thunfisch und Hühnerfleisch 72 % (Wild 22 % bestehend aus Muskelfleisch, Herz, Lunge, Leber und Thunfisch 20 % und Huhn 30 % bestehend aus Muskelfleisch, Herz, Magen, Leber), Wild-, Thunfisch- und Hühnerbrühe 24,9 %, Granatapfelkerne 1 %, Leinöl 1 %, Mineralstoffe 1 %, Grünlipp¬muschel 0,1 % Analytische Bestandteile: Protein 10,6 %, Fettgehalt 5,8 %, Rohasche 2,6 %, Rohfaser 0,4 %, Feuchtegehalt 78 % Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe/kg: Taurin 1500 mg, Zink (als Zinksulfat, Monohydrat) 25 mg, Mangan (als Mangan(II)-sulfat, Monohydrat) 1,4 mg, Jod (als Kalziumjodat, wasserfrei) 0,75 mg, Kupfer (als Kupfer(II)-sulfat, Pentahydrat) 1 mg Fütterungsempfehlung Aktuelles Gewicht Katze  Sterilisiert und oder Indoor Katzen Aktive Katze Current weight cat Neutred and/or Indoor cats active cats 2kg-3kg 105g-140g 170g-225g 4kg-5kg 175g-200g 270g-315g 6kg-7kg 225g-250g 355g-390g 8kg-10kg 275g-320g 430g-500g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 8 auf Lager

    €1,29 Einheitspreisschild€15,18/kg

  • Knapp

    Gimborn GimCat GrasBits 40 g

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €1,89 Einheitspreisschild€47,25/kg

  • Animonda Cat Animonda Carny PB Adult Rind + Perlhuhn 85g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €1,19 Einheitspreisschild€14,00/kg

  • Animonda Cat Animonda Carny PB Kitten Rind, Kalb + Huhn 85g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €1,19 Einheitspreisschild€14,00/kg

  • Karlie Flamingo Katzengarnitur Motiv Maus

    Karlie Karlie Flamingo Katzengarnitur Motiv Maus

    Freitag geliefert - 15 auf Lager

    Das stufenlos verstellbare Katzengeschirr ist mit Click-Verschlüssen ausgestattet und fällt mit seinem niedlichen Mäuschen-Design sofort ins Auge. Das Geschirr und die im Set enthaltene passende Leine bestehen aus stabilem Nylon mit einer Breite von ca. 1 cm. Die Leine hat eine Länge von ca. 110 cm. Universalgröße. Farbe: Schwarz mit Motiv

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 15 auf Lager

    €8,99

  • Finnern Schmusy Ragout mit Huhn in Jelly 100g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

  • Finnern Schmusy Ragout mit Pute in Jelly 100g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

  • Finnern Schmusy Ragout mit Thunfisch in Jelly 100g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen