1794 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Finnern Schmusy Ragout Kitten mit Pute in Sauce 100g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

  • Finnern Schmusy Ragout mit Huhn in Sauce 100g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

  • Finnern Schmusy Ragout mit Lachs in Sauce 100g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

  • Finnern Schmusy Ragout mit Rind in Sauce 100g

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Freitag geliefert

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

  • Finnern Schmusy Ragout in Jelly Vorteilspack 12x100g

    Freitag geliefert - 20 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 20 auf Lager

    €5,99 Einheitspreisschild€4,99/kg

  • Finnern Schmusy Ragout in Sauce Vorteilspack 12x100g

    Freitag geliefert - 20 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 20 auf Lager

    €5,99 Einheitspreisschild€4,99/kg

  • Miamor Miamor Cat Confect Malt-Cream 6x15g

    Freitag geliefert - 12 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 12 auf Lager

    €1,99 Einheitspreisschild€22,11/kg

  • Knapp Karlie Mouseball

    Karlie Karlie Mouseball

    Freitag geliefert - 4 auf Lager

    Mouseball ? fang die Maus! Der geniale Spielspaß für alle Katzen! In diesem Weidenball hat sich eine Soundchipmaus versteckt. Und bei der kleinsten Berührung ertönt ein echter Maus-Sound. Der geniale Spielspaß für alle Katzen! Durchmesser: ca. 10 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 4 auf Lager

    €8,89

  • Knapp Trixie Katzen-Softgeschirr mit Leine

    Trixie Trixie Katzen-Softgeschirr mit Leine

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    aus atmungsaktivem Mesh-Material Softgeschirr mit vollelastischer Leine angenehmer Tragekomfort durch weiche Polsterung zusätzlicher Schnappverschluss gewährleistet sicheren Sitz mit reflektierenden Paspeln stufenlos verstellbar im Brust- und Bauchbereich bei 30°C waschbar Bauchumfang: ca. 24-42 cm Leine: 1,20 m diverse Farben Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €14,99

  • Knapp Trixie Plüschmaus mit Soundchip

    Trixie Trixie Plüschmaus mit Soundchip

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Die niedliche Maus besteht aus Plüsch und ist besonders robust und hochwertig. Sie ist mit einem Microchip Sound und Catnip ausgestattet und regt so jede Katze zum Spielen an. Größe: ca. 7 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €4,99

  • Knapp Trixie Katzenhalsband mit Adresslasche

    Trixie Trixie Katzenhalsband mit Adresslasche

    Freitag geliefert - 2 auf Lager

    stufenlos verstellbares Gurtband Farbe: olivgrün/beige

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 2 auf Lager

    €4,99

  • Knapp Trixie Spieltunnel aus Nylon

    Trixie Trixie Spieltunnel aus Nylon

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    Dieser Spieltunnel für Katzen und auch für Welpen besteht aus strapazierfähigem Nylonmaterial und ist durch integrierte Spiralfedern formstabil. Er eignet sich für drinnen und draußen und ist mit vier Eingängen ausgestattet, zum Verstecken und auf die Lauer legen. Maße: 3 x je ca. 50 x 22 cm (Länge x Durchmesser)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Freitag geliefert - 5 auf Lager

    €16,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen