AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Garden Bites Puppy Soft Veggie Sticks

    DUVO Garden Bites Puppy Soft Veggie Sticks

    Mittwoch geliefert - 10 auf Lager

    Vegetarische Snacks mit Gemüse für Welpen ab 3 MonatenGarden Bites Junior sind speziell entwickelt, um optimal auf die Bedürfnisse von Welpen einzugehen. Diese 100 % vegetarischen und veganen Snacks enthalten 45 % Süßkartoffeln als Basis und sind mit leckeren Gemüse- oder Obstsorten angereichert. Brokkoli & Pfirsich liefern wertvolle Vitamine mit antioxidativen Eigenschaften, die das Immunsystem unterstützen. Dank der gluten- und getreidefreien Rezeptur sind diese Snacks leicht verdaulich und ideal für Hunde mit Futtermittelallergien. Die spezielle Form und weiche Textur helfen spielerisch bei der Zahnpflege: Sie massieren das Zahnfleisch und reinigen die Zähne, ideal für Welpen im Zahnwechsel. Junge Hunde benötigen zusätzliche Nährstoffe für ihr schnelles Wachstum und ihre Entwicklung. Garden Bites Junior ist speziell mit Kalzium angereichert, einem unverzichtbaren Mineral für den Aufbau starker Knochen und gesunder Zähne. Garden Bites Junior ist für Welpen ab 3 Monaten bis zum Erwachsenenalter geeignet. Im Allgemeinen gelten Hunde bis zu ihrem ersten Geburtstag als Welpen. Kleine Rassen werden oft schon mit 6?8 Monaten erwachsen, während große Rassen erst mit 12?18 Monaten vollständig ausgewachsen sind. Vegetarischer Kausnack, 45 % Süßkartoffel mit Gemüse angereichert Angereichert mit Kalzium zur Unterstützung eines gesunden Knochenwachstums und starker Zähne Die spezielle Form & weiche Textur massieren das Zahnfleisch und reinigen die Zähne Glutenfrei, leicht verdaulich und ohne Zuckerzusatz Brokkoli hat antioxidative Eigenschaften, die das Immunsystem unterstützen Zusammensetzung:Gemüse (45,7% Süßkartoffel, 4% Brokkoli (Grün) / 4% Karotte (Orange)), Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Hefen, Öle und Fette, MineralstoffeAnalyse:Rohprotein: 3%, Rohfett: 2,1%, Rohfaser: 2%, Rohasche: 3%, Feuchtigkeit: 16%, Kalcium: 0,5%Fütterungsempfehlung:3-5kg: 1-2 pcs/day5-10kg: 4 pcs/day>10kg: 6-8 pcs/dayTechnologischen Zusatzstoffe: Rosmarinextrakt 50mg

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 10 auf Lager

    €8,99 Einheitspreisschild€0,32 pro Stück

  • Knapp

    cdVet cdVet Bio Fell & Haut Vital Öl 50ml

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €15,95 Einheitspreisschild€319,00/l

  • Knapp

    cdVet cdVet ArthroGreen Classic Kapseln 100 Stück

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €48,95 Einheitspreisschild€0,49 pro Stück

  • Knapp

    cdVet cdVet Fell & Haut Mineralspray 20ml

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €9,95 Einheitspreisschild€497,50/l

  • Karlie Zitronenöl Shampoo

    Karlie Karlie Zitronenöl Shampoo

    Nicht vorrätig

    - Für seidigen Glanz- Konzentrat- Stark rückfettend

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 - €9,99Einheitspreisschild€9,99/l

  • Karlie Nerzöl-Shampoo

    Karlie Karlie Nerzöl-Shampoo

    Nicht vorrätig

    - Die intensive Repair-Pflege- Stark rückfettend- Konzentrat

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99 - €44,99Einheitspreisschild€11,99/l

  • Catit Mischung aus Katzenminze & Silberwein - 28g

    CATIT Catit Mischung aus Katzenminze & Silberwein - 28g

    Nicht vorrätig

    Besonders anregende Mischung aus Katzenminze und Silberwein Angebaut in Kanada Inhalt: 28g Äußerst wirkungsvollStimuliert deine Katze auf natürliche Weise und mit großer Wirkungskraft zum Spielen, Springen und Schnurren!Die Kraft des SilberweinsSilberwein (Actinidia polygama) ist eine wirksamere natürliche Alternative zu Katzenminze, die Katzen in einen euphorischen Zustand versetzt, ihren natürlichen Jagdinstinkt schärft und hilft, Stress und Ängste zu vermindern.Bring deiner Katze bei, wo sie spielen oder kratzen sollReib einfach eine Prise Katzenminze & Silberwein zwischen deinen Fingern, damit das Aroma verströmen kann. Verteil die Katzenminze und den Silberwein auf den Spielzeugen deiner Katze oder an Orten, an denen deine Katze zum Spiel animiert werden soll.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,80 Einheitspreisschild€17,14/100g

  • Karlie Flamingo Creme-Shampoo mit Olivenöl - 1000 ml

    Karlie Karlie Flamingo Creme-Shampoo mit Olivenöl - 1000 ml

    Nicht vorrätig

    Das Creme-Shampoo hält das Fell gesund und verstärkt das Haar. Mit pflegendem Olivenöl. Inhalt: 1000 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99 Einheitspreisschild€9,99/l

  • Kattovit Kattovit Urinary Drink 135ml

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€8,07/l

  • Trixie Teppich- und Polsterreiniger - 650ml

    Trixie Trixie Teppich- und Polsterreiniger - 650ml

    Nicht vorrätig

    Bürstenaufsatz erleichtert die Anwendung auf Oberflächen wie Teppichen, Polstern und Tiertextilien mit Oxi-Power-Formel für eine kraftvolle Reinigung entfernt zuverlässig unangenehme Gerüche und Flecken aus Textilien, wie z. B. Urin, Kot und Erbrochenes Inhalt: 650 ml Inhaltsstoffe gem. Wasch- und Reinigungsmittelgesetz: AQUA, SODIUM ETHYLHEXYLSULFATE, TRIDECETH-5, HYDROGEN PEROXIDE, PARFUM, DIETHYLENETRIAMINE PENTAMETHYLENE PHOSHONIC ACID, PHOSPHORIC ACID, SODIUM BENZOATE (INCI-Bezeichnungen. Entsprechende Bezeichnungen gemäß EU-Arzneibuch und CAS-Nummern finden Sie in der Datenbank ?CosIng? der Europäischen Kommission und einen Link dorthin unter ?Mehr Informationen?)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99 Einheitspreisschild€12,29/l

  • Trixie Dental Care Plaque-Stopper für Katzen - 70g

    Trixie Trixie Dental Care Plaque-Stopper für Katzen - 70g

    Nicht vorrätig

    reinigt und pflegt die Zähne hilft Zahnstein und Zahnbelag vorzubeugen Pulver Inhalt: 70 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99 Einheitspreisschild€114,14/kg

  • Beaphar CatComfort Nachfüll-Flakon 48ml

    Beaphar CatComfort Nachfüll-Flakon 48ml

    Nicht vorrätig

    Der Gebrauch des vertrauten Pheromons hilft Ihrer Katze, sich Zuhause wohlzufühlen und häufig auftretende Probleme, wie z. B. Kratzmarkieren, Harnmarkieren oder Ängste zu verhindern. Beaphar CatComfort® ist besonders hilfreich bei Veränderungen in der Katzenumgebung, wie etwa bei einem Umzug, neuen Möbeln oder anderen Einrichtungsveränderungen. Eine dauerhafte Stressbelastung kann bei Katzen gelegentlich zu körperlichen Erkrankungen führen. Das in Beaphar CatComfort® verwendete Pheromon ist eine Nachbildung des Gesichtspheromons der Katze, welches von Katzen auf natürlichem Wege produziert wird und ihnen eine anhaltende und beruhigende Botschaft vermittelt, dass in ihrer Umgebung alles in Ordnung ist. Dies kann sich gerade bei der Eingewöhnung einer Katze in ihr neues Zuhause als sehr hilfreich erweisen. Beaphar CatComfort® beeinflusst keine anderen Tiere im Haushalt und hat keine ruhigstellende Wirkung auf Ihre Katze. Es kann neben der Einnahme von Medikamenten bei Ihrer Katze verwendet werden. Der Beaphar CatComfort® Wohlfühl-Verdampfer sollte in dem Raum eingesetzt werden, in dem Ihre Katze die meiste Zeit verbringt. Eine dauerhafte Anwendung wird für optimale Ergebnisse empfohlen. Ersetzen Sie bei Bedarf nach 30 Tagen Gebrauch den Flakon durch einen neuen Beaphar CatComfort® Nachfüll-Flakon.Eigenschaften    Reduziert unerwünschtes Verhalten wie z. B. Kratzmarkieren, Harnmarkieren oder anhaltendes Miauen    Fördert Wohlbefinden durch synthetisch nachgebildete Pheromone    Enthält die synthetische Nachbildung des vertrauten Gesichtspheromons der Katze    Wissenschaftlich belegt     Kann stressbedingten Krankheiten bei Katzen vorbeugen    Optimal bei Veränderungen in der Umgebung Ihrer Katze wie z.B. Stress beim Umzug, neuen Möbeln, Reisen oder Lärm (Silvester, Partys) Produktdetails    Inhalt: Nachfüll-Flakon für beaphar® Steckdosen-Verdampfer, 48 ml    Zur Anwendung im Haus - bis zu 70m²    Einfaches und schnelles Einstecken    Bis zu 30 Tage wirksam (bei 12h Nutzung / Tag)    NUR mit beaphar® Steckdosen-Verdampfer verwenden.    Auch für Kitten geeignetDer Beaphar CatComfort® Nachfüll-Flakon ist nur in Verbindung mit dem Beaphar CatComfort® Steckdosen-Verdampfer und einer 230V Steckdose anzuwenden. Verwenden Sie keine Mehrfachsteckdose, Verlängerungskabel, Adapter oder Konverter. Vor Gebrauch beiliegende Gebrauchsanweisung lesen.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €15,79 Einheitspreisschild€328,96/l

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen